Книга. "За долги возьму тебя" читать онлайн

За долги возьму тебя

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
8806
14790 1019761

Текущий рейтинг:
#1024 в Романтическая эротика
#1178 в Современный любовный роман


Полный текст 204 стр.

15.10.2020 — 26.12.2020


Аннотация к книге "За долги возьму тебя"

ИЗДАНА НА БУМАГЕ Ужасное стечение обстоятельств, и я попадаю в руки к бандитам, которые хотят пустить по кругу, а потом убить. В последний момент меня спасает опасный и надменный незнакомец, привозит к себе и приказывает остаться на правах служанки.
- Ты мне нафиг не нужна, - говорит он и брезгливо морщится, - не думай, что, если я согласился взять тебя в счет долга, ты что-то представляешь из себя. Ты никто.
Но если это так, почему он никак не дает мне уйти?

#эмоционально
#откровенный_секс
#жесткий_уверенный_в_себе_властный_герой
#адекватные_герои
#ХЭ

Книга вышла на бумаге.

898 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

спасибо, аж мурашки по коже бегут, как интересно....

avatar
16.10.2020, 15:04:01

Спасибо за продолжение книги)))) жду с нетерпением новых страничек)))

avatar
16.10.2020, 14:51:32

Ну кажется повезло Марине, я рада, а может не случайно ей везде отказывали в работе, может это благодаря некоторым личностям....Инна, спасибо))))

Жизнь вроде бы начинает налаживаться. Ждём продолжения, спасибо.

avatar
16.10.2020, 11:35:39

Надо же было уехать подальше, да и устраиваться на работу по документам - это же сразу засветиться - смешно же.

avatar
16.10.2020, 14:05:51

Ну наконец то повезло )))

Спасибо СПАСИБО большое. ЛЮБИМ ВАС

Инна-вы умничка! Спасибо огромное за проду!

avatar
16.10.2020, 12:57:08

Жизнь нашей героини, кажется, начала налаживаться. Спасибо, жду продолжения истории!

Спасибо )) друзья- это счастье)) хорошо, что есть такая подруга, помогает)))

avatar
16.10.2020, 13:00:41

с нетерпением жду каждую главу. Спасибо Вам.

avatar
16.10.2020, 14:25:09

Швидше б вже він її знайшов))))

avatar
16.10.2020, 12:03:41

Инна! Огромное спасибо за продолжение истории! А то, что Руслан с пониманием отнёсся к побегу Марины, выглядит многообещающе (хотя Марина-то об этом не знает). А то, что подруга встретилась случайно, так и гора с плеч. Понятно дело, только со временем мы поймем, что за фрукт эта Соня, и во что это всё выльется, но то, что не придется ночевать в комнате с тараканами, уже несказанно радует. Жду продолжения)

avatar
16.10.2020, 12:28:44

Спасибо огромное за продолжение! Ждем с нетерпением проды

Как же хорошо что она встретила подругу ,началась у Марины белая полоса. Главное чтобы ее приняли на работу .Спасибо большое за продолжение и вдохновения вам в написании следующей главы!

avatar
16.10.2020, 11:55:42

Инночка, спасибо большое!!!!оправдали надежды))))

avatar
16.10.2020, 11:55:25

Инна, спасибо за продолжение! Слежу за вашим творчеством, переживаю за героев как за родных. Вдохновения вам и спокойствия в отношении всех недовольных!

avatar
16.10.2020, 11:55:25

В последнее время не заходила на страничку автора.Если честно, то не ожидала , что будет продолжение истории Марины и Руслана.А сегодня открыла. И УРА!!!! Очень нравится Ваши, Инна, книги. Большое спасибо, что не забываете нас читателей. Вдохновения Вам.

avatar
16.10.2020, 11:51:36

Спасибочки за продолжение)).

avatar
16.10.2020, 11:27:45

вот и подруга нашлась, и помощь, ждём продолжение