Книга. "За долги возьму тебя" читать онлайн

За долги возьму тебя

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
8806
14790 1019761

Текущий рейтинг:
#1024 в Романтическая эротика
#1178 в Современный любовный роман


Полный текст 204 стр.

15.10.2020 — 26.12.2020


Аннотация к книге "За долги возьму тебя"

ИЗДАНА НА БУМАГЕ Ужасное стечение обстоятельств, и я попадаю в руки к бандитам, которые хотят пустить по кругу, а потом убить. В последний момент меня спасает опасный и надменный незнакомец, привозит к себе и приказывает остаться на правах служанки.
- Ты мне нафиг не нужна, - говорит он и брезгливо морщится, - не думай, что, если я согласился взять тебя в счет долга, ты что-то представляешь из себя. Ты никто.
Но если это так, почему он никак не дает мне уйти?

#эмоционально
#откровенный_секс
#жесткий_уверенный_в_себе_властный_герой
#адекватные_герои
#ХЭ

Книга вышла на бумаге.

898 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.10.2020, 11:24:12

спасибо за предложение ♥️

avatar
16.10.2020, 11:09:47

спасибо большое)

avatar
16.10.2020, 11:04:50

Спасибо за продолжение!

avatar
16.10.2020, 10:36:11

Спасибо огромное за проду.

avatar
15.10.2020, 18:03:44

Когда Вы Инна завершили (неожиданно быстро) первую часть у меня прям ступор был, мне так импонирует Ваше творчество,я была расстроена и сегодня, это прям подарочек, Вы решились на продолжение!!!!! (=)) ура, ура) Спасибо Вам, Вас хочется читать!! Жду (тихо, чтобы ре спугнуть) проду!!

avatar
16.10.2020, 10:16:09

ооой огромное спасибо за продолжение.... интересно

avatar
16.10.2020, 10:09:02

Вам большое спасибо, что решили дописать роман.Уж очень интересно чем же все закончится

avatar
16.10.2020, 10:00:17

спасибо. Ждем продолжение

avatar
16.10.2020, 09:59:55

хоть чуть чуть порадую свою душу. Пишите просто супер. Благодарю!!!

avatar
16.10.2020, 09:57:57

Благодарю что продолжали писать книгу. Даже если будет платной хоть чуть

avatar
16.10.2020, 09:38:44

Инна ,Спасибо!❤️

avatar
15.10.2020, 20:34:09

Ура, ура, ура. Я в деле)

Инна СПАСИБО за продолжения

Большое спасибо, аж на душе стало легче))))

спасибо за продолжение ))

Спасибо за продолжение. БЕШЕНОГО вам вдохновения!!!

avatar
16.10.2020, 06:52:28

Спасибо за продолжение ! Очень интересная история ! Ждём еще!

Спасибо вам за то, что все же решились писать продолжение, уверена, у такого автора как вы, она выйдет очень увлекательно и эмоциональной. Скажите, а на книгу будет подписка, или она будет бесплатной?

Спасибо огромное, что не бросили нас своих читателей и поклонников вашего творчества. Ещё раз повторюсь, что книга эта, впрочем как и Хочу играть в тебя, очень классная, читается легко и захватывает с первых строк. Вдохновения Вам Инна, лёгкого пера и пусть муза никогда не покидает.

Выйдет очередной шедевр!