https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1637327981_96.png
За гранью сновидений
Анна Найденко
: 16+
магия волшебство и п..., приключения в другом..., детективное фентези
#22527 в Приключенческое фэнтези
#34978 в Любовное фэнтези
04.01.2021 — ...
83 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо за продолжение)) вроде Гайдар начинает внушать доверие) интересно, а на самом деле Лилиана нашла не Оскара? надеюсь, девушка сможет найти всё, что нужно и сбежать. жду продолжение с нетерпением)))
Очень легко читается и с интересом) сразу утащила в библиотеку и подписалась) вдохновения вам!))
Надеюсь заглянете ко мне и будем дружить взаимно :)
И у меня Гайдар вызывает противоречивые чувства) Спасибо за проду!
Вот уж точно Гайдара не понимаю. Странный парень. Вроде и любит Лилиану, но все равно сволочь какая то получается. Понятно, почему злится девушка и не сказала про ребенка. Неужели король и правда все знает? Ох, жду продолжение)) спасибо за проду)
Начало понравилось! У Вас приятный слог, читается легко. Интересно, как будут дальше развиваться события)
крутой, все-таки, дар... читаю и будто бы смотрю реальный красочный сон и жду, чтобы он не заканчивался, так что скорее бы уже продолжение:)
Интересное начало, мне нравится. Очень опасный дар, поэтому интересно, к чему он приведет. Спасибо, я в читателях.
Сегодня добралась до 9 главы) загадок становится только больше! Что же это за способности такие странные: лунатизмом такое не объяснишь точно))
Спасибо за продолжение! Теперь с нетерпением жду, что будет дальше)))
Ох, как знакомо! Что мне только за ночь не наснится ))))!
Спасибо за увлекательное путешествие в мир ваших фантазий!!! Лёгкого пера!
Читаю, не отрываясь... Такое живое описание событий, я как будто смотрю яркий, красочный фильм! Очень необычный дар у Лилианы, отказываться от него точно не стоит. Желательно побыстрее разобраться, как сделать так, чтобы он был для нее во благо, ее союзником, а не врагом, не источником постоянного страха... Спасибо Автору за мои эмоции при прочтении!❤️️
ну, примерно этого я и ждала. бедная Лилиана. Почему ей Оскар изначально не сказал? и очевидно, мама принцессы обо всем догадалась. хоть бы все хорошо было)
Ой-ой, вот и становится яснее, что задумал король) так и знала, что-нибудь неприятное. Знала же, что с Оскаром что-то случилось, как чувствовала. Надеюсь, Лилиане удастся спасти его и с ней ничто не приключится) а её муж вроде как и заботится о ней, но пока не понятно, какие впечатления вызывает. спас бы уже, защитил, если любит) эх, жду продолжение)
Интересно и кто же у нас загадочный Шон? Сам принц? Не верю в историю про конюха)))
Очень хорошая задумка! И исполнена замечательно! Спасибо автору!!!
интересно!
ой, как интересно)) но ч так переживаю за Лилиану)) что же задумал противный король))
Мне очень нравится, как вы описываете магию) и ещё фамильяр принцессы просто прелесть , в голове сразу появляются яркие и живые образы! Буду читать дальше ! Легкого перышка , коллега;)
Какая грустная глава получилась. Хотя проводы Лилианы не могли быть другими… Прочитав ее, я подумала, что хочу управлять временем (да и вообще миром, что уж мелочиться). Тогда можно было бы отмотать неприятные минуты прощания или вовсе их избежать. Спасибо за двойную порцию, оперативно)) Вы умничка!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена