https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1637327981_96.png
За гранью сновидений
Анна Найденко
: 16+
магия волшебство и п..., приключения в другом..., детективное фентези
#22541 в Приключенческое фэнтези
#35010 в Любовное фэнтези
04.01.2021 — ...
83 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОпубликовала 23 и 24 главы :)
Очень интересное произведение! Вдохновение вам!
становится все интереснее и интереснее)) а принц Гайдар каков))
Как все интересно и интригующе складывается, вот даже не знаю, что будет дальше)) принцы какие то туманные, задумали что то, да и отец их тоже) жду продолжение))
Аннотация заинтриговала. Утащила в библиотеку. Сны и пророчества всегда меня увлекали. Автору вдохновения и лёгкого пера!)))
Очень интересное и увлекательное произведение, автору спасибо. Удачи книге, а вам творческих успехов.
Люблю истории про сны и пророчества! Вдохновения Вам и удачи Вашей книге!)
Спасибо) Интересное начало.
Вааау! Продолжение уже на сайте, только подумала о том, что хочу знать, что дальше! Анна, вы умничка!
Интересное начало) Хочется узнать, принесет ли счастье принцессе знакомство с женихом. Буду продолжать читать) Спасибо)
Захватило с первых слов! Утащила к себе в библиотеку. Похоже на бестселлер:)) Вдохновения Вам творческого!!!
Сказочно и таинственно) Ждём обновлений))
С дебютом! Отличное начало, заинтриговало, забрала в библиотеку) Легкого пера и вдохновения!
Очень красивая обложка. Такая воздушная и нежная, сразу цепляет взгляд читателя. Как и сама тема книги. Кому бы не хотелось разгадать тайну сновидений? Ведь они снятся нам не просто так? Нравится, что вы даете читателям возможность следовать за Лилианой, разгадывая по этому непростому пути кучу загадок. Она, кстати, у вас получилась живой - со своими переживаниями, мыслями, взглядом на некоторые вещи. Ей сопереживаешь, и это только вам в плюс. Однозначно, ставлю лайк за атмосферу таинства - ловите звездочку. Ну и, конечно, забрала в библиотеку - буду следить за выходом продолжений.
Мне нравится задумка со снами! Я тоже так или иначе использую ее в книгах: есть в этом что-то таинственное что ли) Желаю автору легкого пёрышка!
Добавила 15 главу. Приятного чтения! :)
Не повезло принцессе с даром)) забрала в библиотеку!
Необычно)) Автору муз, а я читать))
Спасибо за продолжение:) С нетерпением жду новую главу!
Бедная девушка, такой королевский приём, и надо держаться! Тут не убежишь, истерику не закатишь!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена