https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1637327981_96.png
За гранью сновидений
Анна Найденко
: 16+
магия волшебство и п..., приключения в другом..., детективное фентези
#22542 в Приключенческое фэнтези
#35008 в Любовное фэнтези
04.01.2021 — ...
83 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДошла до последней строчки... Может этим злом является Шон? Он же вроде как того... Со снами-то. (Кто прочитал, тот понял)
Жду продолжения))))
Спасибки)))
Глава 12.
Абзац: "чуть позже в покои влетела Кэйни..." Там написано "и гвардейцы покинулА пост. Вместо покинулИ
Уточните пожалуйста. Я что-то не очень поняла: в начале седьмой главы упоминается, что Аннэт прибыла в замок, но тут же говориться, что с появлением Кэйни замок ожил. Кэйни же не покидала замок и она вообще служанка. Это ляп или я что-то не так поняла.
Жестокие традиции в королевских семьях, лишь бы сам жених адекватный попался. Написано интересно))
Интересное начало) Буду читать дальше ;)
Начала читать вашу историю. Очень интересно и загадочно) Такой интересный дар у главной героини. С удовольствием буду следить за развитием сюжета.
Ох, да! Если бы мои сны сбывались, страшно представить, что было бы...
Очень интригующее описание. Обязательно прочту.
Ой, а девушку то как жалко. Брак по принуждению это жестоко, но в королевских семьях не избежно. Интересно посмотреть, что дальше будет, да и на принца этого охота поглядеть. А не парень ли из леса он случаем? Ну, поживем, увидим. Автору вдохновения))
Я тоже боюсь своих снов, когда это кошмары! )
Книга захватывает с первой главы, хочется следить за судьбой девушки)) Я в Ваших читателях))
Очень интригующая аннотация) С удовльствие забрала на в библиотеку))
Чудесная история! С нетерпением жду продолжения! Автору вдохновения!
Просто все махом. Кажется, жених и невеста познакомились заранее, но еще не догадываются об этом. Жду продолжения!
Очень интересно!!! Отличного вдохновения!!))))
Спасибо за проду!
Начало зацепило , интересно что будет дальше?
Обожаю истории не только интересные, но и грамотно написанные. Благодарю автора. добавила в библиотеку.
Как это наверное страшно, когда абсолютно все сны сбываются. Бедная Лилиана.
Прочитала! Всё и полностью. Эмоции через край! Класс рассказ.
Не буду спойлерить для других. Скажу одно - Великолепно!
Жду продолжения)))
Спасибо)))
очень интересное начало, добавила в библиотеку, буду следить за развитием сюжета ❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена