https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1529216118_25.jpg
За краем небес
Марьяна Сурикова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#13431 в Юмористическое фэнтези
#9179 в Боевое фэнтези
05.10.2015 — ...
1896 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень интересно. Спасибо за проду. Спасибо что часто выкладываете. Хочется читать дальше и больше
Очень интересно. Спасибо за проду. Спасибо что часто выкладываете. Хочется читать дальше и больше
Очень интересно. Спасибо за проду. Спасибо что часто выкладываете. Хочется читать дальше и больше
Очень интересно. Спасибо за проду. Спасибо что часто выкладываете. Хочется читать дальше и больше
Очень интересно. Спасибо за проду. Спасибо что часто выкладываете. Хочется читать дальше и больше
Очень интересно. Спасибо за проду. Спасибо что часто выкладываете. Хочется читать дальше и больше
Очень интересно. Спасибо за проду. Спасибо что часто выкладываете. Хочется читать дальше и больше
Спасибо!!!
Спасибо! !!
Ох бедная, бедная ((( Сердечко с душенькой надеждаю рвёт а зеркало глазам разочарование приносит.
Спасибо Марьяночка.
Ох и затейница )))))) Всем дворцом пляски устроят ))))
Спасибо )))
всем пожалуйста
Спасибо))))))
Мира как обычно в своем репертуаре))))) Живет с ехидством))))) Классная прода!!! Как же там Эртен то поживает??!! Мира, я думаю, подводника этого-то в чувство привете, и он сам ее отпустить, еще и приплатит,только жаль, что он на нее магией влиять может. Или уже не может?
Ну вот, красиво одели её))Что же дальше??
Ух ты, у короля в штате для фавориток свой стилист имеется!))) Вот и я сомневаюсь, вдруг камни ненастоящие, и король девицам пыль в глаза бижутерией пускает.
Ну советчицы ))))) Целей его. Ич что удумали )))
Спасибо )))
Ох, заинтриговали. Как Мираня выкручиваться будет? Ведь не пойдет на заклание как овечка. Может милый появится на выручку?
А у мну только один вопрос, помимо озвученных ранее, ведь все фаворитки дюже в него влюбленные, так неужто спокойно потом в сторону уходили надоев ему? Он-то им надоесть явно не успевал, да и власть терять какую-никакую, а не хочется. Или он на память их как-то воздействовал? Вот и сейчас, новая фаворитка и вовсе всего ничего с ним была, и так вот спокойно без интриг его уступила?
Спасибо за увлекательную и интригующую продочку! )))
Даа, Мирка - кремень девка, из диорских объятий ушла.
спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена