Книга. "За краем небес" читать онлайн

За краем небес

Цикл: Мир диоров

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магия и приключения, любовь и сражения, короли и принцы

Рейтинг:
1215
1147 135243

Текущий рейтинг:
#13431 в Юмористическое фэнтези
#9179 в Боевое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 89 стр.

05.10.2015 — ...


Аннотация к книге "За краем небес"

Сладко жилось мне в родной деревне, только жителям деревни несладко приходилось. То-то они вздохнули радостно, когда понесла меня нелегкая за порог дома родного, вслед за воином пришлым. Знала бы, чего повидать доведется, сидела б в избе справной, мужу, дядей навязанному, в ноги кланялась, сбегать не помыслила. Да только судьбы своей я не ведала, про злых королей (шибко до дев невинных охочих) и опасных диоров слыхом не слыхивала. О том, что невестой эльфийской вдруг сделаюсь, во сне помыслить не могла.
Ох, не к добру меня небеса красотой и языком острым наградили. К моему ли недобру, аль к чьему еще...там поглядим

1896 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Очень интересно. Спасибо за проду. Спасибо что часто выкладываете. Хочется читать дальше и больше

Очень интересно. Спасибо за проду. Спасибо что часто выкладываете. Хочется читать дальше и больше

Очень интересно. Спасибо за проду. Спасибо что часто выкладываете. Хочется читать дальше и больше

Очень интересно. Спасибо за проду. Спасибо что часто выкладываете. Хочется читать дальше и больше

Очень интересно. Спасибо за проду. Спасибо что часто выкладываете. Хочется читать дальше и больше

Очень интересно. Спасибо за проду. Спасибо что часто выкладываете. Хочется читать дальше и больше

Очень интересно. Спасибо за проду. Спасибо что часто выкладываете. Хочется читать дальше и больше

avatar
22.05.2017, 11:53:52

Спасибо!!!

avatar
22.05.2017, 09:40:34

Спасибо! !!

Ох бедная, бедная ((( Сердечко с душенькой надеждаю рвёт а зеркало глазам разочарование приносит.
Спасибо Марьяночка.

Ох и затейница )))))) Всем дворцом пляски устроят ))))
Спасибо )))

всем пожалуйста

avatar
20.05.2017, 16:36:56

Спасибо))))))
Мира как обычно в своем репертуаре))))) Живет с ехидством))))) Классная прода!!! Как же там Эртен то поживает??!! Мира, я думаю, подводника этого-то в чувство привете, и он сам ее отпустить, еще и приплатит,только жаль, что он на нее магией влиять может. Или уже не может?

avatar
20.05.2017, 18:44:45

Ну вот, красиво одели её))Что же дальше??

avatar
20.05.2017, 19:54:33

Ух ты, у короля в штате для фавориток свой стилист имеется!))) Вот и я сомневаюсь, вдруг камни ненастоящие, и король девицам пыль в глаза бижутерией пускает.

Ну советчицы ))))) Целей его. Ич что удумали )))
Спасибо )))

Ох, заинтриговали. Как Мираня выкручиваться будет? Ведь не пойдет на заклание как овечка. Может милый появится на выручку?

avatar
21.05.2017, 00:53:52

А у мну только один вопрос, помимо озвученных ранее, ведь все фаворитки дюже в него влюбленные, так неужто спокойно потом в сторону уходили надоев ему? Он-то им надоесть явно не успевал, да и власть терять какую-никакую, а не хочется. Или он на память их как-то воздействовал? Вот и сейчас, новая фаворитка и вовсе всего ничего с ним была, и так вот спокойно без интриг его уступила?
Спасибо за увлекательную и интригующую продочку! )))

avatar
21.05.2017, 08:25:18

Даа, Мирка - кремень девка, из диорских объятий ушла.

avatar
21.05.2017, 19:56:49

спасибо