Книга. "За краем небес" читать онлайн

За краем небес

Цикл: Мир диоров

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магия и приключения, любовь и сражения, короли и принцы

Рейтинг:
1215
1147 135239

Текущий рейтинг:
#13415 в Юмористическое фэнтези
#9175 в Боевое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 89 стр.

05.10.2015 — ...


Аннотация к книге "За краем небес"

Сладко жилось мне в родной деревне, только жителям деревни несладко приходилось. То-то они вздохнули радостно, когда понесла меня нелегкая за порог дома родного, вслед за воином пришлым. Знала бы, чего повидать доведется, сидела б в избе справной, мужу, дядей навязанному, в ноги кланялась, сбегать не помыслила. Да только судьбы своей я не ведала, про злых королей (шибко до дев невинных охочих) и опасных диоров слыхом не слыхивала. О том, что невестой эльфийской вдруг сделаюсь, во сне помыслить не могла.
Ох, не к добру меня небеса красотой и языком острым наградили. К моему ли недобру, аль к чьему еще...там поглядим

1896 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо!

Спаасибоо!!!!!

Добавила продочку

avatar
07.10.2015, 10:43:27

Продочки пожалуйста

avatar
07.10.2015, 07:36:23

Как Мира теперь поступит? Вот тебе и первый парень на деревне! Разбил девочке сердце!

avatar
07.10.2015, 08:22:52

Спасибо за новый роман. Начало увлекло.

avatar
06.10.2015, 18:15:47

Узнаю руку мастера! Марьяна, вы большая умница: не успели один роман закончить, сразу за второй. Совсем не отдыхаете! Роман обещает быть блестящим.

avatar
06.10.2015, 16:46:00

Ой, какая прелесть! Автор, благодарю! Читается очень-очень легко, на одном дыхании. И деревенский говорок хорошо стилизовали. Согласна с тем, что кто-то писал уже, что немного со славянскими сказками перекликается. Действительно, есть немного общего, т.к. вы чисто славянские слова используете. Но ведь речь идет о королевстве, значит европейские традиции ближе.

avatar
06.10.2015, 13:49:17

Это потрясающе! Я в восторге! Захватывает с первых слов, я тоже оторваться не могла, пока не дочитала все полностью! И язык мне понравился и стиль написания. Вы растете) Это здесь будут герои из "Насильно мил ли будешь"?
"Тигрище плешивый" - смеялась в голос!

avatar
06.10.2015, 08:05:39

Спасибо за новую вкусняшку. Напоминает по стилю старославянские сказки. Начало интересное

avatar
06.10.2015, 15:23:25

Марьяна, восхищена вашим творчеством! Дочитала "Не зная пощады" сейчас принялась за эту книгу! Еще больше меня захватила она, не оторваться! Когда продолжение будет?

avatar
06.10.2015, 15:34:37

Марьяна, я ваша на веки! Берите меня всю! Фантастика просто! Чувствую, еще один роман буду ждать с нетерпением.
П.С, А парнишка-то подлец. Девчонка мне понравилась, озорная такая, языкастая. Считаю, что хорошо характер удался.

avatar
06.10.2015, 06:20:47

Этот роман будет выкладываться здесь?

С почином!) Вдохновения вам!
Спасибо за проду♥

О! Какая неожиданность! Совершенно случайно на него наткнулась! Хоть бы предупредили, что начали писать) Обязательно на работе почитаю)

avatar
05.10.2015, 21:54:18

Поздравляю с началом новой книги! Удачи, творческого подъема и креативных идей вам!