Книга. "За краем небес" читать онлайн

За краем небес

Цикл: Мир диоров

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магия и приключения, любовь и сражения, короли и принцы

Рейтинг:
1215
1147 135242

Текущий рейтинг:
#13416 в Юмористическое фэнтези
#9176 в Боевое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 89 стр.

05.10.2015 — ...


Аннотация к книге "За краем небес"

Сладко жилось мне в родной деревне, только жителям деревни несладко приходилось. То-то они вздохнули радостно, когда понесла меня нелегкая за порог дома родного, вслед за воином пришлым. Знала бы, чего повидать доведется, сидела б в избе справной, мужу, дядей навязанному, в ноги кланялась, сбегать не помыслила. Да только судьбы своей я не ведала, про злых королей (шибко до дев невинных охочих) и опасных диоров слыхом не слыхивала. О том, что невестой эльфийской вдруг сделаюсь, во сне помыслить не могла.
Ох, не к добру меня небеса красотой и языком острым наградили. К моему ли недобру, аль к чьему еще...там поглядим

1896 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.10.2015, 13:51:09

Спасибо за продолжение! Обожаю эту девчонку! Молодец! На месте парня без разговоров такую замуж позвала. Достанется же кому-то такое сокровище)
Вот, только не наживет ли она себе недругов в деревне из-за этого? Посчитают ее колдуньей, начнут притеснять...

avatar
11.10.2015, 16:17:14

И правда, замечательная книга) Снова подсаживаюсь на продоманство) А здесь эротика будет?))))

avatar
11.10.2015, 15:26:36

Марьяна, смеюсь в голос! Очень ориганальная и интересная книга должна получиться. Совсем не похожа на ведьм, но такая же увлекательная.

avatar
11.10.2015, 14:53:14

Уиииии!!! Офигеееый роман получается! А я-то так и знала, что воин красавчик)))
Марьяна, как мне нравится эта книга, просто не передать! И язык, и характеры, и речевые обороты, и выражения разные и шутки :*

Ой, и здесь прода!!! Просто праздник! Марьяна, как мне нравится эта книжка! Так легко и гладко читается, как песня поется))) Понимаю Миру, но что поделать? Молода она пока, впереди у нее не один ухажер еще будет... Жаль ее, но, надеюсь, что скоро ее кто-нибудь более благородный утешит. Кстати, а этот раненый молод, хорош собой?)

Спасибо за проду)♥

avatar
10.10.2015, 22:36:12

Вот это класс! Вот это я понимаю автор серьезно к делу подошел! Марьяна, от рассказа не оторваться! И где вы только столько идей для сюжета берете?

avatar
11.10.2015, 08:34:48

Браво! Бис! У меня слов нет как все превосходно!

avatar
10.10.2015, 12:35:21

Я стихи не очень хорошо сочиняю, но тоже не против маленького кусочка

avatar
09.10.2015, 07:33:03

Спасибо. Интригующее начало.

avatar
09.10.2015, 12:00:16

Классно описано, очень нравится язык и эта стилизация под старину

avatar
09.10.2015, 10:13:28

Всем доброго дня. Продочки нету, приходится бродить по комментариям. Грустно ((

avatar
07.10.2015, 21:52:46

Марьяна, произведение получается просто чудесным... оно отличается от двух предыдущих, очень нравится)

А эта Данара,не ведьма случаем?Чего это парня так переклинило на неё?Да ещё и чёрные волосы с зелеными глазами...Мне почему то кажется не все так просто.

О, Марьяна, вы новую книгу начали! Это даже лучше бонуса, надеюсь с такой же частотой продолжение выкладывать будете?

avatar
08.10.2015, 10:48:37

Спасибо, действительно напоминает сказку

Марьяна, это восхитительно, божественно, неподражаемо! Я в полнейшем восторге и экстазе! Как вы точно и красочно деревенскую жизнь описали, а герои какие харАктерные! Девочка Мирушка, чувствую, станет для многих любимой героиней. Очень дерзкая и живая получается, вот, читаю и хочется закричать: Верю!!!

Очень клевое произведение! Читаешь и не оторваться! Когда полностью напишите?

avatar
06.10.2015, 13:39:51

Класс! Марьяна, только начала читать и чувствую, что не встану из-за компа пока не дочитаю.

Ммм... как непохоже на предыдущую книгу и как захватывающе! Читаю, смакую каждую главу. У меня только один упрек: почему так мало?