https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1529216118_25.jpg
За краем небес
Марьяна Сурикова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#13416 в Юмористическое фэнтези
#9176 в Боевое фэнтези
05.10.2015 — ...
1896 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение! Обожаю эту девчонку! Молодец! На месте парня без разговоров такую замуж позвала. Достанется же кому-то такое сокровище)
Вот, только не наживет ли она себе недругов в деревне из-за этого? Посчитают ее колдуньей, начнут притеснять...
И правда, замечательная книга) Снова подсаживаюсь на продоманство) А здесь эротика будет?))))
Марьяна, смеюсь в голос! Очень ориганальная и интересная книга должна получиться. Совсем не похожа на ведьм, но такая же увлекательная.
Уиииии!!! Офигеееый роман получается! А я-то так и знала, что воин красавчик)))
Марьяна, как мне нравится эта книга, просто не передать! И язык, и характеры, и речевые обороты, и выражения разные и шутки :*
Ой, и здесь прода!!! Просто праздник! Марьяна, как мне нравится эта книжка! Так легко и гладко читается, как песня поется))) Понимаю Миру, но что поделать? Молода она пока, впереди у нее не один ухажер еще будет... Жаль ее, но, надеюсь, что скоро ее кто-нибудь более благородный утешит. Кстати, а этот раненый молод, хорош собой?)
Спасибо за проду)♥
Вот это класс! Вот это я понимаю автор серьезно к делу подошел! Марьяна, от рассказа не оторваться! И где вы только столько идей для сюжета берете?
Браво! Бис! У меня слов нет как все превосходно!
Я стихи не очень хорошо сочиняю, но тоже не против маленького кусочка
Спасибо. Интригующее начало.
Классно описано, очень нравится язык и эта стилизация под старину
Всем доброго дня. Продочки нету, приходится бродить по комментариям. Грустно ((
Марьяна, произведение получается просто чудесным... оно отличается от двух предыдущих, очень нравится)
А эта Данара,не ведьма случаем?Чего это парня так переклинило на неё?Да ещё и чёрные волосы с зелеными глазами...Мне почему то кажется не все так просто.
О, Марьяна, вы новую книгу начали! Это даже лучше бонуса, надеюсь с такой же частотой продолжение выкладывать будете?
Спасибо, действительно напоминает сказку
Марьяна, это восхитительно, божественно, неподражаемо! Я в полнейшем восторге и экстазе! Как вы точно и красочно деревенскую жизнь описали, а герои какие харАктерные! Девочка Мирушка, чувствую, станет для многих любимой героиней. Очень дерзкая и живая получается, вот, читаю и хочется закричать: Верю!!!
Очень клевое произведение! Читаешь и не оторваться! Когда полностью напишите?
Класс! Марьяна, только начала читать и чувствую, что не встану из-за компа пока не дочитаю.
Ммм... как непохоже на предыдущую книгу и как захватывающе! Читаю, смакую каждую главу. У меня только один упрек: почему так мало?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена