https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1529216118_25.jpg
За краем небес
Марьяна Сурикова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#13415 в Юмористическое фэнтези
#9175 в Боевое фэнтези
05.10.2015 — ...
1896 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВоин озабоченный попался, сначала светит голым задом и передом, потом вообще напрямую говорит, что с Мирой делать хочет.
Спасибо за такую большую и интересную проду. А Мира ведь действительно красавица, и воин правду говорит, мужчинами играть нужно, если он прав и Мира этому научится, она далеко пойдет! Станет первой красавицей и обольстительницей в королевстве!
П.с. очень понравилась сказка про Яра и Зарю.
Ой, с первых строк я похоже влюбилась. Оооооочень интересно, читаю и оторваться сложно.
Ух, ты! Наверняка, это воин к Мире сзади подкрался!
Спасибо за продолжение :*
Невероятно интересно, спасибо. А воин кажется знает, как к девушке подступиться.
Это Тинар её меткий выстрел увидел? Спасибо за проду, нравится.
Спасибо за проду))
Спасибо за такое огромное продолжение! Вот это да!
А Тинар этот какой-то мутный тип и скользкий. Чего-то он недоговаривает и явно скрывает что-то. Мне, почему-то, кажется, что он отрицательный герой.
А Тинар то не из деревенских будет, когда забывается и речь меняется. Интересно, кто же он и откуда? Марьяна спасибо, решила с литеры читать.
Спасибо! Мира молодец! Сдержала себя, так ему и надо, изменнику! А что это воин руки свои распускает? Устал без женщины или ему Мира понравилась?
Большое спасибо, ох и бесит меня этот Лик!
Спасибо за проду!
Добавила продолжение =)
Марьяна, ну, подкиньте нам еще хоть чуток продолжения для обсуждения))) Соскучились мы.
Как вообще можно его прощать? Пусть идёт в сад!
Чумовой рассказ! Автор, мне нравится абсолюбно все! А это редко бывает.
Прочитала махом все главы и еще хочу! Чувствую скоро Мира станет моей любимой героиней.
Марьяна, божественно! Рукоплещу! Очень понравился этот ваш новый стиль повествования. И юмор и интрига, как всегда, присутствуют. А еще бы перчинки-остринки было бы кстати.
Ой, конечно, во всем эта коварная соблазнительница виновата! А бедный парень не смог устоять, насильно его заставили))) Дурёха эта Сита.
Аха-ха! Марьяна! Сижу, смеюсь! А воин-то без комплексов или эксгибиционист)))
Так, значит, он через портал к ним попал? Диор, значит?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена