Книга. "За краем небес" читать онлайн

За краем небес

Цикл: Мир диоров

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магия и приключения, любовь и сражения, короли и принцы

Рейтинг:
1215
1147 135241

Текущий рейтинг:
#13415 в Юмористическое фэнтези
#9175 в Боевое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 89 стр.

05.10.2015 — ...


Аннотация к книге "За краем небес"

Сладко жилось мне в родной деревне, только жителям деревни несладко приходилось. То-то они вздохнули радостно, когда понесла меня нелегкая за порог дома родного, вслед за воином пришлым. Знала бы, чего повидать доведется, сидела б в избе справной, мужу, дядей навязанному, в ноги кланялась, сбегать не помыслила. Да только судьбы своей я не ведала, про злых королей (шибко до дев невинных охочих) и опасных диоров слыхом не слыхивала. О том, что невестой эльфийской вдруг сделаюсь, во сне помыслить не могла.
Ох, не к добру меня небеса красотой и языком острым наградили. К моему ли недобру, аль к чьему еще...там поглядим

1896 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.11.2015, 13:34:53

Спасибо :))) Не походная она... Хотя в лесу не мало бывала, хоть в травах разбирается.

Марьяна спасибо. Все прочитала, то что пока не забегала было выложенно. Ох и девка кремень, но я подозревала что с ним она в форт уйдет. С нетерпением жду следующую выкладку.

avatar
23.11.2015, 20:32:08

А почему обложки всё время разные ( извините,если об этом уже кто-то спрашивал и получил ответ - не успеваю читать все комменты)?

avatar
22.11.2015, 20:30:39

Интересно. Симпатичная у вас получается героиня - любознательная, яркая, упрямая и ершистая. Конечно, не ей сразу в быт утыкаться. Интересно, какие испытания вы ей придумаете.

avatar
21.11.2015, 21:15:10

Спасибо, жду дальше

avatar
21.11.2015, 17:01:23

Спасибо большое:))) Сразу за две истории:) С волнением слежу за жизнью гг.

avatar
19.11.2015, 17:30:20

Замечательная ГГ , яркая , гордая, независимая, с характером! Побольше ей приключений со счастливым концом! Прыгаю от одной вашей книги к другой с восторгом , и везде прошу и жду проду! Великолепно пишите, спасибо!!!

avatar
17.11.2015, 16:00:57

а мне нравится что она такая упертая..а измену,которую своими глазами видела простить то можно...а забыть не выйдет..что ж так и жить всю жизнь вспоминаючи..ничего хорошего из этого не выйдет..а рассудила она правильно..пока с воином в форте будет - свежесть то ее появления и пройдет..а потом уж как нибудь разберется как за себя постоять...по любому лучше чем в деревне своей без радости и надежды сидеть

avatar
17.11.2015, 20:16:42

Спасибо ! Пока молодая можно попробовать устроить свою жизнь как то иначе, а то никаких перспектив и знаний эта деревушка дать не сможет. Она девушка амбициозная любознательная, по ней сразу видно что для большего созданна, вот и неужилась в деревне своей, чужеродной что-ли кажется, не сдесь ее место.:)

avatar
18.11.2015, 08:26:56

Чувствую, неприятности у нее только начинаются. Лучше бы дома сидела.

Добавила продолжение

avatar
14.11.2015, 18:08:49

Спасибо!!! Опять замечательная история :))) Благодарю. Нехорошо вот так оставлять единственных родных...

avatar
14.11.2015, 10:47:05

Правда классная обложка! Когда же продочка будет? Оголодали совсем!

avatar
13.11.2015, 17:38:47

Обложка очень понравилась!

Добрый вечер =) Заглянула на огонек, понравилось)) Такая колоритная и атмосферная история выходит. Герои прям как живые, особенно Мира - боевая девица)
Детали вокруг, диалоги, разговорный язык - прям уххх! Очень здорово)
Спасибо большое! Буду следить дальше :)
Касательно последних событий - как-то переживательно за Миру, не держит она язык за зубами( Надеюсь, ничего страшного с ней не сделают за это

Спасибо за кусь))
малооо(

avatar
10.11.2015, 09:58:37

Ура! Продочка! Спасибо большое, но маловато, чем больше читаешь, тем больше хочется. Заварила там Мира кашу.
А почему на СИ не обновляется?

Доброго вечера, всем большое спасибо за комментарии. Обновления редки потому, что пишу роман по подписке "Просто позови. Академия жизни", а там сроки установлены. Поэтому та книга в первую очередь пишется =(

avatar
07.11.2015, 15:49:26

Очень интересная история! Жаль, что Автор редко обновляет.

avatar
06.11.2015, 20:55:55

Очень понравилось начало!) Жду продолжение) Автору и ее музе большое спасибо за то, что радует своих читателей!