https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1529216118_25.jpg
За краем небес
Марьяна Сурикова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#13415 в Юмористическое фэнтези
#9175 в Боевое фэнтези
05.10.2015 — ...
1896 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо :))) Не походная она... Хотя в лесу не мало бывала, хоть в травах разбирается.
Марьяна спасибо. Все прочитала, то что пока не забегала было выложенно. Ох и девка кремень, но я подозревала что с ним она в форт уйдет. С нетерпением жду следующую выкладку.
А почему обложки всё время разные ( извините,если об этом уже кто-то спрашивал и получил ответ - не успеваю читать все комменты)?
Интересно. Симпатичная у вас получается героиня - любознательная, яркая, упрямая и ершистая. Конечно, не ей сразу в быт утыкаться. Интересно, какие испытания вы ей придумаете.
Спасибо, жду дальше
Спасибо большое:))) Сразу за две истории:) С волнением слежу за жизнью гг.
Замечательная ГГ , яркая , гордая, независимая, с характером! Побольше ей приключений со счастливым концом! Прыгаю от одной вашей книги к другой с восторгом , и везде прошу и жду проду! Великолепно пишите, спасибо!!!
а мне нравится что она такая упертая..а измену,которую своими глазами видела простить то можно...а забыть не выйдет..что ж так и жить всю жизнь вспоминаючи..ничего хорошего из этого не выйдет..а рассудила она правильно..пока с воином в форте будет - свежесть то ее появления и пройдет..а потом уж как нибудь разберется как за себя постоять...по любому лучше чем в деревне своей без радости и надежды сидеть
Спасибо ! Пока молодая можно попробовать устроить свою жизнь как то иначе, а то никаких перспектив и знаний эта деревушка дать не сможет. Она девушка амбициозная любознательная, по ней сразу видно что для большего созданна, вот и неужилась в деревне своей, чужеродной что-ли кажется, не сдесь ее место.:)
Чувствую, неприятности у нее только начинаются. Лучше бы дома сидела.
Добавила продолжение
Спасибо!!! Опять замечательная история :))) Благодарю. Нехорошо вот так оставлять единственных родных...
Правда классная обложка! Когда же продочка будет? Оголодали совсем!
Обложка очень понравилась!
Добрый вечер =) Заглянула на огонек, понравилось)) Такая колоритная и атмосферная история выходит. Герои прям как живые, особенно Мира - боевая девица)
Детали вокруг, диалоги, разговорный язык - прям уххх! Очень здорово)
Спасибо большое! Буду следить дальше :)
Касательно последних событий - как-то переживательно за Миру, не держит она язык за зубами( Надеюсь, ничего страшного с ней не сделают за это
Спасибо за кусь))
малооо(
Ура! Продочка! Спасибо большое, но маловато, чем больше читаешь, тем больше хочется. Заварила там Мира кашу.
А почему на СИ не обновляется?
Доброго вечера, всем большое спасибо за комментарии. Обновления редки потому, что пишу роман по подписке "Просто позови. Академия жизни", а там сроки установлены. Поэтому та книга в первую очередь пишется =(
Очень интересная история! Жаль, что Автор редко обновляет.
Очень понравилось начало!) Жду продолжение) Автору и ее музе большое спасибо за то, что радует своих читателей!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена