Книга. "За краем небес" читать онлайн

За краем небес

Цикл: Мир диоров

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магия и приключения, любовь и сражения, короли и принцы

Рейтинг:
1215
1147 135242

Текущий рейтинг:
#13415 в Юмористическое фэнтези
#9175 в Боевое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 89 стр.

05.10.2015 — ...


Аннотация к книге "За краем небес"

Сладко жилось мне в родной деревне, только жителям деревни несладко приходилось. То-то они вздохнули радостно, когда понесла меня нелегкая за порог дома родного, вслед за воином пришлым. Знала бы, чего повидать доведется, сидела б в избе справной, мужу, дядей навязанному, в ноги кланялась, сбегать не помыслила. Да только судьбы своей я не ведала, про злых королей (шибко до дев невинных охочих) и опасных диоров слыхом не слыхивала. О том, что невестой эльфийской вдруг сделаюсь, во сне помыслить не могла.
Ох, не к добру меня небеса красотой и языком острым наградили. К моему ли недобру, аль к чьему еще...там поглядим

1896 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.12.2015, 06:04:51

сколько ж интересного ..читаешь и понимаешь что пропала..хочется объять необъятное..спасибо дорогая Марьяна..спасибо..за Ваш талант..за Ваш труд ..и за эту книгу..

avatar
17.12.2015, 12:21:10

Ну, теперь только сидеть на этом дереве до упора, ждать пока Тинарушка обратно не перекинется и в разум не придёт. Очень хочется услышать от него, кто виноват и что делать.:-)

avatar
16.12.2015, 14:25:40

Здоровья Автору! Ждем с нетерпением выздоровления и продолжения классной истории!

avatar
09.12.2015, 08:48:11

очень интересное начало ..спасибо Вам..пожалуйста если будите рассылать окончание романа не пройдите мимо..Вы доставляете радость..Хотелось бы приобрести бумажный вариант Ваших книг..Уважаемая Марьяна успехов Вам в Вашей не легкой но такой благородной работе..\ [email protected] на всякий случай..заранее спасибо\

avatar
07.12.2015, 23:30:33

Неожиданно...
И опять прода кончилась на самом интересном месте!

avatar
08.12.2015, 16:40:54

Да, весело там у них однако!:-)

avatar
08.12.2015, 17:25:26

Добрый вечер,Марьяна!Спасибо за проду,вот страсти,жду дальше

Спасибочки за проду)

avatar
07.12.2015, 22:24:20

Спасибо за продолжение!
Да, Мира уже, наверно, сто раз пожалела, что ушла из дома.

avatar
07.12.2015, 11:55:23

Спасибо, неожиданный поворот.

Так он оборотень? Спасибо

avatar
07.12.2015, 13:05:41

Спасибо!)

avatar
07.12.2015, 13:07:18

Таинственные твари так покусали Тинара? Волкодлак - это вроде необратимо.( А Мирка что, бежит или останется, сама-то она до наёмников не доберётся? Сейчас у них полнолуние или Тинар чаще обращется? Очень увлекательно. Жаль только, прода не так часто появляется.:-)

Мы когда к бабушке в деревню ездили, то там ребята с девченками тоже достаточно многое сами могли сделать, не обращаясь за помощью к взрослым, а мы с братом городские, себя даже как-то неловко из-за этого чувствовали. Да что говорить они даже физически были сильнее и здоровее. Так что по поводу того, что она спокойно может обходиться в лесу подручными средствами и даже то, что заранее захватила необходимый минимум еще раз это потверждает. Марьяна спасибо большое.

avatar
29.11.2015, 17:14:45

Кусочек маленький, но информативный!:-) Наша героиня к суровой жизни наёмника совсем не готова. Нервная девица, гадов вот совсем не умеет есть.:-)

Есть маленькая продочка =)

avatar
27.11.2015, 21:09:56

Спасибо, жду еще

avatar
26.11.2015, 19:16:50

Пока Мирка явно не готова к подвигам, во всяком случае, физически. И вообще, похоже, не представляет, что её ожидает, если всё-таки решит стать наёмницей. Спасибо, Марьяна. Познакомилась с этой книгой на СИ пару дней назад, всё, что выложено, прочла с огромным удовольствием. Начало большого пути и увлекательной сказки.