https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1529216118_25.jpg
За краем небес
Марьяна Сурикова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#13415 в Юмористическое фэнтези
#9175 в Боевое фэнтези
05.10.2015 — ...
1896 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтисколько ж интересного ..читаешь и понимаешь что пропала..хочется объять необъятное..спасибо дорогая Марьяна..спасибо..за Ваш талант..за Ваш труд ..и за эту книгу..
Ну, теперь только сидеть на этом дереве до упора, ждать пока Тинарушка обратно не перекинется и в разум не придёт. Очень хочется услышать от него, кто виноват и что делать.:-)
Здоровья Автору! Ждем с нетерпением выздоровления и продолжения классной истории!
очень интересное начало ..спасибо Вам..пожалуйста если будите рассылать окончание романа не пройдите мимо..Вы доставляете радость..Хотелось бы приобрести бумажный вариант Ваших книг..Уважаемая Марьяна успехов Вам в Вашей не легкой но такой благородной работе..\ [email protected] на всякий случай..заранее спасибо\
Неожиданно...
И опять прода кончилась на самом интересном месте!
Да, весело там у них однако!:-)
Добрый вечер,Марьяна!Спасибо за проду,вот страсти,жду дальше
Спасибочки за проду)
Спасибо за продолжение!
Да, Мира уже, наверно, сто раз пожалела, что ушла из дома.
Спасибо, неожиданный поворот.
Так он оборотень? Спасибо
Спасибо!)
Таинственные твари так покусали Тинара? Волкодлак - это вроде необратимо.( А Мирка что, бежит или останется, сама-то она до наёмников не доберётся? Сейчас у них полнолуние или Тинар чаще обращется? Очень увлекательно. Жаль только, прода не так часто появляется.:-)
Мы когда к бабушке в деревню ездили, то там ребята с девченками тоже достаточно многое сами могли сделать, не обращаясь за помощью к взрослым, а мы с братом городские, себя даже как-то неловко из-за этого чувствовали. Да что говорить они даже физически были сильнее и здоровее. Так что по поводу того, что она спокойно может обходиться в лесу подручными средствами и даже то, что заранее захватила необходимый минимум еще раз это потверждает. Марьяна спасибо большое.
Кусочек маленький, но информативный!:-) Наша героиня к суровой жизни наёмника совсем не готова. Нервная девица, гадов вот совсем не умеет есть.:-)
Есть маленькая продочка =)
Спасибо, жду еще
Пока Мирка явно не готова к подвигам, во всяком случае, физически. И вообще, похоже, не представляет, что её ожидает, если всё-таки решит стать наёмницей. Спасибо, Марьяна. Познакомилась с этой книгой на СИ пару дней назад, всё, что выложено, прочла с огромным удовольствием. Начало большого пути и увлекательной сказки.
Спасибо!!!!!!!!1
Марьян спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена