Книга. "За краем небес" читать онлайн

За краем небес

Цикл: Мир диоров

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магия и приключения, любовь и сражения, короли и принцы

Рейтинг:
1215
1147 135242

Текущий рейтинг:
#13418 в Юмористическое фэнтези
#9176 в Боевое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 89 стр.

05.10.2015 — ...


Аннотация к книге "За краем небес"

Сладко жилось мне в родной деревне, только жителям деревни несладко приходилось. То-то они вздохнули радостно, когда понесла меня нелегкая за порог дома родного, вслед за воином пришлым. Знала бы, чего повидать доведется, сидела б в избе справной, мужу, дядей навязанному, в ноги кланялась, сбегать не помыслила. Да только судьбы своей я не ведала, про злых королей (шибко до дев невинных охочих) и опасных диоров слыхом не слыхивала. О том, что невестой эльфийской вдруг сделаюсь, во сне помыслить не могла.
Ох, не к добру меня небеса красотой и языком острым наградили. К моему ли недобру, аль к чьему еще...там поглядим

1896 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Хочется продолжения....Марьяна почему забросили этот роман?

avatar
16.06.2016, 12:06:28

О спасибо ! Жду .

avatar
13.06.2016, 12:02:36

Прочитала не отрываясь , мне ООооочень понравилось !! С нетерпением жду проду . Автор , скажите пожалуйста , окончание будет платным или в открытом доступе ? Очень хочется узнать что же будет дальше .

avatar
12.06.2016, 11:59:30

Что то не то с текстом, после 9 главы дальше не пускает

Автор, вы просто ВЕЛИКОЛЕПНЫ, мне очень понравилось ваше произведение)
И мне очень хочется скорейшего продолжения!
Надеюсь оно будет скоро)))

avatar
20.04.2016, 21:14:01

Очень понравилось, спасибо) Продолжение планируется?

Очень интересно. Хочется уже узнать что же будет дальше?

Спасибо за интересное произведение!

avatar
06.04.2016, 21:25:00

Спасибо!
Оторваться не могла пока не дочитала!
Вдохновения вам!

avatar
13.03.2016, 07:38:51

Впечатления самые наилучшие, жаль, что продолжения долго ждать приходится, но роман того стоит. Главная героиня очень понравилась - не слюнтявая, наивная, романтичная девушка, а именно та, которая может зацепить)))

avatar
07.03.2016, 18:42:54

Отличное начало и неординарное,Жаль,конешно что заминочка с продолжением ,но буду ждать. Роман стоит ого чтоб не задвигать на задний план а читать-Очень интересно! Спасибо,
Марьяна,жду проды,
Начало оценила на 10+, а дальше поглядим,надеюсь не разочаруете.Удачи и впредверии
8 Марта- Поздравляю с женским днем!!!! И желаю творческих успехов!!!

avatar
20.01.2016, 21:56:42

Спасибо очень понравилось,интересно читать!

Честно-честно вернусь к этому роману

avatar
06.02.2016, 13:42:32

ДА, очень интересная история, хочется продолжения, так и не простит Мира Лика, хоть и любит...

avatar
18.01.2016, 18:37:09

Спасибо ,Марьяна,страшно за девушку,он что оборотень? С нетерпением жду продк

avatar
17.01.2016, 20:11:26

Очень жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
05.01.2016, 13:57:00

Автору вдохновения и книгонапечатания большими тиражами!!!
Нам, читателям, терпения и скорейшей проды!!!

Поздравляю вас с наступающим Новым годом! Желаю удачи, много тепла и света, полноты красок в ярких впечатлениях, приятных мгновений, увлекательных путешествий, здоровья, любви, красоты и успеха!

avatar
23.12.2015, 18:48:07

Интересно! Когда прода?

avatar
28.12.2015, 07:23:00

Вот ведь загнал ее как высоко, до утра теперь сидеть будет.