https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1529216118_25.jpg
За краем небес
Марьяна Сурикова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#13418 в Юмористическое фэнтези
#9176 в Боевое фэнтези
05.10.2015 — ...
1896 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХочется продолжения....Марьяна почему забросили этот роман?
О спасибо ! Жду .
Прочитала не отрываясь , мне ООооочень понравилось !! С нетерпением жду проду . Автор , скажите пожалуйста , окончание будет платным или в открытом доступе ? Очень хочется узнать что же будет дальше .
Что то не то с текстом, после 9 главы дальше не пускает
Автор, вы просто ВЕЛИКОЛЕПНЫ, мне очень понравилось ваше произведение)
И мне очень хочется скорейшего продолжения!
Надеюсь оно будет скоро)))
Очень понравилось, спасибо) Продолжение планируется?
Очень интересно. Хочется уже узнать что же будет дальше?
Спасибо за интересное произведение!
Спасибо!
Оторваться не могла пока не дочитала!
Вдохновения вам!
Впечатления самые наилучшие, жаль, что продолжения долго ждать приходится, но роман того стоит. Главная героиня очень понравилась - не слюнтявая, наивная, романтичная девушка, а именно та, которая может зацепить)))
Отличное начало и неординарное,Жаль,конешно что заминочка с продолжением ,но буду ждать. Роман стоит ого чтоб не задвигать на задний план а читать-Очень интересно! Спасибо,
Марьяна,жду проды,
Начало оценила на 10+, а дальше поглядим,надеюсь не разочаруете.Удачи и впредверии
8 Марта- Поздравляю с женским днем!!!! И желаю творческих успехов!!!
Спасибо очень понравилось,интересно читать!
Честно-честно вернусь к этому роману
ДА, очень интересная история, хочется продолжения, так и не простит Мира Лика, хоть и любит...
Спасибо ,Марьяна,страшно за девушку,он что оборотень? С нетерпением жду продк
Очень жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Автору вдохновения и книгонапечатания большими тиражами!!!
Нам, читателям, терпения и скорейшей проды!!!
Поздравляю вас с наступающим Новым годом! Желаю удачи, много тепла и света, полноты красок в ярких впечатлениях, приятных мгновений, увлекательных путешествий, здоровья, любви, красоты и успеха!
Интересно! Когда прода?
Вот ведь загнал ее как высоко, до утра теперь сидеть будет.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена