Книга. "За краем небес" читать онлайн

За краем небес

Цикл: Мир диоров

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магия и приключения, любовь и сражения, короли и принцы

Рейтинг:
1215
1147 135242

Текущий рейтинг:
#13415 в Юмористическое фэнтези
#9175 в Боевое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 89 стр.

05.10.2015 — ...


Аннотация к книге "За краем небес"

Сладко жилось мне в родной деревне, только жителям деревни несладко приходилось. То-то они вздохнули радостно, когда понесла меня нелегкая за порог дома родного, вслед за воином пришлым. Знала бы, чего повидать доведется, сидела б в избе справной, мужу, дядей навязанному, в ноги кланялась, сбегать не помыслила. Да только судьбы своей я не ведала, про злых королей (шибко до дев невинных охочих) и опасных диоров слыхом не слыхивала. О том, что невестой эльфийской вдруг сделаюсь, во сне помыслить не могла.
Ох, не к добру меня небеса красотой и языком острым наградили. К моему ли недобру, аль к чьему еще...там поглядим

1896 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Обложка очень понравилась

Девочка не вписывается в деревенский быт. Да только в большим мире без поддержки нельзя. Наивна она очень... Может должничек посодействует... А он запал... Жду жду жду

Спасибо за комментарии =)

avatar
05.11.2015, 17:14:22

Да уж, скорее всего отчим будет заставлять её выйти замуж за Лика и выход здесь один-уйти из деревни. Спасибо за проду.

Спасибо♥♥♥

Добавила проду.

avatar
04.11.2015, 21:34:06

СПАСИБО, жду проду

avatar
02.11.2015, 09:42:35

Не надумает ли Мира с Тинаром пойти в форт? С интересом жду дальше. Спасибо за проду.

Села ночью читать - не могу оторваться! Талант, как говорится, ни с чем не спутаешь!

Марьяна вечер добрый. А он с собой в форт ее не заберет или она так с деревне и останется?

Спасибо огромное!!!
Как вы успеваете несколько книг писать) у меня б голова взорвалась)))
Много много сил, удачи и вдохновения!!!

avatar
27.10.2015, 13:08:17

Интересно, чем Тинар свой долг жизни собирается оплатить? Спасибо, буду ждать дальше.

avatar
27.10.2015, 10:18:40

Что-то мне кажется, что Тинар у них больше положенного загостил. Что он задумал?

avatar
26.10.2015, 12:40:32

Согласна. Тинар слишком резкий, а что там за воинская честь у него?

avatar
24.10.2015, 19:45:19

Ну, что вы все к Тинару прицепились? По-моему вполне нормальный мужчина, может Мире именнотакой и ннужен? Чтобы совладал с ее характером. Из них еще хорошая пара получится.

Неужели Мира пойдет в наемницы? Что-то мне не нравится их разговор...
А, вот, воин вроде Миру зацепил чем-то, или мне показалось?

avatar
25.10.2015, 12:22:21

Как то чересчур уж резво этот Тинар пристал к Мире...и поучать взялся какдевушке вести себя стоит..тоже блин эксперт..то,что он предлагает впору кокетке какой нибудь салонной а не чистой душе вроде нашей Миры...ох не нравится мне его подьезды к ней..и чего вынюхивает,чего вьется...А женишок сам виноват-слабину дал..да только теперь хочет вину на девушку переложить,так же жить легче,чем знать ,что сам козел свое счастье проворонил из-за похоти

avatar
23.10.2015, 18:22:55

Если Мира красавица, то ей в деревне делать нечего, её там кроме Лика недоделанного ничего не ждёт.

avatar
23.10.2015, 19:54:22

Это что он себя в учителя предлагает, научить Миру как надо с мужчинами обращаться?
Я тоже думаю, что нашей девочке не место в этой деревеньке. Спасибо, Марьяна.