https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1529216118_25.jpg
За краем небес
Марьяна Сурикова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#13415 в Юмористическое фэнтези
#9175 в Боевое фэнтези
05.10.2015 — ...
1896 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОбложка очень понравилась
Девочка не вписывается в деревенский быт. Да только в большим мире без поддержки нельзя. Наивна она очень... Может должничек посодействует... А он запал... Жду жду жду
Спасибо за комментарии =)
Да уж, скорее всего отчим будет заставлять её выйти замуж за Лика и выход здесь один-уйти из деревни. Спасибо за проду.
Спасибо♥♥♥
Добавила проду.
СПАСИБО, жду проду
Не надумает ли Мира с Тинаром пойти в форт? С интересом жду дальше. Спасибо за проду.
Села ночью читать - не могу оторваться! Талант, как говорится, ни с чем не спутаешь!
Марьяна вечер добрый. А он с собой в форт ее не заберет или она так с деревне и останется?
Спасибо огромное!!!
Как вы успеваете несколько книг писать) у меня б голова взорвалась)))
Много много сил, удачи и вдохновения!!!
Интересно, чем Тинар свой долг жизни собирается оплатить? Спасибо, буду ждать дальше.
Что-то мне кажется, что Тинар у них больше положенного загостил. Что он задумал?
Согласна. Тинар слишком резкий, а что там за воинская честь у него?
Ну, что вы все к Тинару прицепились? По-моему вполне нормальный мужчина, может Мире именнотакой и ннужен? Чтобы совладал с ее характером. Из них еще хорошая пара получится.
Неужели Мира пойдет в наемницы? Что-то мне не нравится их разговор...
А, вот, воин вроде Миру зацепил чем-то, или мне показалось?
Как то чересчур уж резво этот Тинар пристал к Мире...и поучать взялся какдевушке вести себя стоит..тоже блин эксперт..то,что он предлагает впору кокетке какой нибудь салонной а не чистой душе вроде нашей Миры...ох не нравится мне его подьезды к ней..и чего вынюхивает,чего вьется...А женишок сам виноват-слабину дал..да только теперь хочет вину на девушку переложить,так же жить легче,чем знать ,что сам козел свое счастье проворонил из-за похоти
Спасибо!!!!!!♥
Если Мира красавица, то ей в деревне делать нечего, её там кроме Лика недоделанного ничего не ждёт.
Это что он себя в учителя предлагает, научить Миру как надо с мужчинами обращаться?
Я тоже думаю, что нашей девочке не место в этой деревеньке. Спасибо, Марьяна.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена