Книга. "За краем небес" читать онлайн

За краем небес

Цикл: Мир диоров

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магия и приключения, любовь и сражения, короли и принцы

Рейтинг:
1215
1147 135228

Текущий рейтинг:
#13414 в Юмористическое фэнтези
#9173 в Боевое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 89 стр.

05.10.2015 — ...


Аннотация к книге "За краем небес"

Сладко жилось мне в родной деревне, только жителям деревни несладко приходилось. То-то они вздохнули радостно, когда понесла меня нелегкая за порог дома родного, вслед за воином пришлым. Знала бы, чего повидать доведется, сидела б в избе справной, мужу, дядей навязанному, в ноги кланялась, сбегать не помыслила. Да только судьбы своей я не ведала, про злых королей (шибко до дев невинных охочих) и опасных диоров слыхом не слыхивала. О том, что невестой эльфийской вдруг сделаюсь, во сне помыслить не могла.
Ох, не к добру меня небеса красотой и языком острым наградили. К моему ли недобру, аль к чьему еще...там поглядим

1896 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Здоровская книга!
Сказка и все выдержано и стиль, и сама героиня, наивная, многого не знающая, но с острым языком и какой-то особой мудростью. Сюжет непредсказуем, то одно, то другое совершенно невероятно на гг сваливается.
Есть несколько вопросов автору, например, откуда у Тинара телепорт? Он не маг, а Эджелина говорила, что не маги такого ни разу не делали... да и разработка с телепортом, по ходу передовая была?

avatar
30.06.2017, 05:59:12

Автор, Обращаюсь к Вам! Начала читать другие Ваши истории и.... расстроили. Такое чувство что За краем небес писал кто-то другой. В этой книге такой интересный юмор, такая сюжетная линия интересная, способ изложения завораживал (хотелось что то запомнить из цитат и применить в жизни), динамика развития умеренная (не затянуто и не свернуто). Поэтому с огромным интересом решила прочесть и другие Ваши книги. Но, в Насильно мил не будешь сюжет однотипный, скучный, юмора нет.... Пленница, тоже самое: скучно, однотипно... Кто же писал За краем небес, раз книга так отличается от остальных?

avatar
16.06.2017, 16:48:48

Спасибо за еще одну очень хорошую и интересную историю! )))
Читала ее как всегда с удовольствием и неослабевающим интересом! -)

avatar
25.06.2017, 13:23:57

Чудесная история!Спасибо большое!

avatar
27.06.2017, 21:22:31

Извините, а файла на скачивание нет?

avatar
29.06.2017, 21:33:33

спасибо за книгу вы просто молодец удачи

avatar
28.06.2017, 05:05:26

Ой как понравилось! Браво автор!!! И юмор и старославянские обороты речи! Очень интересно и увлекательно. Можно бы и продолжение. Так понимаю, дочь Миры смогла бы расколдовать подводного короля? Вот интересно бы прочитать и это. Рекомендую почитать!!! Наверно оставлю в библиотеке, что когда-нибудь перечитать ещё.

avatar
22.06.2017, 18:11:34

У меня с Призрачными мирами не складывается - комп не расшифровывает предлагаемые формы. Можно у Вас за денежку напрямую главу прочитать?

Марьяна спасибо !Прочитала целиком на лит эра и почувствовала какую-то недосказаность приобрела целиком на призрочных мирах и все стало на свои места спасибо большое!Теперь тоже в моей библиотеке очень давольна этим люблю перечитывать ваши романы хотелось бы еще Пленицу в электроном виде не планируете?И еще показалось что будет продолжение про полубога и дочку Миры буду ждать с нетерпением пишите у вас очень здорово и красиво получается люблю Вас!

avatar
16.06.2017, 14:17:15

Марьяна! Огромное спасибо за бонусы! Очень приятно! С нетерпением жду моих любимых детективов и Арти!

avatar
17.06.2017, 09:56:32

Интересный роман,спасибо!

avatar
17.06.2017, 11:11:23

Большущее спасибо :-) еще одна прекрасная и необычная история подошла к концу. Такие мужественные, верные и надежные герои, одна Мира чего стоит, такие приключения,
страсти, мужчины... один король чего стоит с его чудесами :-).
Прекрасные мир и язык, с которыми грустно расставаться ;)
Но, зная фантазию и возможности автора, долго не грустится, ведь эту и все романы автора читала с удовольствием и буду ждать историю о короле и эльфиорочке :-)

avatar
18.06.2017, 18:39:37

Ой давно не читала таких книг, где мужик остаётся мужиком, но при этом благородный и справедлив, а девушка, при всей своей женственности, все же храбрая, верная и умная))) спасибо большое автору

avatar
18.06.2017, 13:24:49

Спасибо за такую великолепную историю! Проглотила и не заметила, только куча эмоций приятных осталась! Единственное, чего не хватило, это романтичной концовки. Как-то резко оборвалась романтическая линия. Понятно, что вспомнит, но не хватило. Еще раз спасибо!

avatar
15.06.2017, 23:28:24

Автор большое спасибо вам за книгу.

avatar
15.06.2017, 12:38:37

Спасибо)) вот и спасение короля растет))

avatar
13.06.2017, 20:59:26

Вот и подрастает жена для подводного короля! Спасибо за книгу!

avatar
15.06.2017, 14:19:10

Еще одна книга любимого автора закрыта. Я начинала чтение тут, но после решила что хочу не усеченную версию, поэтому файл приобрела на ПМ. Ну что сказать... Марьяна, спасибище вам большое за еще одну замечательную сказку! Мне понравилось все: герои, действия, мир (по которому я оказывается соскучилась), было приятно встретиться со старыми знакомыми, слог (он действительно отличен от прошлых ваших работ, впрочем как и главная героиня), ну и разумеется финал, было переживательно, но я очень рада что он именно таков. В общем мне хватило всего и уверена что еще вернусь к книге для перечтения. Вы, пожалуй, единственный автор чьи все изданные книги я приобрела и оставила в библиотеке, так что если вдруг и эта история будет издана - с удовольствием куплю.
Удачи Вам и Вдохновения на новые истории! :))

avatar
15.06.2017, 13:46:58

Спасибо за интересную книгу!