Книга. "За краем небес" читать онлайн

За краем небес

Цикл: Мир диоров

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магия и приключения, любовь и сражения, короли и принцы

Рейтинг:
1215
1147 135245

Текущий рейтинг:
#13450 в Юмористическое фэнтези
#9184 в Боевое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 89 стр.

05.10.2015 — ...


Аннотация к книге "За краем небес"

Сладко жилось мне в родной деревне, только жителям деревни несладко приходилось. То-то они вздохнули радостно, когда понесла меня нелегкая за порог дома родного, вслед за воином пришлым. Знала бы, чего повидать доведется, сидела б в избе справной, мужу, дядей навязанному, в ноги кланялась, сбегать не помыслила. Да только судьбы своей я не ведала, про злых королей (шибко до дев невинных охочих) и опасных диоров слыхом не слыхивала. О том, что невестой эльфийской вдруг сделаюсь, во сне помыслить не могла.
Ох, не к добру меня небеса красотой и языком острым наградили. К моему ли недобру, аль к чьему еще...там поглядим

1896 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.05.2017, 11:49:43

Спасибо! А может теперь у нее один облик останется, Миры? Или нет?! И где же Эртен! Не верю, что он за ней не отправился!

avatar
02.05.2017, 10:25:51

Какие-то старые сморчки таких дел натворили!((( Но главные героини не умирают, так что автор обязательно придумает что-то спасительное.:-) Спасибо, Марьяна.

Спасибо! Спасите быстрее Миру, жаль что растений и воды поблизости не наблюдается

avatar
30.04.2017, 16:57:09

Спасибо, Марьяна!) Значит Мира с Эртеном вдвоем у вражин оказались? Вот она, беда...(((

avatar
01.05.2017, 05:06:24

Ну все, диор теперь Мирку точно отшлепает, когда спасет.

Да капец полный! Час от часу, прода от проды - не легче! Не одно так другое.((( Ценой своей жизни спасать поочерёдно каждого мужика - это только Мира способна! Пусть теперь все на ней женятся! Обязаны!

avatar
01.05.2017, 06:53:34

Спасибо за продочку .
Мирка как из своей деревни выехала , так столько всего произошло))а сколько ещё будет ? Жизнь бьёт ключём , когда золотым , а когда разводным ))

avatar
01.05.2017, 11:02:11

Очень интересно ;) Мирка такая отважная :-) всех любит по-разному и переживает за всех :-) женихом бы диора или короля :-) но и эльфа пристроить бы :-) хороший же :-) спасибо большое-пребольшое :-) :-) :-)

avatar
01.05.2017, 08:12:39

Бой ещё не выигран , а мне хочется признаний и терзаний душевных..)))))) надо же девочке определиться с суженым ! А пока, покой нам только сниться!))))

avatar
01.05.2017, 16:24:21

Бедовая... Куда же она унеслась... Мужики с ней поседеют, если инфаркт не заработают.

avatar
01.05.2017, 21:57:09

Вот Мира! Вот шальная! Ведь на погибель верную кинулась! Молодец, что Диору минуты для спасения добыла, но рисковаяяя...
Спасибо за увлекательнейшую и очень переживательную продочку! )))

Спасибо! Отчаянная Мирка!

avatar
02.05.2017, 09:29:49

Спасибо!

avatar
02.05.2017, 08:28:03

Спасибо!

Спасибо

avatar
30.04.2017, 23:10:20

спасибо

avatar
30.04.2017, 19:31:03

Самоотверженная Мирка прямо к главгаду в руки! Вдруг там очередной жених, какой-нибудь крутой тёмный властелин?))) "Тихий стон отвлёк меня от наблюдения" (стр. 6), Марьяна, я не успеваю переключать опции.))) Мирка же вроде сейчас эльфийка, ей магичить надо, как же она стон слышит, а потом "вой, шипение и визг"?

avatar
30.04.2017, 17:44:28

Ох Мира,Мира!!!Опять в пекло полезла!!!:((( Глупая девочка,хотя и очень отважная!!!Что с ней там сделают???

avatar
30.04.2017, 18:43:58

Спасибо! Вот это Мира попала! Эртен будет в ярости!(((*

Спасибо!