https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1529216118_25.jpg
За краем небес
Марьяна Сурикова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#13450 в Юмористическое фэнтези
#9184 в Боевое фэнтези
05.10.2015 — ...
1896 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! А может теперь у нее один облик останется, Миры? Или нет?! И где же Эртен! Не верю, что он за ней не отправился!
Какие-то старые сморчки таких дел натворили!((( Но главные героини не умирают, так что автор обязательно придумает что-то спасительное.:-) Спасибо, Марьяна.
Спасибо! Спасите быстрее Миру, жаль что растений и воды поблизости не наблюдается
Спасибо, Марьяна!) Значит Мира с Эртеном вдвоем у вражин оказались? Вот она, беда...(((
Ну все, диор теперь Мирку точно отшлепает, когда спасет.
Да капец полный! Час от часу, прода от проды - не легче! Не одно так другое.((( Ценой своей жизни спасать поочерёдно каждого мужика - это только Мира способна! Пусть теперь все на ней женятся! Обязаны!
Спасибо за продочку .
Мирка как из своей деревни выехала , так столько всего произошло))а сколько ещё будет ? Жизнь бьёт ключём , когда золотым , а когда разводным ))
Очень интересно ;) Мирка такая отважная :-) всех любит по-разному и переживает за всех :-) женихом бы диора или короля :-) но и эльфа пристроить бы :-) хороший же :-) спасибо большое-пребольшое :-) :-) :-)
Бой ещё не выигран , а мне хочется признаний и терзаний душевных..)))))) надо же девочке определиться с суженым ! А пока, покой нам только сниться!))))
Бедовая... Куда же она унеслась... Мужики с ней поседеют, если инфаркт не заработают.
Вот Мира! Вот шальная! Ведь на погибель верную кинулась! Молодец, что Диору минуты для спасения добыла, но рисковаяяя...
Спасибо за увлекательнейшую и очень переживательную продочку! )))
Спасибо! Отчаянная Мирка!
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо
спасибо
Самоотверженная Мирка прямо к главгаду в руки! Вдруг там очередной жених, какой-нибудь крутой тёмный властелин?))) "Тихий стон отвлёк меня от наблюдения" (стр. 6), Марьяна, я не успеваю переключать опции.))) Мирка же вроде сейчас эльфийка, ей магичить надо, как же она стон слышит, а потом "вой, шипение и визг"?
Ох Мира,Мира!!!Опять в пекло полезла!!!:((( Глупая девочка,хотя и очень отважная!!!Что с ней там сделают???
Спасибо! Вот это Мира попала! Эртен будет в ярости!(((*
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена