https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1529216118_25.jpg
За краем небес
Марьяна Сурикова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#13444 в Юмористическое фэнтези
#9182 в Боевое фэнтези
05.10.2015 — ...
1896 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтипойду, сейчас с расстройства кофе и отгрипозника напьюсь, все-таки наверное єто король будет, с моим то везением , кофеек и коньячка столовую ложечку.Как Вы думаете удасться с королем смирится?
Ну, и как теперь догадаться с кем она будет? К королю сильнее тянет, только и помолвка с эльфом не пшик...
Интересно, кто за зверями и чердушами стоит?
Спасибо за замечательную и увлекательную продочку! )))
А у нас снег выше колена высыпал. (((
И это в Молдове, после того как у нас и вишни и черешни вовсю цвели и многие деревья листвой покрылись. Я б фотку выложила, да что-то уже не вставляются картинки, как ни мучайся. Закрыли что ли эту функцию на ЛЭ?
Сидю дома, т.к. транспорт не ходит, никто из наших на работу добраться не может. Такого у нас даже зимой не было. Снег мокрый, тяжелый, линии троллейбусов и электропередач во многих местах порвал. Я за всю свою жизнь такого не припомню в апреле-то!
спасибо, эх продолжение бы этому сну эротишное с Миркой и Диором, вообщем спасибо теперь можно спать
спасибо))
Спасибо! А Тинар теперь может опять оборачиваться?
Спасибо!
Спасибо!
Интересная версия Диора о маячке... Да и сон вроде не совсем сон, погружение в сознание эльфийки...
Спасибо!
Спасибо!) Да какой сон, нравится она ему и давно... Он все время помогал и приглядывал за ней и не из чувства долга=)
Спасибо за проду.
Спасибо! Ласковые сны.. заботливые)))
А сон-то какой нежный ;-) Целует )) И куда грубость и насмешки исчезли?
Спасибо за проду!
Сон-не сон, прям "в Багдаде все спокойно" вспомнила, наш старый добрый фильм про Алладина. ;)
Спасибо за чудесную и долгожданную продочку! )))
Ну,хорошо,что Тинар поверил,в себя пришёл.
спасибо
Спасибо за продолжение!!!
И что это?! Король подводногт царства добрался до них иль как?
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо за чудесное продолжение!
Не признал Тинар Миру.... Ну может быть после боя все же разберется кто есть кто...
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена