https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1529216118_25.jpg
За краем небес
Марьяна Сурикова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#13421 в Юмористическое фэнтези
#9177 в Боевое фэнтези
05.10.2015 — ...
1896 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Будут маги тягловыми лошадками ))
А кто этот дяденька с вином и птицем в руках на обложке?
Мирка - настоящий друг. :-) Конечно, тащить по лесу корзину - задача трудновыполнимая, учитывая рельеф (хорошо, что Тинар ничего не чувствует:-)), но, главное, не бросили.
Не бросила, но что дальше с ним будет, ни зверь, ни человек. Спасибо
Спасибо за продочку
Спасибо, Марьяна!) Мирка, настоящая женщина, умная, мудрая (несмотря на юный возраст) и как правильно замечено, красивая. Главное, что подтолкнула мужчин, к совершению "подвига", теперь они Тимара не бросят, а как это сделать - пусть думают, на то они и "мужи"...
Нравятся мне такие стервочки! ;-) Я мужу всегда говорю, что женщина без перца (без изюминки) только подобие женщины, но все в меру. :-)) Непредсказуемость отпугивает.
Очень понравилась книга "Насильно мил ли будешь". Рада, что мир тот же и те же герои. Интереснее будет читать. Жаль мне только что в данном мире дар очень важен, а у гг его нет. Спасибо за продолжение! Очень хочется узнать, что там будет дальше.Ведь не бросят же маги девушку одну в страшном лесу. А то выяснять свои отношения принялись, а до того что может человек сильно ударился при падении, им и дела нет. За косу они подергали, их бы так кто дернул! Девочка такой ужас пережила,столько смертей видела. Безчувственные парни какие то!
Да, молодая, но свой парень))). С такой в разведку пойти за честь!
Спасибо.
Спасибо,жду дальше
Спасибо за интересный кусочек! Мира нравится мне все больше и больше. Как она предана Тимару, не бросает его на произвол судьбы,борется за его жизнь. А как она парней в чувство привела, напомнив им про лишние зубы во рту. И вперед идет без истерик и страха.Нужно, значит нужно. Она еще совсем ребенок, а так мудра не по годам.Поистине необыкновенная девушка, наверное ее ждет и необыкновенная жизнь. С нетерпением ждем продолжения!
Спасибо ))
Всем, пожалуйста =))))
Очаровательно, дама свое дело знает...
Только закончила читать, не оторваться))) еще, хочу еще продолжения))) спасибо за увлекательную историю))
Как я рада, что история продолжается. Спасибо за регулярные продочки. Мира вызывает восхищение, в душе она очень добрая и ранимая, несмотря на острый язык, а вот про ее спутников сложно что-то сказать. Эльф ведет себя более понимающе, а Эртен непонятно какой. Наверное характером в отца пошел.
Спасибо! Мирка молодец! Не бросила своего друга и магов успокоила.
Молодец девчушка!!!!
Если кто то укусил, то он тоже превратится неизвестно во что? Спасибо
Спасибо! Молодец Мирка, только в себя пришла, еще и мужиков подначивает!
Спасибо за проду и ссылку на книгу этого цикла. Надо обязательно прочесть! Очень нравиться ГГ. Образец настоящей девушки (как в книжках) и сильной личности. Уж очень хочется чтоб рядом с ней был достойный. Чует мое сердце, что автор не подведет!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена