Книга. "За краем небес" читать онлайн

За краем небес

Цикл: Мир диоров

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магия и приключения, любовь и сражения, короли и принцы

Рейтинг:
1215
1147 135242

Текущий рейтинг:
#13421 в Юмористическое фэнтези
#9177 в Боевое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 89 стр.

05.10.2015 — ...


Аннотация к книге "За краем небес"

Сладко жилось мне в родной деревне, только жителям деревни несладко приходилось. То-то они вздохнули радостно, когда понесла меня нелегкая за порог дома родного, вслед за воином пришлым. Знала бы, чего повидать доведется, сидела б в избе справной, мужу, дядей навязанному, в ноги кланялась, сбегать не помыслила. Да только судьбы своей я не ведала, про злых королей (шибко до дев невинных охочих) и опасных диоров слыхом не слыхивала. О том, что невестой эльфийской вдруг сделаюсь, во сне помыслить не могла.
Ох, не к добру меня небеса красотой и языком острым наградили. К моему ли недобру, аль к чьему еще...там поглядим

1896 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо! Будут маги тягловыми лошадками ))
А кто этот дяденька с вином и птицем в руках на обложке?

avatar
07.10.2016, 12:52:35

Мирка - настоящий друг. :-) Конечно, тащить по лесу корзину - задача трудновыполнимая, учитывая рельеф (хорошо, что Тинар ничего не чувствует:-)), но, главное, не бросили.

Не бросила, но что дальше с ним будет, ни зверь, ни человек. Спасибо

avatar
07.10.2016, 17:28:34

Спасибо за продочку

avatar
07.10.2016, 12:24:14

Спасибо, Марьяна!) Мирка, настоящая женщина, умная, мудрая (несмотря на юный возраст) и как правильно замечено, красивая. Главное, что подтолкнула мужчин, к совершению "подвига", теперь они Тимара не бросят, а как это сделать - пусть думают, на то они и "мужи"...

avatar
05.10.2016, 15:45:39

Нравятся мне такие стервочки! ;-) Я мужу всегда говорю, что женщина без перца (без изюминки) только подобие женщины, но все в меру. :-)) Непредсказуемость отпугивает.

avatar
03.10.2016, 19:46:56

Очень понравилась книга "Насильно мил ли будешь". Рада, что мир тот же и те же герои. Интереснее будет читать. Жаль мне только что в данном мире дар очень важен, а у гг его нет. Спасибо за продолжение! Очень хочется узнать, что там будет дальше.Ведь не бросят же маги девушку одну в страшном лесу. А то выяснять свои отношения принялись, а до того что может человек сильно ударился при падении, им и дела нет. За косу они подергали, их бы так кто дернул! Девочка такой ужас пережила,столько смертей видела. Безчувственные парни какие то!

avatar
07.10.2016, 13:06:18

Да, молодая, но свой парень))). С такой в разведку пойти за честь!
Спасибо.

Спасибо,жду дальше

avatar
07.10.2016, 12:51:35

Спасибо за интересный кусочек! Мира нравится мне все больше и больше. Как она предана Тимару, не бросает его на произвол судьбы,борется за его жизнь. А как она парней в чувство привела, напомнив им про лишние зубы во рту. И вперед идет без истерик и страха.Нужно, значит нужно. Она еще совсем ребенок, а так мудра не по годам.Поистине необыкновенная девушка, наверное ее ждет и необыкновенная жизнь. С нетерпением ждем продолжения!

Спасибо ))

Всем, пожалуйста =))))

Очаровательно, дама свое дело знает...

avatar
06.10.2016, 02:49:31

Только закончила читать, не оторваться))) еще, хочу еще продолжения))) спасибо за увлекательную историю))

avatar
07.10.2016, 09:32:53

Как я рада, что история продолжается. Спасибо за регулярные продочки. Мира вызывает восхищение, в душе она очень добрая и ранимая, несмотря на острый язык, а вот про ее спутников сложно что-то сказать. Эльф ведет себя более понимающе, а Эртен непонятно какой. Наверное характером в отца пошел.

Спасибо! Мирка молодец! Не бросила своего друга и магов успокоила.

avatar
05.10.2016, 21:23:08

Молодец девчушка!!!!

Если кто то укусил, то он тоже превратится неизвестно во что? Спасибо

avatar
05.10.2016, 17:16:35

Спасибо! Молодец Мирка, только в себя пришла, еще и мужиков подначивает!

avatar
05.10.2016, 16:11:06

Спасибо за проду и ссылку на книгу этого цикла. Надо обязательно прочесть! Очень нравиться ГГ. Образец настоящей девушки (как в книжках) и сильной личности. Уж очень хочется чтоб рядом с ней был достойный. Чует мое сердце, что автор не подведет!