Книга. "За краем небес" читать онлайн

За краем небес

Цикл: Мир диоров

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магия и приключения, любовь и сражения, короли и принцы

Рейтинг:
1215
1147 135242

Текущий рейтинг:
#13419 в Юмористическое фэнтези
#9177 в Боевое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 89 стр.

05.10.2015 — ...


Аннотация к книге "За краем небес"

Сладко жилось мне в родной деревне, только жителям деревни несладко приходилось. То-то они вздохнули радостно, когда понесла меня нелегкая за порог дома родного, вслед за воином пришлым. Знала бы, чего повидать доведется, сидела б в избе справной, мужу, дядей навязанному, в ноги кланялась, сбегать не помыслила. Да только судьбы своей я не ведала, про злых королей (шибко до дев невинных охочих) и опасных диоров слыхом не слыхивала. О том, что невестой эльфийской вдруг сделаюсь, во сне помыслить не могла.
Ох, не к добру меня небеса красотой и языком острым наградили. К моему ли недобру, аль к чьему еще...там поглядим

1896 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Да!!!!Марьяна закрутили совсем не ожидала этого вы чаровница!Спасибо!

avatar
09.06.2017, 11:14:38

Спасибо!

avatar
09.06.2017, 09:28:11

Спасибо! !!! Вот хитрец ! !

Спасибо! Отпустил король... значит не видать ему свободы?((

avatar
09.06.2017, 10:13:59

Очень по душе мне ход с потерей памяти .. Всё же мужчина должен сделать для себя выводы ..Все в жизни можно купить или восстановить, а с чувствами надо быть осторожными ... Грусть и сомнения съедают нашего Диора)))

avatar
09.06.2017, 09:54:40

Спасибо!
Получается, она помнит все и всех, кроме диора и всего с ним связанного?
Хорошая месть морского царя сопернику...

avatar
09.06.2017, 05:46:55

Спасибо! Ну что, надо добиваться!

avatar
09.06.2017, 06:19:08

Спасибо

Спасибо! Какая встреча!!! Эртен такого не ожидал, туго придётся ему, пока Мира всё вспомнит

Бедный Эртен, грустно ему... Надеюсь король подозерный магов выпустит потом! Спасибо за проду!

Спасибо

Молодец король, настоящий мужик ))) Хоть она и не смогла ему помочь, а он ей всё равно магию подарил чтобы с другим была счастлива. Не каждый бы так поступил на его месте ))
Спасибо )))

avatar
09.06.2017, 01:10:34

спасибо

avatar
08.06.2017, 20:49:40

Эх, жаль мне короля. ((
Он же как раз и увидел любовь способную спасти, вот только... любовь к другому.. Но молодец, себя пересилил и не только Миру отпустил, но и похоже силой одарил, достаточной, чтобы все у них с Диором хорошо было и она выжила.
Спасибо за долгожданную, чудесную и немного печальную продочку! -)

Спасибо! Король одарил Мирку всем чем мог и свободу дал, кто же ему поможет свободу обрести...

avatar
08.06.2017, 19:44:20

Он передал ей магию?!

avatar
08.06.2017, 19:21:14

Что он с ней сделал???Что за подарок он ей передал через поцелуй????Молодец, отпустил!!!))

avatar
08.06.2017, 18:39:00

Спасибо! Спасибо за таких необыкновенных мужчин, которыми можно только восхищаться! Король ведь сделал подарок Эртену! Мое восхищение!

avatar
08.06.2017, 17:45:13

Короля жалко. А может и ему как- то ещё повезёт и он освободится?

avatar
08.06.2017, 17:39:42

Чем же одарил король Мирку на прощание?