Книга. "За моей спиной Он" читать онлайн
Эксклюзив

За моей спиной Он

Цикл: За моей спиной

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный одержимый м..., очень горячо и эмоци...

Читать
Рейтинг:
579
1659 146064

Текущий рейтинг:
#2299 в Романтическая эротика
#2964 в Современный любовный роман


Полный текст 152 стр.

06.11.2022 — 07.01.2023


Аннотация к книге "За моей спиной Он"


КАЙ:
- Я-Ярдан Данилович, девушка сбежала…–слышу в телефоне, испуганный голос охранника.
Я до боли в руке, сжимаю письмо, которое получил от своей горничной:
«Ярдан Данилович, мне очень жаль, что подвела вас…
Мне просто стало жаль Ади. Она попросила меня о помощи сбежать, и я не смогла отказать ей, потому что меня затронули её искренние слова о безумной любви к Нику.
Всё, что было вчера, мы заранее спланировали с Ади…»

АДИ:
Я знала, что произошедшее за ужином в доме Кая, не было простой аллергической реакцией и что к этому почему-то причастна Маша. Но, так же я понимала, что девушка не могла всё это, устроить одна.
А затем мои догадки подтвердились, когда в палату вошла медсестра, протянула мне стопку одежды и сказала:
- Одевайся и уходи! В низу тебя будет ждать машина.

203 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.11.2022, 21:09:44

Спасибо большое за продолжение. Наконец-то нашли общий язык, может и дальше отношения будут только улучшаться. Нужно им проговорить всё что они знают о похитителе и найти способ его поймать. ❤❤❤

avatar
30.11.2022, 00:34:09

Ухаживает с нежностью.

avatar
30.11.2022, 16:11:46

Такой Ярдан нравится еще больше)))
Спасибо большое за главу, Кристина!)))

Нравится ооочень ❤❤❤❤❤

avatar
01.12.2022, 20:42:00

Спасибо большое за продолжение. Кай похоже догадался кто похититель по рисунку на кольце, но остаётся маленький шанс, что кто-то очень хитрый всё просчитыват и подставляет тех, кто ему не нужен.

avatar
01.12.2022, 21:31:10

Супер значить Ярдан уже знает кто любовьник Нины с нетерпением жду продолжение милая моя Кристина спасибо за главу❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
02.12.2022, 14:36:15

Кто же эта скотина

avatar
26.11.2022, 17:39:37

Сейчас ведёт себя, не совсем разумно

avatar
26.11.2022, 08:39:02

Спасибо большое за продолжение. Ади конечно боится опять довериться Каю, но лучше ей сейчас все же это сделать, им как можно быстрее нужно найти похитителя, он ради своей мести Каю, можеттоже начать искать Ника. ❤❤❤

avatar
26.11.2022, 05:26:06

Спасибо большое за главу моя хорошая Ади решительно отказывает дать хоть что то от етого Кости а ведь надо срочно помогать Кайя чтобы быстро нашли ублюдка жду продолжение милая ❤️❤️❤️❤️

avatar
25.11.2022, 13:33:51

Сейчас когда Ади с Каем, я прям немного за нее успокоилась (но не до конца). Теперь нужно обсудить все и выяснить, что делать дальше.
Я теперь еще больше волнуюсь за Ника. Меня слова Кая поразили даже немного...
Спасибо, Кристина, за продолжение)))

avatar
25.11.2022, 07:24:02

Так троготельно спасибо большое моя хорошая конечно больше не обидеть и кому принадлежит пистолет они скоро узнают ❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
25.11.2022, 07:11:41

Надеюсь больше не отпустит

Надеемся, что они не расстанутся теперь ❤❤❤❤

avatar
21.11.2022, 18:00:14

Противник очень достойный. В такие моменты понимаешь, что не один ты всесилен и может найтись враг, который будет достойным.
Будем надеяться, что это Ади! И теперь думаю Кай понял свои ошибки и уже будет по другому относиться, действовать по отношению к Ади.
Спасибо, Кристина, за продолжение!)))

avatar
24.11.2022, 22:07:50

Спасибо большое за продолжение. Наконец-то она с Каем, им нужно объединить усилия в поимке её похитиля.❤❤❤

avatar
22.11.2022, 22:38:48

Спасибо большое за продолжение. Хорошо, что ей удалось убежать от "Кости" и в лесу попала в нужные руки, но куча вопросов от этого не уменьшилась. ❤❤❤

avatar
22.11.2022, 20:27:26

Слава богу попала в нужные руки

avatar
22.11.2022, 20:18:51

У меня с одной стороны, облегчение от того, что это Ади. Но с другой, тревожность есть внутри за нее и Ника...
Уверена, что проблемы не закончатся и дальше будет только труднее, ведь противник на свободе. Не известно, какой следующих шаг он предпримет.
Спасибо, Кристина, за продолжение!)))