- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- За моей спиной Он
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1667734211_78.jpg
Эксклюзив
За моей спиной Он
Кристина Жиглата
Цикл: За моей спиной
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный одержимый м..., очень горячо и эмоци...
Рейтинг:
579
579
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3025 в Романтическая эротика
#4025 в Современный любовный роман
Полный текст
152 стр.
Публикация:
06.11.2022 — 07.01.2023
Аннотация к книге "За моей спиной Он"
❤
КАЙ:
- Я-Ярдан Данилович, девушка сбежала…–слышу в телефоне, испуганный голос охранника.
Я до боли в руке, сжимаю письмо, которое получил от своей горничной:
«Ярдан Данилович, мне очень жаль, что подвела вас…
Мне просто стало жаль Ади. Она попросила меня о помощи сбежать, и я не смогла отказать ей, потому что меня затронули её искренние слова о безумной любви к Нику.
Всё, что было вчера, мы заранее спланировали с Ади…»
АДИ:
Я знала, что произошедшее за ужином в доме Кая, не было простой аллергической реакцией и что к этому почему-то причастна Маша. Но, так же я понимала, что девушка не могла всё это, устроить одна.
А затем мои догадки подтвердились, когда в палату вошла медсестра, протянула мне стопку одежды и сказала:
- Одевайся и уходи! В низу тебя будет ждать машина.
КАЙ:
- Я-Ярдан Данилович, девушка сбежала…–слышу в телефоне, испуганный голос охранника.
Я до боли в руке, сжимаю письмо, которое получил от своей горничной:
«Ярдан Данилович, мне очень жаль, что подвела вас…
Мне просто стало жаль Ади. Она попросила меня о помощи сбежать, и я не смогла отказать ей, потому что меня затронули её искренние слова о безумной любви к Нику.
Всё, что было вчера, мы заранее спланировали с Ади…»
АДИ:
Я знала, что произошедшее за ужином в доме Кая, не было простой аллергической реакцией и что к этому почему-то причастна Маша. Но, так же я понимала, что девушка не могла всё это, устроить одна.
А затем мои догадки подтвердились, когда в палату вошла медсестра, протянула мне стопку одежды и сказала:
- Одевайся и уходи! В низу тебя будет ждать машина.
Другие книги автора
-
Современный любовный роман573370Кристина Жиглата 72418
203 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот и настал час будь ласковой и нежной с Ади наверно до сих пор Ярдан в шоке что Ади девственница посмотрим удасться ли и Нику поимать? Спасибо за продолжение моя хорошая ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Могу представить реакцию Марины, когда она обернется и увидит Ярдана. Точно в обморок упадет)
Отношения Ярдана и Ади прям в сердечко! Я просто балдею от них)))
Спасибо большое, Кристина, за продолжение!)))
Подругу будем ловить, когда в обморок грохнется
Спасибо большое за продолжение. Она точно в обморок грохнется, когда увидит у кого она в доме.❤❤❤
Спасибо огромное моя хорошая за главу но и слухи о Ярдане классный он мужик и сделает счисливую Ади я уверена надо просто наити Ника❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
я наверное тоже скоро помру от нетерпения как и Кай, от ожидания когда они пошалят уже)
У них наложваеться отношение и обеих есть чуство друг друга и Кай будет восторге от сюрприза и не отпустить Ади некакда больше спасибо большое моя дорогая за главу ❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибо большое за продолжение. Наконец-то у них начинают налаживаться отношения и Ади согласна, но Кай ещё не знает, какой его ждёт сюрприз. Очень жду разговор с Мариной. ❤❤❤
Спасибо, Кристина! Радуете такой хорошей историей
Теперь Ярдан не просто догадывается, а уже точно знает кто. Но не думаю, что вычислить и поймать будет легко. С учетом на то, что враг хорошо знает самого Ярдана.
Спасибо, Кристина, за главу!)))
Как бы там не было, я могу понять Ади. Мы уже видели, что произошло, когда она доверилась Каю, поэтому ее действия для меня абсолютно логичны. Кай сам натворил ошибок и только ему сейчас их исправлять.
Надеюсь, Ник найдется и не попадет в руки врага.
Спасибо огромное, Кристина, за продолжение)))
О спасибо большое моя хорошая за главу очень жду продолжение наверно скоро и Ник появиться а какда будут етого Костю поимать ❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибо большое за продолжение. Конечно Ади будет сомневаться в словах Кая, пока сама не увидит Ника. Скорее бы они поняли, кто стоит за этим похищением, кто называет себя Костей, не знаю почему, но меня не отпускает мысль, что это Максим.❤❤❤
❤❤❤❤
Как приятно читать
Уже лучше у них
Спасибо большое моя хорошая за главу надеюсь все теперь будет хорошо у них ❤️❤️❤️
Спасибо большое за продолжение. Наконец-то между ними появилось хоть какое-то доверием, может всё пойдёт на лад.
Сейчас начнут действовать сообща и все решат. А за это время Ади уже и не захочет уходить от Кая. Да и он вряд-ли отпустит)
Спасибо, Кристина, за продолжение!)))
О мне хочется реветь от заботы Кая конечно он не спал наверно пока не нашли Ади спасибо большое моя хорошая за эмоции ❤️❤️❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена