Книга. "За моей спиной Он" читать онлайн
Эксклюзив

За моей спиной Он

Цикл: За моей спиной

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный одержимый м..., очень горячо и эмоци...

Читать
Рейтинг:
579
1659 146084

Текущий рейтинг:
#2317 в Романтическая эротика
#2988 в Современный любовный роман


Полный текст 152 стр.

06.11.2022 — 07.01.2023


Аннотация к книге "За моей спиной Он"


КАЙ:
- Я-Ярдан Данилович, девушка сбежала…–слышу в телефоне, испуганный голос охранника.
Я до боли в руке, сжимаю письмо, которое получил от своей горничной:
«Ярдан Данилович, мне очень жаль, что подвела вас…
Мне просто стало жаль Ади. Она попросила меня о помощи сбежать, и я не смогла отказать ей, потому что меня затронули её искренние слова о безумной любви к Нику.
Всё, что было вчера, мы заранее спланировали с Ади…»

АДИ:
Я знала, что произошедшее за ужином в доме Кая, не было простой аллергической реакцией и что к этому почему-то причастна Маша. Но, так же я понимала, что девушка не могла всё это, устроить одна.
А затем мои догадки подтвердились, когда в палату вошла медсестра, протянула мне стопку одежды и сказала:
- Одевайся и уходи! В низу тебя будет ждать машина.

203 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ох, страшно за Ади. ❤❤❤

avatar
22.11.2022, 19:33:30

Спасибо дорогая Кристина можно маленькая продолжения спасибо спасибо Кая нашел Ади теперь всё будет хорошо надеюсь ето не парни Кости ? ❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
22.11.2022, 08:36:46

Спасибо!!! Надеюсь что зто Ади и скоро и скоро Кай её найдёт, с нетерпением жду продолжение

avatar
22.11.2022, 01:24:57

Надеюсь это Ади

avatar
21.11.2022, 17:07:28

Спасибо большое!!! Скорее бы её нашёл Кай, провести ночь в лесу совсем не безопасно, если это конечно действительно Ади.❤❤❤

Спасибо. Очень приятно и интересно читать

avatar
18.11.2022, 14:39:20

С подпиской, дорогая Кристина!) Побольше продаж и верных читателей)))

С подпиской. Хороших продаж и много читателей.

avatar
21.11.2022, 00:57:44

Хитрая лиса

avatar
20.11.2022, 22:00:01

Ой, не нравится мне идея Ади сбежать. Как бы она не попалась...
Спасибо огромное, Кристина, за продолжение!)))

avatar
20.11.2022, 20:52:41

Лишь бы сейчас Ади удалось сбежать спасибо большое за главу моя хорошая очень и очень интересно становиться ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
19.11.2022, 22:27:08

Спасибо большое!!! Лишь бы состояние Ади улучшилось и она ни чем не выдала себя перед "Костей".❤❤❤

avatar
19.11.2022, 15:59:29

Ади начала правильно мыслить. Но меня смущает препарат, который до сих пор действует и то, что этот "Костя" может заподозрить что-то.
Спасибо огромное, Кристина, за продолжение!)))

avatar
19.11.2022, 13:31:23

И это бывший любовник жены Кая

avatar
19.11.2022, 12:39:12

Спасибо за продолжение милая моя Кристина жду❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
19.11.2022, 01:32:52

Начала думать девочка

avatar
18.11.2022, 21:59:29

Спасибо большое за продолжение. Наконец-то лекарства начали отпускать Ади и она начала мыслить более адекватно. Она обязательно догадается или вспомнит, что это запах Макса, т совсем он не Костя.❤❤❤

avatar
18.11.2022, 15:20:32

Ади молодец мыслить очень правильно но надеюсь Кай скоро найдет их до того как «Костя «будет мстить Каяа и вот етот запох ведь ее знакома етот запох пусть вспомнить первый день в доме Кая Макс пришел такда стоял рядом…спасибо большое моя дорогая за главу очень вольнуюсь и жду❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
18.11.2022, 13:14:55

Поздравлю дорогая моя Кристина с подпиской желаю удачи и много продажи етой интересной истории спасибо удачи ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️