- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- За моей спиной Он
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1667734211_78.jpg
За моей спиной Он
Кристина Жиглата
Цикл: За моей спиной
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный одержимый м..., очень горячо и эмоци...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
579
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2317 в Романтическая эротика
#2988 в Современный любовный роман
Публикация:
06.11.2022 — 07.01.2023
Аннотация к книге "За моей спиной Он"
КАЙ:
- Я-Ярдан Данилович, девушка сбежала…–слышу в телефоне, испуганный голос охранника.
Я до боли в руке, сжимаю письмо, которое получил от своей горничной:
«Ярдан Данилович, мне очень жаль, что подвела вас…
Мне просто стало жаль Ади. Она попросила меня о помощи сбежать, и я не смогла отказать ей, потому что меня затронули её искренние слова о безумной любви к Нику.
Всё, что было вчера, мы заранее спланировали с Ади…»
АДИ:
Я знала, что произошедшее за ужином в доме Кая, не было простой аллергической реакцией и что к этому почему-то причастна Маша. Но, так же я понимала, что девушка не могла всё это, устроить одна.
А затем мои догадки подтвердились, когда в палату вошла медсестра, протянула мне стопку одежды и сказала:
- Одевайся и уходи! В низу тебя будет ждать машина.
-
Современный любовный роман573370Кристина Жиглата 72483
203 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх, страшно за Ади. ❤❤❤
Спасибо дорогая Кристина можно маленькая продолжения спасибо спасибо Кая нашел Ади теперь всё будет хорошо надеюсь ето не парни Кости ? ❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибо!!! Надеюсь что зто Ади и скоро и скоро Кай её найдёт, с нетерпением жду продолжение
Надеюсь это Ади
Спасибо большое!!! Скорее бы её нашёл Кай, провести ночь в лесу совсем не безопасно, если это конечно действительно Ади.❤❤❤
Спасибо. Очень приятно и интересно читать
С подпиской, дорогая Кристина!) Побольше продаж и верных читателей)))
С подпиской. Хороших продаж и много читателей.
Хитрая лиса
Ой, не нравится мне идея Ади сбежать. Как бы она не попалась...
Спасибо огромное, Кристина, за продолжение!)))
Лишь бы сейчас Ади удалось сбежать спасибо большое за главу моя хорошая очень и очень интересно становиться ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибо большое!!! Лишь бы состояние Ади улучшилось и она ни чем не выдала себя перед "Костей".❤❤❤
Ади начала правильно мыслить. Но меня смущает препарат, который до сих пор действует и то, что этот "Костя" может заподозрить что-то.
Спасибо огромное, Кристина, за продолжение!)))
И это бывший любовник жены Кая
❤❤❤❤
Спасибо за продолжение милая моя Кристина жду❤️❤️❤️❤️❤️
Начала думать девочка
Спасибо большое за продолжение. Наконец-то лекарства начали отпускать Ади и она начала мыслить более адекватно. Она обязательно догадается или вспомнит, что это запах Макса, т совсем он не Костя.❤❤❤
Ади молодец мыслить очень правильно но надеюсь Кай скоро найдет их до того как «Костя «будет мстить Каяа и вот етот запох ведь ее знакома етот запох пусть вспомнить первый день в доме Кая Макс пришел такда стоял рядом…спасибо большое моя дорогая за главу очень вольнуюсь и жду❤️❤️❤️❤️❤️
Поздравлю дорогая моя Кристина с подпиской желаю удачи и много продажи етой интересной истории спасибо удачи ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена