Книга. "За моей спиной Он" читать онлайн
Эксклюзив

За моей спиной Он

Цикл: За моей спиной

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный одержимый м..., очень горячо и эмоци...

Читать
Рейтинг:
579
1659 146089

Текущий рейтинг:
#2317 в Романтическая эротика
#2988 в Современный любовный роман


Полный текст 152 стр.

06.11.2022 — 07.01.2023


Аннотация к книге "За моей спиной Он"


КАЙ:
- Я-Ярдан Данилович, девушка сбежала…–слышу в телефоне, испуганный голос охранника.
Я до боли в руке, сжимаю письмо, которое получил от своей горничной:
«Ярдан Данилович, мне очень жаль, что подвела вас…
Мне просто стало жаль Ади. Она попросила меня о помощи сбежать, и я не смогла отказать ей, потому что меня затронули её искренние слова о безумной любви к Нику.
Всё, что было вчера, мы заранее спланировали с Ади…»

АДИ:
Я знала, что произошедшее за ужином в доме Кая, не было простой аллергической реакцией и что к этому почему-то причастна Маша. Но, так же я понимала, что девушка не могла всё это, устроить одна.
А затем мои догадки подтвердились, когда в палату вошла медсестра, протянула мне стопку одежды и сказала:
- Одевайся и уходи! В низу тебя будет ждать машина.

203 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.11.2022, 08:51:53

Спасибо большое за продолжение. Этот упырь настолько близок к окружению Кая, что знает всех его людей и предугадывает его действия или просто прослушивает. Надеюсь не будет издеваться над Ади, найдёт другие способы шантажа на Кая.

avatar
17.11.2022, 08:14:47

Ах Кристина ето точно Макс неужели Кай не догадывается… то что он не причинить боль Ади ето ещё вопрос хочется знать о Нике а Машу мне не жаль спасибо милая с нетерпением жду продолжение ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Попал Кай конкретно

avatar
21.11.2022, 15:32:21

Кристина скажите пожалуйста а где Ник?

avatar
21.11.2022, 15:28:38

Всё время вольнуюсь но ведь етот урод снял браслет? надеюсь Ади сбежала а то етот урод собралось убить ее он любовник Нины ето уже понятно спасибо большое за главу милая Кристина ❤❤❤❤❤❤

avatar
20.11.2022, 21:37:33

Спасибо большое!!! Очень надеюсь, что Ади удастся сбежать, и может Кай поймает сигнал маячка в браслете. ❤❤❤

avatar
15.11.2022, 19:57:37

Очень интересно

спасибо за продолжение.

Все интереснее и интереснее

avatar
15.11.2022, 20:10:44

Спасибо большое за продолжение. Вот и открылась ещё одна маленькая тайна, у жены Кая Нины был любовник, скорее вмего от которого она и была беременна и сейчас он решил отобрать у Кая Ади, видя, что девушка стала ему не безразлична.

avatar
15.11.2022, 20:49:58

Кристина спасибо большое за главу милая моя я дражу вот и очень жду продолжение милая ❤❤❤❤❤

avatar
15.11.2022, 20:56:29

Быстро он узнал, но тем лучше. Я очень рада. Теперь нужно поскорее найти Ади. Но чувствую с этим все так быстро не будет. Тем более противник хорошо знает Кая, подготовка.
Уф, я прям каждую главу читаю в напряжении и волнении...
Спасибо огромное, Кристина, за продолжение!)))

Отсеятся( без мягкого знака), ОБ Ади. Кристина! При всём уважении, мне нравятся ваши романы, но ошибок много в каждом прочитанном. Не хотела обидеть, но накипело

avatar
14.11.2022, 07:36:43

Спасибо большое за продолжение. Почему-то кажется, что якобы помогает Ади, Макс. На самом деле он ведёт только ему понятную войну с Каем. Самое противное, что он врёт Ади про смерть брата, чтобы подчинить её.

avatar
14.11.2022, 14:25:35

Если честно словам парня я не верю и уверена, что не Костя это. Потому что странными есть признаки, в которых засомневалась Ади.
Ник, я больше, чем уверенна, жив, а сказали, чтобы Ади ненавидела Кая.
Спасибо большое, Кристина, за главу)))

avatar
14.11.2022, 07:39:00

Не верю я о смерти Ника и не верю Костю … спасибо за продолжение милая моя Кристина с нетерпением жду ❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
14.11.2022, 06:27:18

Кристина,спасибо большое,обожаю Ваши книги,читаются на одном дыхании. И этот новый роман просто супер,проглотила за сутки). Я вот думаю это Макс похититель.

avatar
14.11.2022, 06:00:47

Неужели брат убит

avatar
13.11.2022, 22:13:06

Спасибо!!! Надеюсь хоть теперь Кай начнёт доверять Ади

avatar
13.11.2022, 20:44:19

Что мне нравится в герое, так это то, что он не доверяет не кому и перепроверяет все сам.
Надеюсь, что теперь Кай начнет искать правду!
Спасибо, Кристина, большое за главу. Очень волнительно!)