- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- За моей спиной Он
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1667734211_78.jpg
За моей спиной Он
Кристина Жиглата
Цикл: За моей спиной
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный одержимый м..., очень горячо и эмоци...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
579
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2317 в Романтическая эротика
#2988 в Современный любовный роман
Публикация:
06.11.2022 — 07.01.2023
Аннотация к книге "За моей спиной Он"
КАЙ:
- Я-Ярдан Данилович, девушка сбежала…–слышу в телефоне, испуганный голос охранника.
Я до боли в руке, сжимаю письмо, которое получил от своей горничной:
«Ярдан Данилович, мне очень жаль, что подвела вас…
Мне просто стало жаль Ади. Она попросила меня о помощи сбежать, и я не смогла отказать ей, потому что меня затронули её искренние слова о безумной любви к Нику.
Всё, что было вчера, мы заранее спланировали с Ади…»
АДИ:
Я знала, что произошедшее за ужином в доме Кая, не было простой аллергической реакцией и что к этому почему-то причастна Маша. Но, так же я понимала, что девушка не могла всё это, устроить одна.
А затем мои догадки подтвердились, когда в палату вошла медсестра, протянула мне стопку одежды и сказала:
- Одевайся и уходи! В низу тебя будет ждать машина.
-
Современный любовный роман573370Кристина Жиглата 72484
203 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за продолжение. Этот упырь настолько близок к окружению Кая, что знает всех его людей и предугадывает его действия или просто прослушивает. Надеюсь не будет издеваться над Ади, найдёт другие способы шантажа на Кая.
Ах Кристина ето точно Макс неужели Кай не догадывается… то что он не причинить боль Ади ето ещё вопрос хочется знать о Нике а Машу мне не жаль спасибо милая с нетерпением жду продолжение ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Попал Кай конкретно
Кристина скажите пожалуйста а где Ник?
Всё время вольнуюсь но ведь етот урод снял браслет? надеюсь Ади сбежала а то етот урод собралось убить ее он любовник Нины ето уже понятно спасибо большое за главу милая Кристина ❤❤❤❤❤❤
Спасибо большое!!! Очень надеюсь, что Ади удастся сбежать, и может Кай поймает сигнал маячка в браслете. ❤❤❤
Очень интересно
спасибо за продолжение.
Все интереснее и интереснее
Спасибо большое за продолжение. Вот и открылась ещё одна маленькая тайна, у жены Кая Нины был любовник, скорее вмего от которого она и была беременна и сейчас он решил отобрать у Кая Ади, видя, что девушка стала ему не безразлична.
Кристина спасибо большое за главу милая моя я дражу вот и очень жду продолжение милая ❤❤❤❤❤
Быстро он узнал, но тем лучше. Я очень рада. Теперь нужно поскорее найти Ади. Но чувствую с этим все так быстро не будет. Тем более противник хорошо знает Кая, подготовка.
Уф, я прям каждую главу читаю в напряжении и волнении...
Спасибо огромное, Кристина, за продолжение!)))
Отсеятся( без мягкого знака), ОБ Ади. Кристина! При всём уважении, мне нравятся ваши романы, но ошибок много в каждом прочитанном. Не хотела обидеть, но накипело
Спасибо большое за продолжение. Почему-то кажется, что якобы помогает Ади, Макс. На самом деле он ведёт только ему понятную войну с Каем. Самое противное, что он врёт Ади про смерть брата, чтобы подчинить её.
Если честно словам парня я не верю и уверена, что не Костя это. Потому что странными есть признаки, в которых засомневалась Ади.
Ник, я больше, чем уверенна, жив, а сказали, чтобы Ади ненавидела Кая.
Спасибо большое, Кристина, за главу)))
Не верю я о смерти Ника и не верю Костю … спасибо за продолжение милая моя Кристина с нетерпением жду ❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Кристина,спасибо большое,обожаю Ваши книги,читаются на одном дыхании. И этот новый роман просто супер,проглотила за сутки). Я вот думаю это Макс похититель.
Неужели брат убит
Спасибо!!! Надеюсь хоть теперь Кай начнёт доверять Ади
Что мне нравится в герое, так это то, что он не доверяет не кому и перепроверяет все сам.
Надеюсь, что теперь Кай начнет искать правду!
Спасибо, Кристина, большое за главу. Очень волнительно!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена