Книга. "За неё порву" читать онлайн
Эксклюзив

За неё порву

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, от ненависти до любви, нежная героиня со ст...

Читать
Рейтинг:
333
1242 68928

Текущий рейтинг:
#950 в Остросюжетный любовный роман
#2760 в Романтическая эротика


Полный текст 160 стр.

13.05.2025 — 14.07.2025


Аннотация к книге "За неё порву"

– Раздевайся! - бесцеремонно рыкает он, а у меня душа в пятки.

– Зачем? - спрашиваю дрожащими губами, глупо было ехать сюда, вот я дура.

– Ты реально думала, что горничные получают такую оплату за уборку? Обслуживать меня будешь! Делать всё, что скажу. Попытаешься противиться - пожалеешь, со мной шутки плохи, поняла?

Я рванула в столицу, чтобы побольше заработать, в моём городишке зарплаты хватает лишь на еду и коммуналку, а съем жилья вообще неподъемная ноша. Хотела помочь маме, но в первый же день у меня украли деньги и документы.

Плакать я не привыкла, эта работа мой реальный шанс, я на всё пойду, чтобы вылезти из долгов! Но я не думала, что всё повернётся именно так...

ХЭ гарантирован
📚 добавляйте книгу в библиотеку, чтобы не потерять 🙏
‍❤️‍ за звёздочки и комментарии отдельное огромное спасибо 🙏

200 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.05.2025, 13:32:43

Мда, этого гавнюка ещё воспитывать и воспитывать 🤦‍♀️

avatar
26.05.2025, 11:35:44

Тётенька, дайте попить, а то так есть хочется, аж переночевать негде!

Мужик! Дал слово и забрал обратно! Далеко пойдёте, батенька!

avatar
26.05.2025, 11:07:01

Вот зараза! Массаж ему. 

avatar
26.05.2025, 08:41:28

Массаж - это так приятно. Кайф. Лиза - кремень. 👍😍

Ммм какие они прям няшки 😍

avatar
25.05.2025, 10:41:09

Молодец Лиза! Так держать! 👍

Такой кайф читать их перепалки молодец девочка себя в обиду не даёт )). Спасибо автору за адекватную героиню 🥰

avatar
25.05.2025, 01:54:47

Устроил себе веселуху! Мне Лизу уже жалко ! Как на пороховой бочке девочка !

avatar
24.05.2025, 10:28:58

Надеюсь он с этой лестницы с подносом грохнестся и рукиноги поломает, а девушка сбежит и встретит норм парня ))

avatar
25.05.2025, 01:25:32

Вот и правильно... так с ним... он вообще на каждом шагу перегибает 🤨

avatar
24.05.2025, 01:44:53

Интересно, куда она делась? Не сбежала же на самом деле? 🤔 мда, пора учиться извиняться 

avatar
24.05.2025, 01:11:19

Балбес!

avatar
23.05.2025, 17:31:39

Это не она, а Вы охренели, не"уважаемый"!

avatar
23.05.2025, 11:09:48

"Оружие самозащиты" рядом. Спасает от наглеца сильного👍‍❤️‍🔥

avatar
23.05.2025, 07:46:50

Нет, дорогой, охренел ты... не благодарный... это был последний завтрак 🫤

Кайф 🔥, Вот же облом не все 😜 его хотят с первого раза да еще и отпор дают 🤣. Мне так нравится адекватность героини , просили клубнику со сливками нате но на оладьях

avatar
21.05.2025, 13:18:46

Сильный мужчина стал беспомощным во многом. Тяжело ему. Вот и из больницы сбежал, а сестре об этом не сообщает. 

А на завтрак, возможно, фруктовый салат со сливками получит и кашу  🤔Нравится книга, диалоги главных героев. ‍❤️‍

Тяжело ему принимать помощь когда совсем не давно ты был всемогущим .

avatar
21.05.2025, 10:39:05

Вот она ему и приготовит на завтрак торт "Молочная девочка" со сливками и с клубникой. Или тирамису. И пусть жуёт вредные калории)))

Или что-то обалденно вкусное ,что он язык проглотит и будет молчать целый день. Чтобы знал как девочек обижать😂

avatar
21.05.2025, 07:47:42

Ну и пусть голодный хотит... она вообще-то только уборщица