- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- За неё порву
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1747105828_54.jpg
Эксклюзив
За неё порву
Саша Девятова
Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, от ненависти до любви, нежная героиня со ст...
Рейтинг:
333
333
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#950 в Остросюжетный любовный роман
#2760 в Романтическая эротика
Полный текст
160 стр.
Публикация:
13.05.2025 — 14.07.2025
Аннотация к книге "За неё порву"
– Раздевайся! - бесцеремонно рыкает он, а у меня душа в пятки.
– Зачем? - спрашиваю дрожащими губами, глупо было ехать сюда, вот я дура.
– Ты реально думала, что горничные получают такую оплату за уборку? Обслуживать меня будешь! Делать всё, что скажу. Попытаешься противиться - пожалеешь, со мной шутки плохи, поняла?
Я рванула в столицу, чтобы побольше заработать, в моём городишке зарплаты хватает лишь на еду и коммуналку, а съем жилья вообще неподъемная ноша. Хотела помочь маме, но в первый же день у меня украли деньги и документы.
Плакать я не привыкла, эта работа мой реальный шанс, я на всё пойду, чтобы вылезти из долгов! Но я не думала, что всё повернётся именно так...
ХЭ гарантирован
📚 добавляйте книгу в библиотеку, чтобы не потерять 🙏
❤️ за звёздочки и комментарии отдельное огромное спасибо 🙏
– Зачем? - спрашиваю дрожащими губами, глупо было ехать сюда, вот я дура.
– Ты реально думала, что горничные получают такую оплату за уборку? Обслуживать меня будешь! Делать всё, что скажу. Попытаешься противиться - пожалеешь, со мной шутки плохи, поняла?
Я рванула в столицу, чтобы побольше заработать, в моём городишке зарплаты хватает лишь на еду и коммуналку, а съем жилья вообще неподъемная ноша. Хотела помочь маме, но в первый же день у меня украли деньги и документы.
Плакать я не привыкла, эта работа мой реальный шанс, я на всё пойду, чтобы вылезти из долгов! Но я не думала, что всё повернётся именно так...
ХЭ гарантирован
📚 добавляйте книгу в библиотеку, чтобы не потерять 🙏
❤️ за звёздочки и комментарии отдельное огромное спасибо 🙏
Другие книги автора
200 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМда, этого гавнюка ещё воспитывать и воспитывать 🤦♀️
Тётенька, дайте попить, а то так есть хочется, аж переночевать негде!
Мужик! Дал слово и забрал обратно! Далеко пойдёте, батенька!
Вот зараза! Массаж ему.
Массаж - это так приятно. Кайф. Лиза - кремень. 👍😍
Ммм какие они прям няшки 😍
Молодец Лиза! Так держать! 👍
Такой кайф читать их перепалки молодец девочка себя в обиду не даёт )). Спасибо автору за адекватную героиню 🥰
Устроил себе веселуху! Мне Лизу уже жалко ! Как на пороховой бочке девочка !
Надеюсь он с этой лестницы с подносом грохнестся и рукиноги поломает, а девушка сбежит и встретит норм парня ))
Вот и правильно... так с ним... он вообще на каждом шагу перегибает 🤨
Интересно, куда она делась? Не сбежала же на самом деле? 🤔 мда, пора учиться извиняться
Балбес!
Это не она, а Вы охренели, не"уважаемый"!
"Оружие самозащиты" рядом. Спасает от наглеца сильного👍❤️🔥
Нет, дорогой, охренел ты... не благодарный... это был последний завтрак 🫤
Кайф 🔥, Вот же облом не все 😜 его хотят с первого раза да еще и отпор дают 🤣. Мне так нравится адекватность героини , просили клубнику со сливками нате но на оладьях
Сильный мужчина стал беспомощным во многом. Тяжело ему. Вот и из больницы сбежал, а сестре об этом не сообщает.
А на завтрак, возможно, фруктовый салат со сливками получит и кашу 🤔Нравится книга, диалоги главных героев. ❤️
Тяжело ему принимать помощь когда совсем не давно ты был всемогущим .
Вот она ему и приготовит на завтрак торт "Молочная девочка" со сливками и с клубникой. Или тирамису. И пусть жуёт вредные калории)))
Или что-то обалденно вкусное ,что он язык проглотит и будет молчать целый день. Чтобы знал как девочек обижать😂
Ну и пусть голодный хотит... она вообще-то только уборщица
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена