https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1663103019_34.jpg
За ночью рассвет
Филадельфия Гордон
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
сложные отношения, повороты судьбы и не..., сильная героиня и вл...
#353 в Исторический любовный роман
#3582 в Женский роман
23.01.2022 — 14.08.2022
115 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗнаете, это классический куртуазный роман, прямо из 1850 года. И это просто супер, потому что уже осточертело, когда пластмассовое “эффективное письмо” врывается в исторические романы. Пусть не совсем мой жанр, но понравилось, потому как хорошо сделано. Добротная и даже терапевтическая история. Мне чем-то напомнило “Графиню Рудольштадт” Жорж Санд, не могу понять, чем. )) Лайкос вам огромный. )
Добрый день! История вообще не в моем стиле) Прочитала пару глав. Вы отлично описали героев и события той эпохи до мелочей думаю это сложнее чем в СЛР И ФЛР) Отличный слог и простой. Многие написали про сцену с котом и яблоками , она тоже мне запала в душу)) Я считаю история отличная, должна найти своих читателей)Вдохновения!Спасибо
Филадельфия, красивая получилась история: описания героев, пейзажи, эмоции главной героини. Сначала немного жаль Сильвию, ведь она осталась без родителей, но встречает взаимную любовь и чувствуется ее волнение и радость.Понимаю, что испытания в судьбе Сильвии еще впереди. Надеюсь она преодолеет их. Творческих удач.
Описания у автора хорошо получаются, ярко можно представить, где разворачиваются события и внешность персонажей. Слог также легок и приятен.Сильвия хороша – романтическая девушка, верящая в настоящую любовь. Как мне это знакомо! Кот на дереве и мужчина с яблоками – привлекательные образы, мне понравились и встреча их, наверняка не случайна! Надеюсь, Сильвия найдет любовь, о которой мечтает. Спасибо за книгу! Творческого вдохновения вам и много благодарных читателей. Книга того достойна.
Здравствуйте, автор!
Стиль у книги витиеватый, но вместе с тем простой. Читать легко, интересно, радостно. Очень милые описания происходящих событий, один кот чего стоит. Сильвия невольно подкупает своими добротой и честностью. Отличная история, спасибо за нее!
Прочитав несколько глав, я ещё не совсем поняла характер персонажей. Но то как вы описываете их, это заслуживает похвалы. Я читала с некой завистью, принимая во внимание своё упущение. Стиль написания, напомнил мне книги которые достались когда-то мне от бабушки, я с упоением их читала в подростковое время. Моментами жаль главную героиню, но тем интереснее сюжет. Как мне показалось у неё достаточно не обузданные характер, с таким не пропадёшь. Рекомендую к прочтению. Автор явно приложил много сил. Вдохновения вам и успехов)
Продолжила чтение! Увлекло так увлекло! Отличный слог и посыл. Отдельной похвалы заслуживает описание персонажей! Прекрасная книга!
главы 18-20
события развиваются драматично и головокружительно. Арси как персонаж ракрывается и становится симпатичным, прямо скажем, волнующим героем. А тут и бал и поединок с неведомыми врагами. Динамично и увлекательно! и что-то тепреь будет, если у Сильвии и Арси появилось время хммм на длитлеьное общение. Надеюсь что все обойдется. Но кто же были те враги?
главы 15-17. Страшная сцена грозы - и надо же, в ту ночь Арси провесил человечность и понимание. Бедняжка Сильвия... как же ей тяжело! Хорошо что Патрик с ней, протягивается и между их дуржами ниточка. И прравильно что поехала навестить близких их людей! Эпиход у моря тоже очень хорош. Море врачует раны телесные и сердечные. Есть теперь надежда
Меня разрывает от эмоций. Такой финал! Я именно о таком и мечтала. Но как же жалко прощаться с героями.
Только начала читать, в восторге от первых глав, однозначно добавляю к себе в библиотеку! Спасибо большое!
Просто отличное начало! Воздушное такое! Очень легко читается!
Поздравляю с завершением! И спасибо за роман! Читала с восторгом! Испереживалась, когда был большой перерыв. Финал очень понравился.
Поздравляю с завершением. Отличный роман. Прочла с удовольствием.
С завершением, спасибо за прекрасный роман, будто окунулась в ту эпоху!
Дорогие друзья! Сегодня была опубликована последняя глава. Спасибо всем, кто ждал финала, кто ставил оценки, критиковал и хвалил. Очень хочется надеяться, что роман не разочаровал вас. Буду очень рада и благодарна вашим откликам. Книга является первой в дилогии о Сильвии. Скоро будут опубликованы первые главы второй книги.
С уважением, Филадельфия Гордон
прочитала по 14 главу включительно . Ох как неожиданно и трагично. ну как же так??? бедный Ричард. А Арси это просто злой гений. за что он невзлюбил Сильвию? вообще не ожидала совсем не ожидала... прямо сердце оборвалось от этой печали. Ну, такова жизнь. Реальностьт не спрашивает о наших желаниях и равнодушна к мечтам.
Надесюь что Сильвия оправится и конечно же читаю дальще
Приветствую. Сама не заметила, как прочитала не только 5, а 8 глав. Общее впечатление: романтично, в духе классических сентиментальных романов. Грамотный язык, богатый на образы и описания, читается очень легко.Сюжет развивается достаточно динамично. И если в 8 глав удалось вместить столько событий - я предвкушаю дальнейшее
Атмосфера - здесь несколько лично для меня смазанно. Те происходящее в прочитанном отрывке могло произойте и при Генрихе, но больше почему-тьо ощущения конца 18 века, уж не знаю почему, лишь некоторые указания отсылают к более ранней эпохе (колет, камзол, проблемы гугенотов и католиков). Однако, возможно мне не знакомы имена героев, имеющих реальные прототипы в истории. Немного удивила свобода и возможность жить самостоятельно для героини, даже потерявшей родителей. Но это ничуть не портит удоволсьвтия от прочтения.
Сильвия и Ричард вызывают симпатию. Девушка открытая и искренняя, с тонкой душой. А он - мужественный и галантный. Короче, мечта. Образы, кмк, прописаны, психологичны и вполне достоверны для выбранного жанра. А главное - кот. Надеюсь, он еще появится на страницах.
Читать было увлекательно и хочется продолжить чтение.
Отличная книга, прям чувствуется атмосфера)
Предлагаю дружить страничками. От меня Лайк ❤:)
Что думаете?)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена