Книга. "За пять минут до смерти" читать онлайн

За пять минут до смерти

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, ребенок

Рейтинг:
1710
2018 241620

Текущий рейтинг:
#28868 в Любовные романы
#955 в Космическая фантастика


Ознакомит. фрагмент 246 стр.

17.12.2020 — 20.02.2021


Аннотация к книге "За пять минут до смерти"

♦️ Что вы знаете о смерти? Я, Маргарет Эмилия Стоун, считала что многое. Уже несколько лет я заменяю отца в семейном деле и являюсь ведущим специалистом в медицинской отрасли. Моя жизнь размерена, спокойна и предсказуема... Была. Пока одним дождливым утром не появился он. Сильный, опасный, мужчина навсегда изменивший судьбу и запустивший обратный ход моего времени.

Буду искренне рада Вашим комментариям, репостам и лайкам.
Не забываем подписываться на автора))❤️️

152 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.02.2021, 15:23:09

спасибо автору, книга замечательная во всех отношениях- и слог и сюжет, детализация мира и конечно герои. желаю Вам дальнейших творческих успехов и ждём новинок.

avatar
24.02.2021, 17:46:20

Очень понравилась Ваша первая и , надеюсь, не последняя книга.
Очень приятная героиня. Понравился Ваш стиль изложения,
Спасибо за хорошие эмоции.
Удачи на творческом пути.



















Мне ОЧЕНЬ понравилось, спасибо!!!!!!!!!

avatar
23.02.2021, 17:14:53

добрый день
спасибо за роман. "Витрина" его вам удалась - открываешь страницу и хочется начать читать. Любопытный жанр, многообещающая аннотация, привлекательная обложка. И интрига есть, и мир вы создали необычный, и пишете вы очень добротно, за что безусловно спасибо!

avatar
23.02.2021, 22:16:40

Прекрасная книга, интересный и захватывающий сюжет, адекватные герои! с нетерпением буду ждать ваших новых книг!!!!

avatar
21.02.2021, 14:09:09

Я не очень люблю истории с разными мирами, но именно эта книга меня зацепила) Хочу сказать большое спасибо автору❤️

avatar
20.02.2021, 23:25:56

Интересная книга. Но эпилог какой-то смазанный. В целом книга очень понравилась. Ус пехов автору!

avatar
20.02.2021, 15:03:42

Спасибо. Получилась интересная книга. Автору вдохновения и легкого пера!

Спасибо за интересную книгу. Автору успехов.

avatar
16.02.2021, 22:32:45

ООО! Новая обложка у нас.

Так получилось, что мне досталась Ваша книга второй раз по обмену. Поэтому сосредоточу отзыв уже не на первой главе, а дальше, общие впечатления.
По обложке: она очень красивая, но по мне, не отражает суть книги. Больше подходит для властных боссов, чем для космической фантастики. Читатель, ожидающий приключения во Вселенной (а именно они и есть по сюжету), вряд ли клюнет на книгу с той обложкой, что сейчас. А визуал в многообразии портала очень важен. Поэтому мой совет: смените обложку. А еще можно добавить иллюстраций (коллажей), изображающих, как Вы видите главных героев.
Про сюжет. Динамика, хороший слог, интересный сюжет. Но иногда, особенно вначале, путаешься во множестве персонажей, сложно сразу понять, кто есть кто. Приходится вспоминать.
К остальному претензий нет, чтение завлекает. Думаю, любителям жанра должно понравиться.

avatar
12.02.2021, 01:14:03

Вот и я с ответным визитом по обмену. Первое впечатление - понравилось. Мир интересный, и раскрывается постепенно. Конечно, надо вычитывать и убирать погрешности. "изголовье памятника" - так не говорят и не пишут. Это сразу бросилось в глаза. Есть еще мелочевка, но не суть. Сюжет необычный, конечно, а вот по логике - я не уверен, что этой девушке так сразу все в лоб рассказали, да еще и она там поторговалась по контракту. Какие контракты у пиратов? Автор это не объяснил. Пираты(если это пираты) вполне могли использовать ее "втемную", дав минимум информации. А тут вот как-то чего-то не сходится. Ну, сюжет пока неясен, но, наверняка, будут приключения на другой планете с этим типа "подарком". Героиня интересна, а вот этот "подарок" по первым главам - пока никакой. Ну, видимо, дальше будет все развиваться. Удачи.

avatar
23.01.2021, 17:02:30

Лёгкий, приятный слог, интригующая завязка с таинственными нитями, адекватная героиня, о даре которой хочется узнать побольше. Единственное, что смутило, - это абзац с описанием до и после. Вы там пишите про часы в операционной и теряете глагол, поэтому не понятно, что имеется в виду. Ребёнка бы туда точно не пустили, а если она смотрела по телевизору, то стоит дописать. В остальном вы пишите довольно образно и атмосферно. Думаю, история будет увлекательной. С уважением!

avatar
29.01.2021, 21:14:06

О! Такое название книги, надеюсь ХЭ предусмотрен? А ещё куда девался Эдвин ? Я что-то пропустила? Он вроде жил вместе с ними?

Здравствуйте! Прочитала первые главы. Сюжет с самых первых строк затягивает, история о смерти матери вообще до мурашек. Хочется сострадать героине и её горю, так что эмоциональное состояние, хочу отметить, Вам удалось хорошо передать. Дальше события разворачиваются совсем неожиданно: не думала, что все действия начнутся с самой первой главы, так что это меня тоже слегка удивило и обрадовало)
Что хочется сказать по самому тексту: вот тут необходимо будет многое подкорректировать и исправить ошибки. Их было немало, хочу выделить несколько: например, использование деепричастного оборота без подлежащего, что считается ошибкой в русском языке. Поэтому в предложении в первой главе «Спеша по мокрой улице, *я* заприметила....» Ещё хочу добавить (это, скорее, просто совет, а не ошибка), что числа лучше писать словами, а не цифрами: так Ваша книга будет выглядеть ещё лучше. В целом, сюжет очень даже понравился) Буду читать дальше. Спасибо! :)

Дочитала до 7 главы, буду читать дальше. Интересный мир - техногенно-магический. Кстати, не совсем понятно, клиникой ГГ вдадела в нашем обычном или техногенно-магическом, но с меньшей долей магии. Как я поняла, отец ее тоже был одаренным.

avatar
21.01.2021, 18:42:58

Интригующе) Прогнозирую, что сейчас будет начинаться самое интересное)) Очень ждем!

avatar
21.01.2021, 00:13:34

Хорошая история. Пошла читать продолжение!

Книга улёт! Главный герой внешне такой властный, но так приятно смотреть как трепетно он о ней заботиться))) Я думаю она приглянулась ему с самого начала))

avatar
19.01.2021, 21:44:05

Здравствуйте. Слог у вас легкий, но лично мне не хватило в начале интриги или экшена. В целом, история обещает быть интересной. Вот только по обложке не понятно, что это фантастика. Тоже самое и с тегами. От меня лайк и репост. Удачи вам и вдохновения!