https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1660991060_4.jpg
За пять минут до смерти
Анастасия Шишкина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#29736 в Любовные романы
#978 в Космическая фантастика
17.12.2020 — 20.02.2021
152 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрикольно) Мне нравиться) Даже удивилась что у книги так мало лайков))
История зацепила! Очень интересный, оригинальный и непредсказуемый сюжет. Жду продолжения!
Крутая история! С нетерпением жду каждую новую главу! Если еще не читали, то точно стоит!! Автору спасибо и вдохновения!
Давно не читала такую качественную книгу. Мне все нравиться, спасибо!
Книга супер! Спасибо! И творческих успехов!
Редко пишу комментарии, но тут не удержалась. Книга очень цепляет, ее читаешь и очень хорошо представляешь. Главная героиня умная, с сильным характером, но при этом с очень добрым сердцем!! Автор, вы большая молодец! Однозначно лайк.
Безумно нравится книга! Грамотный текст, захватывающий сюжет, герои крутые и реалистичные! Рекомендую!!
Интригует и затягивает с первых строк. Что за таинственные нити? Откуда они проявились? Всегда ли они были вместе с героиней, с рождения? И почему активировались только после аварии?
Тем не менее она научилась ими управлять, и спасать жизни, не только свою, но и окружающих, раз стала врачом.
Текст очень хороший, ровный. Может получиться хорошая, качественная фантастика. Судя по заявленному жанру - это не фэнтези, значит, и антагонисты скорее всего пришельцы с других планет, а не параллельных миров.
Нашла небольшую опечатку: свежемолотый пишется без "С".
В общем, первая глава оставляет хорошее впечатление и позыв читать дальше. Спасибо!
Дуже сподобалось. Творчих успіхів
прям безумно нравится начало)))автор, спасибо вам, очень жду продолжения
Здравствуйте. Интересный получается текст, очень интересный, я прямо втянулась и буду иногда заглядывать. Сначала показалось, что действие происходит в России – атмосфера описываемых мест прямо очень напомнила окраинку моего города. Спасибо, красиво получилось, холодно и немного жутковато. Девушку жалко, она ведь по сути о том, соседнем мире ничего не слышала и не знает, а её туда заносит, ещё и силой. Но она большая молодец, что догадалась, как действовать, мне понравился момент, где они говорили про контракт. И исходя из её мыслей и логических цепочек, невольно напрашивается мысль, что ей профессия юриста больше подойдёт, нежели врача :)) Интересная интерпретация магии у Вас, кстати. Никогда такого не видела, хотя много писала и читала фэнтези, поэтому очень зацепило. Грамотный, хороший текст только дополняет положительное впечатление, я даже удивилась, что мало звёздочек и комментов. Успехов Вам и побольше активных читателей. ))
что-то страшновато-е название,я даже испугалась, когда прочитала
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена