https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1776060570_22.jpg
За секунду до тебя
Марина Кистяева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2 в Студенческий роман
#16 в Романтическая эротика
13.04.2026 — ...
929 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продочку
Вот его расписюнило однако :)))
Наиль, конечно, грубовато подкатывает свои "намерения" к Мирре. Привык, что отказов не встречает... А Мирра - девушка, которую судьба уже заколила болью и потерями, травмой. Мне кажется, Наиль ее сможет покорить, если она его уязвимости узнает (он же тоже сирота, и тоже терял близких в свои двадцать с небольшим). Или может, Наиль её уважение за какой-то поступок заслужит. В общем, не через лобовую атаку))) Оба они с характером. Ну почитаем - узнаем, что нам автор про эту забористую парочку расскажет!!!
Да уж так просто от Наильки тебе не отделаться Мира.
Вот зараза, провокации пошли. А мне Наиль нравится и выгонять такого дорогого гостя не хочется!!!! Птичка - то в сети уже попала, потрепыхается ещё немного и под венец! Марина,спасибо!
Вот он я! Развлекайте барина! 😂
Спасибо большое ❤️❤️❤️
Не званный гость хуже татарина. Его лесом хочется послать, а не развлекать.
я конечно бегу вперед паровоза... очень интересно - узнает когда- нибудь Наиль про Алексию, что она жива, внешность другая, что она жена Умарова, и дочь у них..???
спасибо автор! все прекрасно.
Круто он себя сам пригласил 😂
"Дорогой гость".Это Наиль круто придумал.Мира,думай как будешь развлекать " дорогого гостя"..Надо понимать,что он не отступится.Думаю,Наиль будет удивлен и не раз.
А никто тебя в гости и не звал! Так что иди гуляй дорогой,а лучше на огород его на прополку!😂
😄 ну Мирра устрой ему культурную программу
Вероятно Наиль уже не Алексу в ней видит, а саму девушку, на которую реагирует не как на всех, от которой не может оторваться.
❤️
Наиль - центнер))) (прокаченного мяса)(не в обиду сказано) , решил сходить на охоту)))),хорошая охота получится, но лучше конечно его на огород загнать, грядки, ягодки, цветочки, домик можно подремонтировать, мужская сила оч нужна бывает, Наташа приедет, а все прополото, и в лучшем виде, к тому же физический труд, он облагораживает человека, благодарю за продолжение)
Хорошо устроился. Теперь развлекай его
Это Наиль погорячился. пригласив на охоту!:))) Спасибо! Вдохновения Музу!❤️
Нет, точно псих! Зашугал девушку и зовет в лес на охоту. Он вообще в курсе, что биатлон это про стрельбу?))
Ага, успокоится, перезарядит ружье, выследит... Наиль, ну ты совсем дурной) или жизнь запасная есть))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена