https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1776060570_22.jpg
За секунду до тебя
Марина Кистяева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2 в Студенческий роман
#15 в Романтическая эротика
13.04.2026 — ...
929 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС праздником, любимый автор!!! Ждем продолжения и конечно Наильку жалко😃 тяжело придется ему ))
Ай да Мирра, уделала Наиля, посмотрим на его ответный ход. Спасибо. С праздником, мира, добра, любви!!!
Не с того начал Наиль, не с того. Понаблюдаем, что будет дальше. Спасибо большое за продолжение, очень интересное.
ну и хочется, чтобы Мирра Янке всё таки пистонов вставила. Одно дело самой оголяться, другое подругу без ведома туда выкладывать. я бы оскорбилась и сильно..
С характером наша красотка..
Какая девочка! Вот молодец! Умничка. И правда, пошел ты, Дагаев! Да, драпать надо быстро
ну Мирра себе смертный приговор подписала. Наиль из таких которые и сами перекрасят и в подвале на цепь потом посадят... Но я по жизни тоже всегда эмоционирую сначала, а потом уже разгребаю последствия..
Спасибо 🙏 мирного неба над головой от всего сердца желаю всем и каждому !
еще раз спасибо за историю
ДЕВОЧКИ, ПРОДА!
И С ПРАЗДНИКОМ ВАС! МИРНОГО НЕБА НАМ ВСЕМ...
СЕГОДНЯ ДЕЙСТВУЮТ СКИДКИ НА ВСЕ МОИ КНИГИ) ПРИЯТНОГО ЧТЕНИЯ)
Спасибо за продочку
Вот откуда у подружки деньги!
Мирре предстоит много интересного узнать про друзей..
Спасибо большое, с подпиской! 🎉❤️🔥❤️🔥❤️🔥
Наиль, как я по тебе скучала! А твой юмор и настрой на диалог всё тот же!
Как Наиль и пишет, что с первого взгляда Марат провалился в свою Розу, так , я думаю, он как близнец тоже повелся на Мирру сразу. Просто в голове его пластинка эта под названием Алексия. А сердце его отправило за 500 км к Мирре)). А че сказать ему?)) я вот в ссоре с мужем, чтобы найти повод поговорить ничего лучше не придумываю, как начать опять ссориться и потом уже мир😀 ( мы долго не ссоримся, у нас все быстро проходит). Тут и Наиль приехал и давай эту тему с аяяяй и подругой мусолить)) ну мне так кажется )
Спасибо за информацию, молодой интересный)))
Разозлился
На 10 вечера или утра?Если вечер,то почему так поздно?, темнотень,интим..
Ишь, обиделся на не слишком тёплый приём! Решил уколоть Мирру через подругу! Фу-фу-фу Наиль!)))
ну да, и именно для этого он приехал, чтобы рассказать ей "ужасающие" новости о подруге...
Марина я очень надеюсь , что сонную полуголую Миру в сеть никто не выложил :))
а новость про обнаженку -это предлог поговорить ? Реально что приперся за тысячи км??? Приглянулась что -ли?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена