https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1776060570_22.jpg
За секунду до тебя
Марина Кистяева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2 в Студенческий роман
#15 в Романтическая эротика
13.04.2026 — ...
929 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот прям с ножевым? Понты что ли? Шантаж-угрозы? Нужны новые вводные😉😍
ДЕВОЧКИ, ПРОДОЛЖЕНИЕ)))
эх,Наиль,первое впечатление обманчиво.Маниакальная одержимость,но федот оказался не тот,а главное-закрыть гештальт.Думаю,Наилю только предстоит впервые в жизни влюбиться,а пока действует по шаблонной схеме: тоар-деньги-товар.Не согласна с мнением,что из ненависти может вырасти только ненависть,это чувство может родить и любовь,головокружительную,сметающую все на своем пути.
Но Наиля Умаров в аэропорту видел с блондинкой....
Наилю повезло хотя бы тем, что в графине была вода, а не что-то погорячее, покрепче или послаще, мальчик привык, что все можно решить, через деньги, главное назвать правильную сумму и все двери мира откроются по щелчку пальцев, но фокус в это раз не удался))), беги Мирра, беги, вечерние пробежки улучшают сон и оздоравливают организм в целом, ты ведь так хочешь начать бегать, не надо откладывать на завтра то, что можно сделать сегодня), (и ещё не известно, кому будет больший пиз....ец, Мирре или Наилю))) ),благодарю за прододжение, с праздником Великой Победы!!! Здоровья, мира и благополучия!!!
Как вот после такого полюбить, довериться? Что должно произойти? Через подавление? (((( Или можно выкрутить на искренность и добрую волю? Наблюдаем.
Спасибо за скидку! С праздником!!!
Получай, мучачо)))
Дурак что-ли, волосы перекрасить! Вообще уже!
Оохренеть 😂 вот это поворот 😮 вот это предложение...а ее на выходе наверно уже ждут люди в черном 🙈 ой что же будет дальше...
Мариночка спасибо ! Класс!
С праздником победы !!!
С праздником!!!
И спасибо за ребят!!
Ох,она его остудила🤭🤭 ,а то сидит тут...король, понимаешь 😜
Только Наиль ещё не понимает,что таким методом Алексию с головы не уберешь🥺🥺🥺
Ну а что сам виноват нечего всех ровнять под одну гребёнку,Мирра не Яна ,так что ошибся ты Наилька, но охотника она в нем явно разбудила. Спасибо Мариночка!
Всех с праздником,с Днём Победы!
Умничка, так его😂
Девушка повода не давала! У подружки своя жизнь, у нее своя! Не все девушки даже за большие деньги готовы спать с чужим мужчиной!
Ну не повезло Наилю ни с Алексией, ни с похожей на нее Миррой😄, обе не захотели с ним быть, это прям диагноз💥
Козел! И это я еще ласково. Я бы графином по башке, но графина жалко.
Фу, мерзкий такой мужичонка тут Дагаев.
Класс! Так его,знай наших! Это тебе не шлюхи элитные! Только нестыковочка вышла,говорилось что он был весь в черном, а вода стекала по вороту белой рубашки.😂
Ауч...ну Мирра должна понимать что натворила...
Удивительно, что графином по головушке не треснула. Видимо пожалела... графин
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена