https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1776060570_22.jpg
За секунду до тебя
Марина Кистяева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2 в Студенческий роман
#15 в Романтическая эротика
13.04.2026 — ...
929 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНа принцип сцука идет
Пацаны сбежали походу или ушли , специально дав им возможность поговорить , наверно так .Сейчас скажет лечи меня :) а аптечка есть ?
А рана любая серьезная, и если обматал рубашкой значит кровит и сильно, можно ножиком перебить сухожилие , можно так пырнуть и в вену попасть :( так что парням однозначно люлей, такие вещи могут не всегда закончится Лайтово ...
ждем следующей проды
Ну хоть шкурку не попортили такому красавцу!
Соблазнитель))) С другой стороны зашёл, чтоб Мирра на него хоть как-то иначе отреагировала, хитёр.,.
Пацаны думаю в багажнике😭, а руку сама недавно порезала осколком от разбитой чашки, задела нервные окончания, хорошо, что вену не разрезала, но рука до сих пор даёт знать, так что любая рана чревата последствиями. А Наиль молодец взял Мирру на крючок, но не на ту напал. Спасибо.
эффектно Мира прошлась по самолюбию Наильчика. этим она его в себя и затянет.))))
Это ж хорошо что рука травмирована а если б в другом месте было бы гораздо хуже,но хорош же чертяка, такой красавчик!
Он сейчас еще и кайфанет от того, что она его по имени назвала... набатом в ушах будет стоять "где пацаны, НАИЛЬ"😍
Может домой отпустил парней или сидят за машиной?
Звездит, как дышит. Мне с трудом верится в нож. Вот чего пристал к девушке. Неадекват блин
ДЕВОЧКИ, ПРОДОЛЖЕНИЕ)
СПАСИБО ВСЕМ ЗА КОММЕНТАРИИ)
Поговорили однако.
Вот защитники наделали делов
Ну ничего себе поворотец,ну что Мирка придется идти на выручку защитников к хищнику Наилю.
Уф, я уж подумала что он их в заложники взял, чтоб она пришла.
А так, даже лучше, Мирре как-нибудь побольнее зашивать его 🤣 и ещё спиртом сверху полить 😈
Спасибо за продочку
Да послать их всех! Зачем влезли малые? Вот будет им урок пусть родители разбираются,а Дагаев разговаривает,значит жив ,а царапина заживёт!
Вот скотиняка,а!!!! Ну вот треплет девчонке нервы😤😤😤!!
Ну вот же только вспоминал,как Алёшку кошмаром с братом и опять на те же грабли!! Да с размаху,с разбегу!!!! Уууууффффф!!! Засранец
Ну какое ножевое от двух салабонов вот такому кабану?!?
Вот то да! Неужели порезали Наиля? Он наверное в шоке от пацанов!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена