Книга. "За секунду до тебя" читать онлайн
Эксклюзив

За секунду до тебя

Цикл: Мы выбираем...

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, одержимость, властный герой и неж...

Читать
Рейтинг:
2014
10577 335911

Текущий рейтинг:
#2 в Студенческий роман
#15 в Романтическая эротика


В процессе: 26 Июн 136 стр.

13.04.2026 — ...


Аннотация к книге "За секунду до тебя"

- Выходи, - процедил он сквозь зубы, при этом выдавая улыбку, от которой мороз по коже рассыпался. – Или я зайду к тебе.

Но она и не думала его приглашать.

Мирра вышла на крыльцо с «любимкой» в руках.

- Если ты от меня не отвалишь… - Мирра прищурила глаза. – Я использую соль… вместо дроби. И поверь, Наиль Дагаев, сидеть ровно в ближайшие дни ты не сможешь. Стреляю я отлично. Без промаха.

***

Шутка подруги обернулась для Мирры едва ли не катастрофой. Одна выложенная фотография произвела эффект разорвавшейся бомбы.

#одержимость
#героиня нежная лань, выбивающая десять из десяти)))

ИСТОРИЯ МАРАТА - "Я ВОЗЬМУ ТЕБЯ... В ЖЕНЫ" - https://litnet.com/shrt/2ZNg

ПРОДА ЧЕРЕЗ ДЕНЬ!

929 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.05.2026, 11:23:32

Ну,вот!? Это что значит 🙏🤔

Марина , спасибо ))) ждём дальнейшее развитие событий

avatar
11.05.2026, 10:54:16

Спасибо! Мне тоже думается, что Наиль поддался специально! Вдохновения Музу!‍❤️‍

avatar
11.05.2026, 10:28:51

Зная Наиля из прошлых книг, он просто позволил себя порезать, чтобы Мира согласилась на его условия. Она же будет чувствовать вину, за ребят. Спасибо, Марина! Сюжет наберает обороты👍

avatar
11.05.2026, 10:24:25

Ух, эти защитнички-максималисты, решили "взрослого дядю" по пугать из благих побуждений, кровь гармонами пышет, удаль молодецкую - подростковую девать некуда, во крутых взрослых поиграть надумали... И Мирру подставили, сейчас защищая их ей придётся соглашаться на все условия Наиля, а он как бизнесмен такой удачей воспользуется, уже шантаж, приезжай или к врачам с ножевым пойду. Он вроде и не подлец, но обстоятельствами не воспользоваться, когда очень хочется, прямо грех... Руки развязанны, от более мягкого, какой я хороший, пацанов не сдал, жду благодарность - благосклонность, до соглашашься на все, иначе дам делу ход... А ей пацанов жалко, из-за неё же они пошли к нему заступаться, хоть она и не просила, но виноватой будет себя чувствовать и должной... Следим дальше, какой ход событий, очень интересно, как раскроются герои... Наиль уже не тот, что был, когда хотел Алешку отбить, он и горе пережил и в бизнесе пообтесался, тверже стал, прогматичнее, интересно посмотреть, как его характер раскроется... Спасибо автору и Музу, жду продолжения с нетерпением 🫰

avatar
11.05.2026, 10:05:50

Вот это поворот

спасибо автор!

avatar
11.05.2026, 09:41:43

Нечаянно споткнулся и упал на нож? Мирра конечно должна разрулить, больше некому же..

Спасибо большое ❤️❤️❤️

Серьезно? Или хитрость от Наиля?

avatar
11.05.2026, 09:32:57

нууу, нет. Мне кажется Мирра за пацанов всё равно не прогнётся. Хотя надеюсь Наиль и шантажировать не будет, ну не совсем же он... поплыл...

avatar
11.05.2026, 09:28:22

Какие милые защитнички)))

Наиль, за девушкой ухаживать надо, цветы подарить, в кино, кафе и тд...а у тебя в прошивке деньгиденьгиденьги только...походу прийдется научиться?! Или нет??)))

avatar
11.05.2026, 09:00:33

Я во всех книгах переживала за Наиля! Его лю бовь к Алексии была настолько болезненная, он же понимал что она с Умаровым! И все равно стремился ее забрать, защитить! А потом Брат с разбегу влюбился в свою девочку! И как описано , как он за ней с ума сходит, как оберегает! А у Наиля пусто все...

avatar
11.05.2026, 08:40:09

"Чего?!. Да ну, не."

avatar
09.05.2026, 10:15:03

да уж, Наиль... Марат явно умнее из братьев)))

avatar
11.05.2026, 08:33:53

У Наиля прям всё через сопротивление... что Алекса, что Мирра... Заводит его неприступность видимо🔥🔥

avatar
11.05.2026, 08:34:09

Скучновато стало

avatar
11.05.2026, 08:21:21

😱😱 это что же там дети натворили...

avatar
11.05.2026, 08:20:46

Капец , он боец , стабильно занимающийся.Видимо мальчишки кинулись в драку Миру защищать , да нож прихватили и слегка раняли не иначе:((( добавляют Мире седых волос однако , но идти нужно без вариантов .... сильно , не сильно , а проблем не оберешься в случае чего ... приехал парень , никого не трогает физически , а тут шпана напала ... да уж .Вот уж действительно для меня этот Наиль был по мне по меньшей мере странным , и уж точно тем , от кого я захотела бы держаться подальше .Спасибо Марин :) история интригует и как обычно ОЧЕНЬ хочетс читать ее целиком

avatar
11.05.2026, 08:18:05

Нет слов, одни эмоции, ждём продолжения