https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1776060570_22.jpg
За секунду до тебя
Марина Кистяева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2 в Студенческий роман
#15 в Романтическая эротика
13.04.2026 — ...
929 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу,вот!? Это что значит 🙏🤔
Марина , спасибо ))) ждём дальнейшее развитие событий
Спасибо! Мне тоже думается, что Наиль поддался специально! Вдохновения Музу!❤️
Зная Наиля из прошлых книг, он просто позволил себя порезать, чтобы Мира согласилась на его условия. Она же будет чувствовать вину, за ребят. Спасибо, Марина! Сюжет наберает обороты👍
Ух, эти защитнички-максималисты, решили "взрослого дядю" по пугать из благих побуждений, кровь гармонами пышет, удаль молодецкую - подростковую девать некуда, во крутых взрослых поиграть надумали... И Мирру подставили, сейчас защищая их ей придётся соглашаться на все условия Наиля, а он как бизнесмен такой удачей воспользуется, уже шантаж, приезжай или к врачам с ножевым пойду. Он вроде и не подлец, но обстоятельствами не воспользоваться, когда очень хочется, прямо грех... Руки развязанны, от более мягкого, какой я хороший, пацанов не сдал, жду благодарность - благосклонность, до соглашашься на все, иначе дам делу ход... А ей пацанов жалко, из-за неё же они пошли к нему заступаться, хоть она и не просила, но виноватой будет себя чувствовать и должной... Следим дальше, какой ход событий, очень интересно, как раскроются герои... Наиль уже не тот, что был, когда хотел Алешку отбить, он и горе пережил и в бизнесе пообтесался, тверже стал, прогматичнее, интересно посмотреть, как его характер раскроется... Спасибо автору и Музу, жду продолжения с нетерпением 🫰
Вот это поворот
спасибо автор!
Нечаянно споткнулся и упал на нож? Мирра конечно должна разрулить, больше некому же..
Спасибо большое ❤️❤️❤️
Серьезно? Или хитрость от Наиля?
нууу, нет. Мне кажется Мирра за пацанов всё равно не прогнётся. Хотя надеюсь Наиль и шантажировать не будет, ну не совсем же он... поплыл...
спасибо автор!
Какие милые защитнички)))
Наиль, за девушкой ухаживать надо, цветы подарить, в кино, кафе и тд...а у тебя в прошивке деньгиденьгиденьги только...походу прийдется научиться?! Или нет??)))
Я во всех книгах переживала за Наиля! Его лю бовь к Алексии была настолько болезненная, он же понимал что она с Умаровым! И все равно стремился ее забрать, защитить! А потом Брат с разбегу влюбился в свою девочку! И как описано , как он за ней с ума сходит, как оберегает! А у Наиля пусто все...
"Чего?!. Да ну, не."
да уж, Наиль... Марат явно умнее из братьев)))
У Наиля прям всё через сопротивление... что Алекса, что Мирра... Заводит его неприступность видимо🔥🔥
Скучновато стало
😱😱 это что же там дети натворили...
Капец , он боец , стабильно занимающийся.Видимо мальчишки кинулись в драку Миру защищать , да нож прихватили и слегка раняли не иначе:((( добавляют Мире седых волос однако , но идти нужно без вариантов .... сильно , не сильно , а проблем не оберешься в случае чего ... приехал парень , никого не трогает физически , а тут шпана напала ... да уж .Вот уж действительно для меня этот Наиль был по мне по меньшей мере странным , и уж точно тем , от кого я захотела бы держаться подальше .Спасибо Марин :) история интригует и как обычно ОЧЕНЬ хочетс читать ее целиком
Нет слов, одни эмоции, ждём продолжения
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена