https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1776060570_22.jpg
За секунду до тебя
Марина Кистяева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2 в Студенческий роман
#15 в Романтическая эротика
13.04.2026 — ...
929 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти😂👍малолетки …
Я так понимаю получается ситуация зеркальная той, которая была с Алексией. Теперь он главный влюбленный, а есть еще воздыхатели, которые будут влезать в их отношения и пытаться отбить девушку?
Спасибо! Теперь Наилю помощь окажет? Вдохновения Музу!❤️
Вот это неожиданность от Стаса! А сколько её лет?
ДЕВОЧКИ, ПРОДОЛЖЕНИЕ)
То есть,он хочет заниматься с ней кексом,прядставляя другую,чердак сосвем потёк у мальчика
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, график выкладки прод.
Защитили... Спасибо.
Заставил нервничать *бурчит*
и Наиль и Марат из одного теста: если это влюбленность-то на грани одержимости,стоит заметить -навсегда!
🔥🔥🔥🔥🔥
И куда пацаны делись. Он их отпустил?
Спасибо за продочку
Если кто-то еще не читал книги про Рустама и Алексию, обязательно это сделайте. Я прочла о них как раз прежде, чем начать эту книгу. И мне Наиль не особо нравится, если честно)) считаю, что он вел себя нечестно по отношению к Алексии и Рустаму. Понятно, что может так хотел спасти ее , но все же он не спас и только был третим лишним. Очень понравилось, когда Рустам спросил о Наиле у Алексии, она прям даже и бровью не повела. Я не ожидала, но особенно вторая книга оказалась просто супер классной. Я была в полном восторге. Но с удовольствием почитаю историю о Наиле. Может я поменяю мнение о нем ( скорее всего так и будет 😀). Марина, я очень рада, что наткнулась на вас и ознакомилась с Вашим творчеством 👍 Вы пишите потрясающие истории. И ваши ГГ самые лучшие!
Спасибо! Обстановка всё горячее! Скоро бахнет!:))) Вдохновения Музу!🔥
Наиль никак не ожидал, что не вышел мордой лица😂
Спасибо большое ❤️❤️❤️
Наиль прям как хороший режиссер и картину создал,и атмосфЭру нагнал)))
Прям готовился не покладая рук к приходу Миры 🤭🤭🤭
Только чую всё не по его плану пойдёт 🤣🤣🤣а опять по Пиз****🤣🤣🤣🤣по кочкам)))(
Ой Наиль...с огнём играет 😁
Если бы с ними тогда нашлись бы ребята чтобы поговорить, они бы не доводили бы Лешу, так что , думаю Наиль это поймет и оценит. Молодцы ребята, защищать надо , но без ножа.
Хочется прям стукнуть его по голове! Пусть потом штанами ее обматает... Вот же зараза какой!!! Куда пацанов дел? Отвечай быстро, оборотень хренов!))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена