https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1776060570_22.jpg
За секунду до тебя
Марина Кистяева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2 в Студенческий роман
#15 в Романтическая эротика
13.04.2026 — ...
929 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДЕВОЧКИ, ПРОДОЛЖЕНИЕ)
Девочки, сегодня выходной... Завтра прода с утречка под чай-кофе.
Не ожидала такой агрессии от Наилю, в отношении к Алексии он был другим, хотя там и ситуация была другая. Наиль мне симпатичен, он пока не понял, что Мирра ему нравится всё и это серьёзно. Спасибо.
Обнаглели малолетки.
Ну дурни... влюбился парниша 😉
Вот я прифигела от Стаса, после него ещё Олежа дров подкинет)
Вот молодежь. Совсем с катушек слетела
Ох,какие страсти кипят🤭🤭🤭🤭!!!
И Олежка активировался)))
И Стасян вырос😉💪🏼💪🏼
Про Наиля вообще молчу🤭🤭🤭🤭
Придется Мирре отстреливаться ото всех них
Защитнички блин.. молоко на губах не обсохло а туда ж женихаться.
Сколько, оказывается, у Мирры поклонников))). Очередь по-тихоньку образовывается:)))
воот, все в курсе про Олеженьку, кроме самой Мирры...
Вот это поворот, сколько теперь у Мирры и заступников и ковалеров и раздражающих персонажей, то ли ещё будет, где тут Наилю с его букетом за 20ку протиснуться между молодых и горячих мальчиков помоложе его)))), не зубы надо скалить Наиль, а тактику вырабатывать по завоеванию, а то девочку из-под носа уведут и фамилию не спросят))), благодарю за продолжение)))
Ох уж эта подростковая влюбленность. Мало Мирре было Наиля, так ещё парни ей решили головняка добавить 🙈
КХа ха😂 Молоцец пацан, мелкий а борзый, хоть и смешно, но Наилю есть повод задуматься.... Кароч... Вставай в очередь, НАИЛЬ....))))
Ой, как ей захотелось всех послать лесом и без компаса.
Офигеть какая борзая мелочь😄
Вот что происходит с парнями от 12 лет и старше, когда Мирра ходит не пристроенная))) Всем глаза и гормоны щекочет, не дает покоя! Ну раз ходишь тут такая красивая и интересная - лови ответку)))
Бедная Мирра, "отдохнула" называется!
Только сегодня подключилась к чтению продолжения. Испытала массу эмоций. Наиль, Олег, Стас удивили. Проявили неожиданный для девушки интерес к ней. Правда в основе его у каждого лежали разные желания. Дагаев захотел закрыть гештальт. Сделал гнусное предложение Мирре. За что и получил соответствующую отметку. Олег - друг, молчит и нервничает. Что бы это значило? А Стас - подросток. Первая влюбленность. И что со всем этим Мирре делать?Отдыхать не получится. Точки над "и" надо расставлять с каждым из них
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена