Книга. "За секунду до тебя" читать онлайн
Эксклюзив

За секунду до тебя

Цикл: Мы выбираем...

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, одержимость, властный герой и неж...

Читать
Рейтинг:
2011
10544 335218

Текущий рейтинг:
#2 в Студенческий роман
#15 в Романтическая эротика


В процессе: 26 Июн 136 стр.

13.04.2026 — ...


Аннотация к книге "За секунду до тебя"

- Выходи, - процедил он сквозь зубы, при этом выдавая улыбку, от которой мороз по коже рассыпался. – Или я зайду к тебе.

Но она и не думала его приглашать.

Мирра вышла на крыльцо с «любимкой» в руках.

- Если ты от меня не отвалишь… - Мирра прищурила глаза. – Я использую соль… вместо дроби. И поверь, Наиль Дагаев, сидеть ровно в ближайшие дни ты не сможешь. Стреляю я отлично. Без промаха.

***

Шутка подруги обернулась для Мирры едва ли не катастрофой. Одна выложенная фотография произвела эффект разорвавшейся бомбы.

#одержимость
#героиня нежная лань, выбивающая десять из десяти)))

ИСТОРИЯ МАРАТА - "Я ВОЗЬМУ ТЕБЯ... В ЖЕНЫ" - https://litnet.com/shrt/2ZNg

ПРОДА ЧЕРЕЗ ДЕНЬ!

929 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Интересно а сам то Наиль понимает до конца, зачем и почему он сюда, за 500 км приехал?  Одно точно: наличие Стаса рядом с Миррой ему точно не понравилось... Спасибо за продолжение)) 

avatar
05.05.2026, 08:37:51

Спасибо! Интересно как разговор пройдёт! Вдохновения Музу!‍❤️‍

avatar
05.05.2026, 08:26:59

ДЕВОЧКИ, ПРОДОЛЖЕНИЕ) 

avatar
04.05.2026, 18:14:07

Марина, посмотрите пожалуйста, опечатка наверное в конце 6.2:

"бесщадно" (нет такого слова) - скорее всего беспощадно (или нещадно) 

Спасибо🧡

avatar
03.05.2026, 22:13:48

Прямо подозреваю чья тачила)))

Видимо Наиль пожаловал?!)) 🤔 И что там за мужчина около Натальи?))) Может и история будет про тётю? Ммм?)) Это я мечтаю))) Спасибо Марина‍❤️‍

avatar
03.05.2026, 15:02:16

Спасибо за продочку

avatar
03.05.2026, 14:43:04

Мирра по сути спокойная девушка,чуть загадочная, со своим взглядом на жизнь, фото разбередило Наиля а Мирра пробралась в мысли и засела там. 

Соскучился Наиль?

Надо понимать Наиля каким-то ветром задуло?

avatar
03.05.2026, 12:47:40

Наиля надуло

avatar
03.05.2026, 12:33:51

Так умиротворённо читалось,  даже на дачу созрела поехать наконец, тем более и температура больше 20! И вдруг тачила? Ох и ах! 

avatar
03.05.2026, 11:28:22

Спасибо 🙏 очень интересно и хочется читать и читать 

Видимо,у Наиля подгорает так капитально.🤭🤭🤭

avatar
03.05.2026, 10:49:17

Только не говорите, что лично ещё один букет привез))))

avatar
03.05.2026, 10:19:35

Неужели Наиль притащился?)))

Ох и припекло Наиля, раз примчался за Миррой. Вряд ли это Олег.... Хорошо что Наташа уже уехала, а то она могла и отказаться, что бы не бросать племянницу тут одну с ним... Спасибо за продолжение))) 

avatar
03.05.2026, 10:00:01

Охо,прибыл!!! Хахаха,ну к этому всё шло, не так ли😂

avatar
03.05.2026, 09:37:04

Спасибо! Мне тоже интересно, что скажет приехавший? И что делать будет дальше? Вдохновения Музу!‍❤️‍

avatar
03.05.2026, 09:33:04

если это Наиль, то какой будет предлог?? слишком быстро удалили фото?)) извинились, но сделали это не от всего сердца?)))