https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1776060570_22.jpg
За секунду до тебя
Марина Кистяева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2 в Студенческий роман
#15 в Романтическая эротика
13.04.2026 — ...
929 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто то со временем в книге, хромает. В 10 утра тётя уезжает с детьми, а в следующей проде Мирра назначает встречу в 10... вечера что ли и за чем так поздно, чтобы Наилю дать надежду, как то тупо получается
Много загадок в жизни моей появилось !
Фото старт дало и по наклонной все покатилось!
Фото коснулось прошлого мужчины!
И это явилось толчком к знакомству его главной причиной!
Что там было? Какие чувства? Я не знаю.
Видимо, к воспоминаниям не простым это фото приглашает!
Ультиматум однозначен-- фото на сайте убрать!
Забыть об этом и больше не вспоминать!
Извинилась! Убрала! Решена проблема!
А сердце этому эпизоду дана отмена!
Но, что то появляются какие то сомненья!
Что эта история так до конца не предана забвенью!🔥
Марина! Спасибо за эту историю. Так получилось, что несколько последних глав я прочитала залпом. Интерес, эмоции зашкаливают. И кто же там наведался к нам???? Интересно! И ещё. Вы не определились с графиком выкладки прод? Чтобы постоянно не "штудировать"уведомления? Заранее благодарю за ответ
Ага. Как раз Дагаев позволит)))
Дерзкая, Мирра, не присмыкается, не льстит, от вида тачки не встаёт на колени с открытым ртом, зацепила, своей непокорностью, дерзастью, не то что знает себе цену, она себя не собирается пррдовать... Юная максималистка, горячая кровь, но с головой на плечах, понимающая границы других, одним словом умничка, спортсменка, комсомолка и просто красавица! 🤩
Мирра сейчас как ёжик ,колючки сразу выставила, не подходи ,не трогай,тем интереснее будет наблюдать как Наиль будет завоёвывать эту колючку.
Стас - хоть и юн, но не струсил)))) Поддержка друга, даже если и не решает ничего, приятна! И Мирра не робкого десятка! Наилю видимо придётся напрячься, если захотел продолжить общение, которое не самым романтичным образом началось...
Спасибо за продочку
Спасибо! Зацепила его Мирра) Жду продолжения)❤️
Очень ждем их следующую встречу 🤗👍 спасибо
Ой..Наиля по носу щелкнули...думаю он и не ждал что она к нему в объятия кинется ❤🔥
Дагаев и девочки из двух разных миров. Они знать не знали, что существовала в его жизни Алексия и случившаяся с ней трагедия.
По его реакции на это фото, и его претензии и обвинения, оскорбления Мирры, ну определённо конченный придурок.
Что ему нужно от Мирры?
Молодец и Мирра, по-деловому себя повела, да и Стас мне понравился, не сдулся.
Отшила, высший пилотаж.
Смелая наша Мирра! этим и зацепила Наиля. Ждем продолжения😍
Вроде все прояснили и опять ничего не ясно... Мирра - твердый орешек, такая за деньгами не погонится, а с большими деньгами вообще себе дороже связываться, так что Наилю придется побегать и не факт, что догонит 😎
Спасибо за проду. Очень люблю читать истории, где идёт такой накал страстей. Как герои противостоят друг другу и загорающейся страсти . Как мужчины добиваются своих женщин. Это ж классно !
Спасибо за продолжение. Толоко слегка не состыковыется один элемент их встречи. Сначала он стоял в очках, потом прищурил глаза, которые она через солнцезащитные стекла разглядела. Мирра-рентген)
Царь приехал, все сразу должны обрадоваться🤭 не получилось ))
Спасибо большое ❤️❤️❤️
Ох,Наиль😁😁😁
"Три дня и три ночи бежал за тобой,чтоб сказать тебе как ты мне безразлична"😁😁эт прям про него шуточка🤭🤭🤭🤭
А Стасян то красавчик💪🏼💪🏼💪🏼 мелкий,но правильный💯💯💯за девочку заступился)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена