https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1776060570_22.jpg
За секунду до тебя
Марина Кистяева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2 в Студенческий роман
#15 в Романтическая эротика
13.04.2026 — ...
929 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНаилю надо будет повторить букет, поому что сейчас он завянет к возвращению Мирры. Мне кажется, они будут общаться благодаря ее работе в стрелковом клубе, может, Наиль туда ходить будет.
Ну тригернуло его знатно и самое время задуматься и правда кем была для него Алексия и что он к ней чувствовал.
Любовь юношеская жестокая
Если бы это была не любовь, то врядле он посещал кладбище, а тем более держал бы фото Алексии перед глазами. Просто это была юношеская любовь, но именно благодаря ей Наиль повзрослел и счёл нужным прислать Мирре цветы.
Замкнуло на рыжей, Мирра красивое имя))
Наилю придётся разобраться в себе.
Спасибо большое ❤️❤️❤️
Спасибо! ❤️
Накрывает Наиля? Цветы прислал...извинения за грубость?
Провёл аналогию с воспоминаниями об Алёшке?
Там прессовал,тут зажесил...
Ну и как итог ,мысли ,что не любовь в Алексии была- может просто чисто мужское? Оберегать ? Как сестрёнку 🙏🏼🙏🏼🙏🏼? Они ж потом всё равно встретятся 🥹🥹
Если верить в судьбу и быть романтиком, то можно сказать, что Лёшка нужна была, чтобы Наиль нашёл Мирру.
Да уж..Алексии не хило так досталось..
И так Наиля торкнуло на рыжую...ну,ну..и букетик шикарный ❤❤❤
Ишь как Мирра зацепила Наиля. Тот теперь и не замечает никаких блондинок... Интересно через сколько дней он рваные за ней, ведь не усидит так долго... Спасибо за продолжение)))
Марина :) а через сколько глав мы плавно подойдем к прологу ?:)))
Марина! С праздником Вас! Трудитесь и в будни, и в воскресные, и в праздничные дни! Вы - одна из немногих авторов на Литнете, кто абсолютно оправдывает ожидания читателя. Всегда красивый, чувственный текст, каждый день и практически в одно и тоже время! Дорогого стоит!
Выворачивает Наиля от чувств пока ему непонятных. И отрезвляет. Что - то случилось, и нет желания близости с любой. Он осмысляет прошлое, свои чувства к Алексии, не может их определить, испытывая стыд от того, что преследовали девушку молодые парни. А ей этого не надо было. Думаю, это Наиль прислал букет Мирре. Не зря его стало выворачивать после встречи с девушкой , настоящей Миррой
Спасибо.С праздником, мира нам!!!
ДЕВОЧКИ, ПРОДОЛЖЕНИЕ)
С ПРАЗДНИКОМ! МИРА И ДОБРА!
Будем надеяться, что и наш Наильчик не поедет купаться в речке, ягоды, грибы собирать и комаров кормить))), просто представив эту картину, становится как-то очень смешно, (хотя о чем я говорю, он Лешку хотел с электрички снять, предложить помощь и забрать себе), ему похоже любое море по колено))), пусть чудит на здоровье))) , благодарю за продолжение
Подруга такая деловая.
А в голове то он уже сидит)))
Ну и пусть,что пока с отрицательным зарядом💥💥💥
Зато оценила КАКОЙ ОН💥💥
Яна назойлива уж слишком, а вот поехать домой в место силы это для Мирры лучшее решение.
Спасибо!❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена