Книга. "За секунду до тебя" читать онлайн
Эксклюзив

За секунду до тебя

Цикл: Мы выбираем...

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, одержимость, властный герой и неж...

Читать
Рейтинг:
2011
10523 334935

Текущий рейтинг:
#2 в Студенческий роман
#15 в Романтическая эротика


В процессе: 26 Июн 136 стр.

13.04.2026 — ...


Аннотация к книге "За секунду до тебя"

- Выходи, - процедил он сквозь зубы, при этом выдавая улыбку, от которой мороз по коже рассыпался. – Или я зайду к тебе.

Но она и не думала его приглашать.

Мирра вышла на крыльцо с «любимкой» в руках.

- Если ты от меня не отвалишь… - Мирра прищурила глаза. – Я использую соль… вместо дроби. И поверь, Наиль Дагаев, сидеть ровно в ближайшие дни ты не сможешь. Стреляю я отлично. Без промаха.

***

Шутка подруги обернулась для Мирры едва ли не катастрофой. Одна выложенная фотография произвела эффект разорвавшейся бомбы.

#одержимость
#героиня нежная лань, выбивающая десять из десяти)))

ИСТОРИЯ МАРАТА - "Я ВОЗЬМУ ТЕБЯ... В ЖЕНЫ" - https://litnet.com/shrt/2ZNg

ПРОДА ЧЕРЕЗ ДЕНЬ!

929 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Наилю надо будет повторить букет, поому что сейчас он завянет к возвращению Мирры. Мне кажется, они будут общаться благодаря ее работе в стрелковом клубе, может, Наиль туда ходить будет.

avatar
01.05.2026, 13:11:10

Ну тригернуло его знатно и самое время задуматься и правда кем была для него Алексия и что он к ней чувствовал.

avatar
01.05.2026, 11:31:59

Любовь юношеская жестокая

avatar
01.05.2026, 11:26:59

Если бы это была не любовь, то врядле он посещал кладбище, а тем более держал бы фото Алексии перед глазами. Просто это была юношеская любовь, но именно благодаря ей Наиль повзрослел и счёл нужным прислать Мирре цветы. 

avatar
01.05.2026, 11:10:44

Замкнуло на рыжей, Мирра красивое имя))

Наилю придётся разобраться в себе. 

Спасибо большое ❤️❤️❤️ 

avatar
01.05.2026, 09:59:29

Спасибо! ‍❤️‍

avatar
01.05.2026, 09:03:50

Накрывает Наиля? Цветы прислал...извинения за грубость? 

Провёл аналогию с воспоминаниями об Алёшке?

Там прессовал,тут зажесил...

Ну и как итог ,мысли ,что не любовь в Алексии была- может просто чисто мужское? Оберегать ? Как сестрёнку 🙏🏼🙏🏼🙏🏼? Они ж потом всё равно встретятся 🥹🥹

avatar
01.05.2026, 09:37:11

Если верить в судьбу и быть романтиком, то можно сказать, что Лёшка нужна была, чтобы Наиль нашёл Мирру.

avatar
01.05.2026, 09:28:57

Да уж..Алексии не хило так досталось..

И так Наиля торкнуло на рыжую...ну,ну..и букетик шикарный ❤❤❤

Ишь как Мирра зацепила Наиля. Тот теперь и не замечает никаких блондинок... Интересно через  сколько дней он рваные за ней, ведь не усидит так долго... Спасибо за продолжение))) 

avatar
29.04.2026, 14:52:01

Марина :) а через сколько глав мы плавно подойдем к прологу ?:)))

Марина! С праздником Вас! Трудитесь и в будни, и в воскресные, и в праздничные дни! Вы - одна из немногих авторов на Литнете, кто абсолютно оправдывает ожидания читателя. Всегда красивый, чувственный текст, каждый день и практически в одно и тоже время! Дорогого стоит!

Выворачивает Наиля от чувств пока ему непонятных. И отрезвляет. Что - то случилось, и нет желания близости с любой. Он осмысляет прошлое, свои чувства к Алексии, не может их определить, испытывая стыд от того, что преследовали девушку молодые парни. А ей этого не надо было. Думаю, это Наиль прислал букет Мирре. Не зря его стало выворачивать после встречи с девушкой , настоящей Миррой

Спасибо.С праздником, мира нам!!!

avatar
01.05.2026, 08:20:16

ДЕВОЧКИ, ПРОДОЛЖЕНИЕ)
С ПРАЗДНИКОМ! МИРА И ДОБРА!

avatar
29.04.2026, 08:57:58

Будем надеяться, что и наш Наильчик не поедет купаться в речке, ягоды, грибы собирать и комаров кормить))), просто представив эту картину, становится как-то очень смешно, (хотя о чем я говорю, он Лешку хотел с электрички снять, предложить помощь и забрать себе), ему похоже любое море по колено))), пусть чудит на здоровье))) , благодарю за продолжение

avatar
29.04.2026, 22:09:00

Подруга такая деловая. 

avatar
29.04.2026, 18:38:59

А в голове то он уже сидит))) 

Ну и пусть,что пока с отрицательным зарядом💥💥💥

Зато оценила КАКОЙ ОН💥💥

avatar
29.04.2026, 16:40:20

Яна назойлива уж слишком, а вот поехать домой в место силы это для Мирры лучшее решение. 

avatar
29.04.2026, 13:50:06

Спасибо!‍❤️‍