https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1776060570_22.jpg
За секунду до тебя
Марина Кистяева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2 в Студенческий роман
#14 в Романтическая эротика
13.04.2026 — ...
928 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПу-пу-пу, а у парня то головушка бо-бо...😬
5 лет по ней страдает. А она даже не была его. И такая реакция на фото. Нездоровая реакция
Спасибо! Все интереснее становится❤️ Сложно ему смириться с потерей🙏, хотя Алексия никогда не была его!🤔
я так и не поняла . ну фотка и фотка. что девушка не может на кого то быть похожей что ли? или Яна подписала фотографию именем Алексии. тогда зачем?? судя по всему она ее не знала
А вот мне интересно, на каком это сайте была выложена фотка? Надо с этой Яной разобраться, а то можно и похлеще влипнуть.
Хмм..Наиль задумался..похожа или нет..
Интересно что сведёт их вновь..
И да пора уже отпустить Алексию..
Вот Яна и нашла нашей девочке парня, а для чего ещё нужны подруги))), благодарю за продолжение)))
Спасибо! Зацепила Мирра Наиля, посмотрим, что из этого выйдет! Вдохновения Музу!❤️
Ну вот,хотела подруге парня найти и нашла Наиля!😂👏👍♥️
Мирра произвела впечатление на Наиля. И не только тем, что была похожа на Алексию. Да, на фото, которое Яна выложила в сети, очень напоминала любимую девушку, ушедшую так рано и неожиданно. Но в жизни Мирра - другой человек. Не отпускают мысли об этой девушке...
сейчас он решит, что Мирра похожа и можно завести себе свою личную "Алексию"? отлично, вообще...
Марина, доброе утро, спасибо за главу.
Вот только Уваров ли? мне помнится, Умаров был
Сам понял, что наморозил
Спасибо за продолжение!
ДЕВОЧКИ, ПРОДОЛЖЕНИЕ)
Боюсь, девчата, всё не так просто.
Мирра конечно молодец, но я считаю кто дичь сотворил, тот и должен отвечать. Мирра это фото никуда не выкладывала, тем более на "такой" сайт.. Это совершенно не дружеский поступок, гнать в шею такую подругу...
Мирра сама адекватность, Наилю бы поучиться..
Спасибо большое ❤️❤️❤️
Ну всё таки он засранец, можно ж было и нормально спросить , зачем сразу обзывать то, они то не виноваты что получилась такая схожесть , они ведь не специально , это для него триггер, а для них нет.
Спасибо ❤️👍
С нетерпением ждём продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена