Книга. "За твоей спиной" читать онлайн
Рейтинг:
2065
3117 110174

Текущий рейтинг:
#9905 в Современный любовный роман
#6319 в Романтическая эротика


Полный текст 181 стр.

19.01.2018 — 19.01.2018


Аннотация к книге "За твоей спиной"

Она не проживет без него и дня. Без его поддержки, без улыбки, без защиты. Ей не понаслышке знакомо слово «АД», она живет в нем и по сей день.

Он связан с ней обещанием. Вынужден держаться от нее на расстоянии и защищать даже ценой своей жизни.

Они не представляли, что значат друг для друга, пока в один из вечеров она не прошептала: «Научи меня жить заново», а он не смог ей отказать.
КНИГА ЯВЛЯЕТСЯ САМОСТОЯТЕЛЬНЫМ ПРОИЗВЕДЕНИЕМ.


237 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.12.2017, 18:05:19

Мудрили,мужики, мудрили, а удовольствие - Ксюше)).Спасибо за продочку!

avatar
13.12.2017, 23:34:05

Спасибо!))) Красота требует жертв))) Ждем!!

avatar
12.12.2017, 22:42:07

Спасибо!! Бедная!!! Как я ее понимаю!!! Тоже ненавижу шопинг!!))) Ждем!

avatar
13.12.2017, 11:24:27

Спасибо. Не знаю почему, стало обидно за Арта. Он за платьем для Ксюши поехал (наверное), а она с Олегом уехала.)))

avatar
13.12.2017, 13:07:34

Главное своему мужчине понравиться

avatar
12.12.2017, 15:58:50

Вот загнать бы этих тестостероновых самцов в салон,на эпиляцию, хотя бы ног(я уже не говорю про зону бикини).Я бы с удовольствием послушала их выражения, думаю,по большей части нецензурные и посмотрела бы на выражение лица! Вот где весь спектр эмоций был бы, точно!))
Спасибо за продолжение!

avatar
30.11.2017, 23:57:35

Жду с нетерпением продолжения) Зацепила меня книжка, не могу оторваться. Спасибо, автор!

avatar
01.12.2017, 12:38:54

O, медленно но верно продвигаемся в перед:) он явно отступать не намерен

avatar
01.12.2017, 22:19:14

Ох, какой продуктивный диалог! Надеюсь, что после него Ксюша и Артур станут друг другу ещё ближе.Трудно говорить о том, что тебя волнует и тревожит, но этот разговор дорогого стоит.Степень доверия вознеслась ещё на один виток.
Спасибо за продолжение!

avatar
02.12.2017, 06:54:08

Спасибо. Наконец-то поговорили.

avatar
02.12.2017, 09:11:31

Спасибо. Дала карт-бланш?))) Арт не сможет пережить такого счастья))). Ну и что там? Что там? Ждем!!!

avatar
03.12.2017, 17:31:08

Спасибо.

avatar
03.12.2017, 18:12:17

Как все мимимишно
Тихий спокойный вечер по душам

avatar
04.12.2017, 17:50:15

Да, богат , красив и ещё не женат
Наверно все характеру выдаёт
Желаю им счастья

avatar
05.12.2017, 01:02:26

Спасибо. У каждого свои таракашки)). Я вот понимаю Ксюшу, что она думает где взять нормальную пижаму.... Я бы тоже не хотела просить.... Для него этот вопрос несущественный, ведь у него денег, как выяснилось, много.... А когда денег нет, то приходится просить, а это как-то унижает((((.... Ждем!

avatar
05.12.2017, 08:49:40

Спасибо. Виртуозно Ксюша Арту мозг выносит. Насчет денег, кажется надо Арту прямым текстом сказать, а то до него как до жирафа доходить будет. То что Ксюша просить не хочет, это хорошо, правильно, но кажется к этой ситуации неприменимо. Ксюша же не по своей воле без работы сидит, и без денег.

avatar
08.12.2017, 16:20:30

Спасибо.

avatar
08.12.2017, 21:00:47

Спасибо! Дружба и побеситься - это одно! А платье - совсем другое! Правильно она думает Арта дождаться. Ждем!!!!!

avatar
09.12.2017, 14:47:52

Спасибо. Можно ли уезжать от Арта? Что то я сомневаюсь во всей затее(((. Ждем!