- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- За твоей спиной
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1532518812_90.jpg
За твоей спиной
Ксения Болотина
Цикл: Не совсем принцы
Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь и страсть, сильный мужчина, внимательный и нежны...
Рейтинг:
2065
2065
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#9950 в Современный любовный роман
#6374 в Романтическая эротика
Полный текст
181 стр.
Публикация:
19.01.2018 — 19.01.2018
Аннотация к книге "За твоей спиной"
Она не проживет без него и дня. Без его поддержки, без улыбки, без защиты. Ей не понаслышке знакомо слово «АД», она живет в нем и по сей день.
Он связан с ней обещанием. Вынужден держаться от нее на расстоянии и защищать даже ценой своей жизни.
Они не представляли, что значат друг для друга, пока в один из вечеров она не прошептала: «Научи меня жить заново», а он не смог ей отказать.
КНИГА ЯВЛЯЕТСЯ САМОСТОЯТЕЛЬНЫМ ПРОИЗВЕДЕНИЕМ.
Он связан с ней обещанием. Вынужден держаться от нее на расстоянии и защищать даже ценой своей жизни.
Они не представляли, что значат друг для друга, пока в один из вечеров она не прошептала: «Научи меня жить заново», а он не смог ей отказать.
КНИГА ЯВЛЯЕТСЯ САМОСТОЯТЕЛЬНЫМ ПРОИЗВЕДЕНИЕМ.
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези228765Ксения Болотина 213030
-
Любовное фэнтези262896Ксения Болотина 182261
237 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, очень интересно.
Да, истори их родителей ее самые весёлые , главное что ребята молодцы
Спасибо. Только нет у меня уверенности, что эти двое играют сейчас за Арта(((. Он ведь ей за платьем поехал... не обидется ли?? И нужно ли его подталкивать? Сейчас было хрупкое равновесие... Ждем!!
Спасибо. Жаль, что Арта не дождалась. У Арта теперь тараканы с новой силой лезть начнут. А Олег на трепку когда - нибудь нарвется.
Спасибо. Хорошо хоть картошка с первого раза удалась.))) Я как вспомню первый кулинарный опыт мужа, аж в дрожь бросает до сих пор, а прошло уже около 3 лет.)))
Буду читать!!! )))
Спасибо! Так выгнал или убежала???? Ждем!!
Хороший вопрос! Думаю, что ответ Арту должен понравиться.Нельзя жить прошлым, оно разрушает будущее. Сам же этого требует, а отпустить прошлое не может.
Спасибо за проду!
Ждём продолжение истории арта
Огромное спасибо
Папашка ещё ток козел
Спасибо. А я сразу на папу подумпла(((. Удобно его под боком держать(((. Ждем.
Спасибо. Вот только забывает, или не понимает Арт, что нельзя быть для всех хорошими. Всегда найдется тот, кому ты своими действиями принесешь боль или неприятности. Надо судить о человеке, по тому как он относится конкретно к тебе. Надеюсь, Ксюша будет умнее, ей же Арт ничего плохого не сделал.
Как то так. Всё равно не смогла свою мысль полностью раскрыть.
Спасибо! Мурмурмур!))) Ждем исповедь))) И, мне кажется, что он не сможет ее оттолкнуть своими пристрастиями))
Спасибо! Тут я с Ксюшей не соглашусь, если он хочет сказать, что ее любит, что готов понять это странное для него "мы". А потом он уйдет и даст ей время. Тогда он будет прав. Ведь он долго не мог признаться дажде самому себе. А сейчас он биотся, что если промедлит, то она может уйти к Олегу)). Пусть выскажется. И вдруг там важное и нужное... ЖДем!!!!
Ключевое слово здесь -“мы.” И с этим надо что-то делать ,потому что претензии Ксюши обоснованны. И если Арт не начнет доказывать свою готовность следовать этому курсу - дальше тупик.
Спасибо за поодолжение!
Спасибо. Правильно Ксюша Арту мозги промывает, может поумнеет немного, и вспомнит как надо за девушками ухаживать. А то решил он.)))
Спасибо. Замечательно поговорили))). За то, он хоть вспомнит как себя вел))). Может тогда подумает, что надо извиниться и "впарить" крохе самого замечательного мужчину -себя))). Презентацию устроит, рекламную компанию...))) ждем!!!!!)))
Спасибо. Да.... наделал ошибок Арт, по -дурацки, и исправляет их также, по-дурацки))). Опять о своих чувствах не говорит... Ждем!!!!
Приручает к новом3 имени
Спасибо.
И встаёт Ксюша утром, и заявляет Арту, "ты не так понял, давай останемся друзьями", или Арт чего нибудь учудит, и начнут они снова танец с бубнами.))) Даже не верится, что они тупить перестанут.
Такое название он пока еще не заслужил, увы. И внутренний голос тому подтверждение.Интересно, кому Арт доказывал взрослость Ксюши - себе или ей ?
спасибо за пррдочку!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена