Книга. "За твоей спиной" читать онлайн
Рейтинг:
2065
3118 110174

Текущий рейтинг:
#9950 в Современный любовный роман
#6374 в Романтическая эротика


Полный текст 181 стр.

19.01.2018 — 19.01.2018


Аннотация к книге "За твоей спиной"

Она не проживет без него и дня. Без его поддержки, без улыбки, без защиты. Ей не понаслышке знакомо слово «АД», она живет в нем и по сей день.

Он связан с ней обещанием. Вынужден держаться от нее на расстоянии и защищать даже ценой своей жизни.

Они не представляли, что значат друг для друга, пока в один из вечеров она не прошептала: «Научи меня жить заново», а он не смог ей отказать.
КНИГА ЯВЛЯЕТСЯ САМОСТОЯТЕЛЬНЫМ ПРОИЗВЕДЕНИЕМ.


237 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.12.2017, 20:06:29

Спасибо, очень интересно.

avatar
11.12.2017, 21:54:32

Да, истори их родителей ее самые весёлые , главное что ребята молодцы

avatar
11.12.2017, 22:17:58

Спасибо. Только нет у меня уверенности, что эти двое играют сейчас за Арта(((. Он ведь ей за платьем поехал... не обидется ли?? И нужно ли его подталкивать? Сейчас было хрупкое равновесие... Ждем!!

avatar
11.12.2017, 22:18:51

Спасибо. Жаль, что Арта не дождалась. У Арта теперь тараканы с новой силой лезть начнут. А Олег на трепку когда - нибудь нарвется.

avatar
17.11.2017, 18:48:20

Спасибо. Хорошо хоть картошка с первого раза удалась.))) Я как вспомню первый кулинарный опыт мужа, аж в дрожь бросает до сих пор, а прошло уже около 3 лет.)))

avatar
05.12.2017, 08:53:56

Буду читать!!! )))

avatar
30.11.2017, 22:20:29

Спасибо! Так выгнал или убежала???? Ждем!!

avatar
30.11.2017, 21:54:11

Хороший вопрос! Думаю, что ответ Арту должен понравиться.Нельзя жить прошлым, оно разрушает будущее. Сам же этого требует, а отпустить прошлое не может.
Спасибо за проду!

avatar
30.11.2017, 00:23:14

Ждём продолжение истории арта
Огромное спасибо
Папашка ещё ток козел

avatar
29.11.2017, 21:44:40

Спасибо. А я сразу на папу подумпла(((. Удобно его под боком держать(((. Ждем.

avatar
27.11.2017, 08:29:12

Спасибо. Вот только забывает, или не понимает Арт, что нельзя быть для всех хорошими. Всегда найдется тот, кому ты своими действиями принесешь боль или неприятности. Надо судить о человеке, по тому как он относится конкретно к тебе. Надеюсь, Ксюша будет умнее, ей же Арт ничего плохого не сделал.
Как то так. Всё равно не смогла свою мысль полностью раскрыть.

avatar
27.11.2017, 00:00:25

Спасибо! Мурмурмур!))) Ждем исповедь))) И, мне кажется, что он не сможет ее оттолкнуть своими пристрастиями))

avatar
24.11.2017, 14:01:37

Спасибо! Тут я с Ксюшей не соглашусь, если он хочет сказать, что ее любит, что готов понять это странное для него "мы". А потом он уйдет и даст ей время. Тогда он будет прав. Ведь он долго не мог признаться дажде самому себе. А сейчас он биотся, что если промедлит, то она может уйти к Олегу)). Пусть выскажется. И вдруг там важное и нужное... ЖДем!!!!

avatar
23.11.2017, 23:44:47

Ключевое слово здесь -“мы.” И с этим надо что-то делать ,потому что претензии Ксюши обоснованны. И если Арт не начнет доказывать свою готовность следовать этому курсу - дальше тупик.
Спасибо за поодолжение!

avatar
23.11.2017, 20:16:11

Спасибо. Правильно Ксюша Арту мозги промывает, может поумнеет немного, и вспомнит как надо за девушками ухаживать. А то решил он.)))

avatar
23.11.2017, 19:29:50

Спасибо. Замечательно поговорили))). За то, он хоть вспомнит как себя вел))). Может тогда подумает, что надо извиниться и "впарить" крохе самого замечательного мужчину -себя))). Презентацию устроит, рекламную компанию...))) ждем!!!!!)))

avatar
20.11.2017, 23:46:37

Спасибо. Да.... наделал ошибок Арт, по -дурацки, и исправляет их также, по-дурацки))). Опять о своих чувствах не говорит... Ждем!!!!

avatar
20.11.2017, 21:19:31

Приручает к новом3 имени

avatar
20.11.2017, 07:44:33

Спасибо.
И встаёт Ксюша утром, и заявляет Арту, "ты не так понял, давай останемся друзьями", или Арт чего нибудь учудит, и начнут они снова танец с бубнами.))) Даже не верится, что они тупить перестанут.

avatar
19.11.2017, 21:31:53

Такое название он пока еще не заслужил, увы. И внутренний голос тому подтверждение.Интересно, кому Арт доказывал взрослость Ксюши - себе или ей ?
спасибо за пррдочку!