Книга. "За закрытой дверью" читать онлайн
Эксклюзив

За закрытой дверью

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, неадекватный одержим..., на грани безумия

Читать
Рейтинг:
343
1341 50007

Текущий рейтинг:
#405 в Молодежная проза
#742 в Романтическая эротика


Полный текст 166 стр.

18.04.2026 — 07.06.2026


Аннотация к книге "За закрытой дверью"



🔥– Почему ты это делаешь? – мой голос дрожит. – Что я тебе сделала?!
– Ничего, – он пожимает плечами. – Ты – идеальный объект. Красивая, маленькая, с травматичным прошлым. Детдом, одиночество, жажда признания. Ты уязвима, Марта. И это делает тебя… классической жертвой психопата…
Я отвожу взгляд. Он знает слишком много. Откуда?
– Ты следил за мной?
– Скажем так, я изучал материал перед экспериментом, – он улыбается – я чувствую это по интонации. – Знаешь, что такое «депривация»? Лишение стимулов. Света, общения, свободы. Человек начинает сходить с ума, искать суть там, где её нет. Ты уже ищешь, да? Пытаешься понять меня, оправдать, найти логику…
– Тебе нет оправдания… Ты – чудовище!
Он усмехается сильнее.
– Скоро, малыш, я стану твоим смыслом… Единственным в твоей жалкой ничтожной жизни… Ты ведь веришь, что Бог милостив? – шепчет тихо, почти ласково. – Тогда почему не благодаришь меня за то, что я дал тебе шанс доказать эту веру?...
________________________________________________
Он не спрашивал её разрешения. Он просто взял. Чтобы она всегда помнила – она принадлежит только ему. Теперь каждый звон цепи, как напоминание – её воля сломлена, а сердце предательски замирает, когда он переступает порог этой проклятой комнаты…

🔥#Стокгольмский синдром, #от ненависти до любви, #я полюбила монстра, #неадекватный одержимый герой, #сталкер


‍🔥Книга участвует в Литмобе “На грани безумия” - https://litnet.com/shrt/8Cbn

📚Продолжение - каждый день

223 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.05.2026, 17:45:06

Не хочу обидеть никого, но так не бывает. Чтобы жертва влюбилась в насильника, а насильник вот так резко изменился. Ну это книга , конечно, а не документалка. Главное , чтобы читатели всерьез не воспринимали события из этой книги и конечно же не повторяли такого.

P.S

Не нужно писать что-то в поддержку автора , я никаким образом никого не собиралась оскорблять. Негативные комментаторы пройдите мимо.

avatar
01.06.2026, 06:39:15

Эмилю надо возвращаться 💔 его ждут дома и очень сильно.... Где это притяжение магнитное...

Ути зайчик🤗🤗конечно у тебя все получится 🥹🥹а еще там ждет тебя такоооой сюрприз 😁💕Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
31.05.2026, 22:46:47

Катерина, восхищаюсь вами, каждая история индивидуальна, каждая со своей изюменкой и безумно интересная 😍 Спасибо большое ❤️

avatar
31.05.2026, 12:37:17

Ура, киндер-сюрприз! А мы раньше Эмиля узнали 😜

Может долечиваться поехал🥺🥺Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️

Ну если он щас не явится -я его сама придушу 🥲

Ради свой девочки обязательно найдется🙏🙏🙏🙏Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
30.05.2026, 12:11:58

Скажите, пожалуйста, это одиночная книга или планируются другие части?

avatar
30.05.2026, 09:31:15

Я очень рада, что родители осознали ошибки и, самое главное, признали их и готовы исправить. Теперь у Эмиля есть надёжный тыл, что может быть лучше для обретения устойчивости и спокойствия потерянному человеку

avatar
29.05.2026, 22:52:50

А вот по мне это очень эгоистично, сделал так, как посчитал нужным, но совершенно не учитывал желания своей любимой, хоть и знал что она его ждёт. Ну и как это ещё назвать?

avatar
29.05.2026, 23:45:58

Вот гадёныш... Совсем офигел. Сначала приручил а теперь бросил.

Я тоже плачу 😭 куда смылся😢влюбил и пропал 😭Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️

Ну что же так сладко спит 🙃а она удрепала🫢 вооот жди теперь 🙏🙏Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️

Ну неееееет😭😭😭 давай мужик, яйца в кулак и бегом к своей девочке!

Как бы нам теперь проду дождаться 🤣

avatar
28.05.2026, 11:31:26

Эмиль, мы все тебя очень ждём, возвращайся)))

avatar
28.05.2026, 11:18:58

Марта прямо жена декабриста, она за Эмилем и в ссылку отправится, не удивлюсь

avatar
28.05.2026, 07:58:05

ХЭ же будет, да? Терпения нет у меня совсем 😂