- Литнет
- Молодежная проза
- За закрытой дверью
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1776539054_4.png
Эксклюзив
За закрытой дверью
Пелевина Катерина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, неадекватный одержим..., на грани безумия
Рейтинг:
343
343
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#405 в Молодежная проза
#742 в Романтическая эротика
Полный текст
166 стр.
Публикация:
18.04.2026 — 07.06.2026
Аннотация к книге "За закрытой дверью"
🔥– Почему ты это делаешь? – мой голос дрожит. – Что я тебе сделала?!
– Ничего, – он пожимает плечами. – Ты – идеальный объект. Красивая, маленькая, с травматичным прошлым. Детдом, одиночество, жажда признания. Ты уязвима, Марта. И это делает тебя… классической жертвой психопата…
Я отвожу взгляд. Он знает слишком много. Откуда?
– Ты следил за мной?
– Скажем так, я изучал материал перед экспериментом, – он улыбается – я чувствую это по интонации. – Знаешь, что такое «депривация»? Лишение стимулов. Света, общения, свободы. Человек начинает сходить с ума, искать суть там, где её нет. Ты уже ищешь, да? Пытаешься понять меня, оправдать, найти логику…
– Тебе нет оправдания… Ты – чудовище!
Он усмехается сильнее.
– Скоро, малыш, я стану твоим смыслом… Единственным в твоей жалкой ничтожной жизни… Ты ведь веришь, что Бог милостив? – шепчет тихо, почти ласково. – Тогда почему не благодаришь меня за то, что я дал тебе шанс доказать эту веру?...
________________________________________________
Он не спрашивал её разрешения. Он просто взял. Чтобы она всегда помнила – она принадлежит только ему. Теперь каждый звон цепи, как напоминание – её воля сломлена, а сердце предательски замирает, когда он переступает порог этой проклятой комнаты…
🔥#Стокгольмский синдром, #от ненависти до любви, #я полюбила монстра, #неадекватный одержимый герой, #сталкер
🔥Книга участвует в Литмобе “На грани безумия” - https://litnet.com/shrt/8Cbn
📚Продолжение - каждый день
Другие книги автора
223 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе хочу обидеть никого, но так не бывает. Чтобы жертва влюбилась в насильника, а насильник вот так резко изменился. Ну это книга , конечно, а не документалка. Главное , чтобы читатели всерьез не воспринимали события из этой книги и конечно же не повторяли такого.
P.S
Не нужно писать что-то в поддержку автора , я никаким образом никого не собиралась оскорблять. Негативные комментаторы пройдите мимо.
Эмилю надо возвращаться 💔 его ждут дома и очень сильно.... Где это притяжение магнитное...
Ути зайчик🤗🤗конечно у тебя все получится 🥹🥹а еще там ждет тебя такоооой сюрприз 😁💕Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️
Катерина, восхищаюсь вами, каждая история индивидуальна, каждая со своей изюменкой и безумно интересная 😍 Спасибо большое ❤️
Ура, киндер-сюрприз! А мы раньше Эмиля узнали 😜
Может долечиваться поехал🥺🥺Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️
Ну если он щас не явится -я его сама придушу 🥲
Ради свой девочки обязательно найдется🙏🙏🙏🙏Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️
Скажите, пожалуйста, это одиночная книга или планируются другие части?
Я очень рада, что родители осознали ошибки и, самое главное, признали их и готовы исправить. Теперь у Эмиля есть надёжный тыл, что может быть лучше для обретения устойчивости и спокойствия потерянному человеку
😭😭😭
А вот по мне это очень эгоистично, сделал так, как посчитал нужным, но совершенно не учитывал желания своей любимой, хоть и знал что она его ждёт. Ну и как это ещё назвать?
Вот гадёныш... Совсем офигел. Сначала приручил а теперь бросил.
Я тоже плачу 😭 куда смылся😢влюбил и пропал 😭Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️
Ну что же так сладко спит 🙃а она удрепала🫢 вооот жди теперь 🙏🙏Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️
Ну неееееет😭😭😭 давай мужик, яйца в кулак и бегом к своей девочке!
Как бы нам теперь проду дождаться 🤣
Эмиль, мы все тебя очень ждём, возвращайся)))
Марта прямо жена декабриста, она за Эмилем и в ссылку отправится, не удивлюсь
ХЭ же будет, да? Терпения нет у меня совсем 😂
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена