Книга. "За закрытой дверью" читать онлайн
Эксклюзив

За закрытой дверью

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, неадекватный одержим..., на грани безумия

Читать
Рейтинг:
343
1346 50302

Текущий рейтинг:
#383 в Молодежная проза
#696 в Романтическая эротика


Полный текст 166 стр.

18.04.2026 — 07.06.2026


Аннотация к книге "За закрытой дверью"



🔥– Почему ты это делаешь? – мой голос дрожит. – Что я тебе сделала?!
– Ничего, – он пожимает плечами. – Ты – идеальный объект. Красивая, маленькая, с травматичным прошлым. Детдом, одиночество, жажда признания. Ты уязвима, Марта. И это делает тебя… классической жертвой психопата…
Я отвожу взгляд. Он знает слишком много. Откуда?
– Ты следил за мной?
– Скажем так, я изучал материал перед экспериментом, – он улыбается – я чувствую это по интонации. – Знаешь, что такое «депривация»? Лишение стимулов. Света, общения, свободы. Человек начинает сходить с ума, искать суть там, где её нет. Ты уже ищешь, да? Пытаешься понять меня, оправдать, найти логику…
– Тебе нет оправдания… Ты – чудовище!
Он усмехается сильнее.
– Скоро, малыш, я стану твоим смыслом… Единственным в твоей жалкой ничтожной жизни… Ты ведь веришь, что Бог милостив? – шепчет тихо, почти ласково. – Тогда почему не благодаришь меня за то, что я дал тебе шанс доказать эту веру?...
________________________________________________
Он не спрашивал её разрешения. Он просто взял. Чтобы она всегда помнила – она принадлежит только ему. Теперь каждый звон цепи, как напоминание – её воля сломлена, а сердце предательски замирает, когда он переступает порог этой проклятой комнаты…

🔥#Стокгольмский синдром, #от ненависти до любви, #я полюбила монстра, #неадекватный одержимый герой, #сталкер


‍🔥Книга участвует в Литмобе “На грани безумия” - https://litnet.com/shrt/8Cbn

📚Продолжение - каждый день

223 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Довела парня до ручки😊🥺сорвался🥺😎Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
19.05.2026, 07:39:35

Жалко на самом деле Эмильку. Мне уже самой хочется залюбить его. Так ему этого не хватает. Бедненький. Хочет что бы сильно, сильно любила она его, также как он сам любит. Родители сволочи конечно что недодали ему этого.

Оооо!!! Огоооо!!! Вкусно ❤️‍🔥

avatar
18.05.2026, 07:21:45

Вкусно наказал Эмиль 🔥🔥🔥, теперь они ещё больше связаны
Доброго утра, хорошего дня, моя звёздочка! 💖

avatar
18.05.2026, 07:16:23

🔥🔥🔥

avatar
17.05.2026, 23:33:40

горячё, очень. запретнеый плод, словно тоже забывала дышать вместе с ними. хи-хи

avatar
17.05.2026, 19:56:14

это было неожиданно))

avatar
17.05.2026, 17:54:01

обалденная глава, совсем не ожидала такой глубокой мысли. начала паралельно анализировать себя естественно.

avatar
17.05.2026, 12:56:36

Ну все, Марта сейчас будет доказывать свою любовь похоже 🤣

avatar
17.05.2026, 09:08:04

Я тоже считаю, что Марту надо наказать 😜🤣

Чудесного дня тебе, моя бусинка! 💖🥰

avatar
16.05.2026, 13:21:07

Мне нравится их парочка ♥️

У них получается по душам 🥹🥹🥹уже здорово 😊 Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
16.05.2026, 10:11:48

Милая нежная Марта исправила родителей Эмиля, теперь дело за ним самим. Марта, давай, сделай из дикого зверя ручную зверушку

avatar
15.05.2026, 08:14:39

Марта - отличный доктор! 😜 Вылечит Эмиля своей любовью

Не распробовала 🥰😋🥰😋Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️

Что такое он сделал, что закрыли🤔ужас🥺Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
14.05.2026, 00:47:22

Это ужасно! Разве можно так поступить со своим ребёнком? Марта умничка, чуткая девочка, дала Эмилю немного тепла 💖

avatar
13.05.2026, 10:21:03

Ой Эмиль, засадит тебя Марта в психушку походу 😆😆😆

Такой ответственный маньяк😍😍😍 надо притворится, покладистой кошечкой 😁😁😁Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
13.05.2026, 07:50:29

Безумный, но не маньяк, это точно! И Марте абсолютно нечего Эмиля бояться, за всё это время он не причинил ей физического вреда (то, что цепь щиколотку натёрла не считается), даже морально не сильно её подавлял. Да, потянул за волосы, Марта сказала то, что хотел Эмиль услышать и всё, он сразу потёк 🤣