- Литнет
- Молодежная проза
- За закрытой дверью
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1776539054_4.png
Эксклюзив
За закрытой дверью
Пелевина Катерина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, неадекватный одержим..., на грани безумия
Рейтинг:
343
343
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#383 в Молодежная проза
#696 в Романтическая эротика
Полный текст
166 стр.
Публикация:
18.04.2026 — 07.06.2026
Аннотация к книге "За закрытой дверью"
🔥– Почему ты это делаешь? – мой голос дрожит. – Что я тебе сделала?!
– Ничего, – он пожимает плечами. – Ты – идеальный объект. Красивая, маленькая, с травматичным прошлым. Детдом, одиночество, жажда признания. Ты уязвима, Марта. И это делает тебя… классической жертвой психопата…
Я отвожу взгляд. Он знает слишком много. Откуда?
– Ты следил за мной?
– Скажем так, я изучал материал перед экспериментом, – он улыбается – я чувствую это по интонации. – Знаешь, что такое «депривация»? Лишение стимулов. Света, общения, свободы. Человек начинает сходить с ума, искать суть там, где её нет. Ты уже ищешь, да? Пытаешься понять меня, оправдать, найти логику…
– Тебе нет оправдания… Ты – чудовище!
Он усмехается сильнее.
– Скоро, малыш, я стану твоим смыслом… Единственным в твоей жалкой ничтожной жизни… Ты ведь веришь, что Бог милостив? – шепчет тихо, почти ласково. – Тогда почему не благодаришь меня за то, что я дал тебе шанс доказать эту веру?...
________________________________________________
Он не спрашивал её разрешения. Он просто взял. Чтобы она всегда помнила – она принадлежит только ему. Теперь каждый звон цепи, как напоминание – её воля сломлена, а сердце предательски замирает, когда он переступает порог этой проклятой комнаты…
🔥#Стокгольмский синдром, #от ненависти до любви, #я полюбила монстра, #неадекватный одержимый герой, #сталкер
🔥Книга участвует в Литмобе “На грани безумия” - https://litnet.com/shrt/8Cbn
📚Продолжение - каждый день
Другие книги автора
223 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДовела парня до ручки😊🥺сорвался🥺😎Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️
Жалко на самом деле Эмильку. Мне уже самой хочется залюбить его. Так ему этого не хватает. Бедненький. Хочет что бы сильно, сильно любила она его, также как он сам любит. Родители сволочи конечно что недодали ему этого.
Оооо!!! Огоооо!!! Вкусно ❤️🔥
Вкусно наказал Эмиль 🔥🔥🔥, теперь они ещё больше связаны
Доброго утра, хорошего дня, моя звёздочка! 💖
🔥🔥🔥
горячё, очень. запретнеый плод, словно тоже забывала дышать вместе с ними. хи-хи
это было неожиданно))
обалденная глава, совсем не ожидала такой глубокой мысли. начала паралельно анализировать себя естественно.
Ну все, Марта сейчас будет доказывать свою любовь похоже 🤣
Я тоже считаю, что Марту надо наказать 😜🤣
Чудесного дня тебе, моя бусинка! 💖🥰
Мне нравится их парочка ♥️
У них получается по душам 🥹🥹🥹уже здорово 😊 Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️
Милая нежная Марта исправила родителей Эмиля, теперь дело за ним самим. Марта, давай, сделай из дикого зверя ручную зверушку
Марта - отличный доктор! 😜 Вылечит Эмиля своей любовью
Не распробовала 🥰😋🥰😋Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️
Что такое он сделал, что закрыли🤔ужас🥺Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️
Это ужасно! Разве можно так поступить со своим ребёнком? Марта умничка, чуткая девочка, дала Эмилю немного тепла 💖
Ой Эмиль, засадит тебя Марта в психушку походу 😆😆😆
Такой ответственный маньяк😍😍😍 надо притворится, покладистой кошечкой 😁😁😁Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️
Безумный, но не маньяк, это точно! И Марте абсолютно нечего Эмиля бояться, за всё это время он не причинил ей физического вреда (то, что цепь щиколотку натёрла не считается), даже морально не сильно её подавлял. Да, потянул за волосы, Марта сказала то, что хотел Эмиль услышать и всё, он сразу потёк 🤣
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена