Книга. "За закрытой дверью" читать онлайн
Эксклюзив

За закрытой дверью

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, неадекватный одержим..., на грани безумия

Читать
Рейтинг:
343
1344 50254

Текущий рейтинг:
#382 в Молодежная проза
#690 в Романтическая эротика


Полный текст 166 стр.

18.04.2026 — 07.06.2026


Аннотация к книге "За закрытой дверью"



🔥– Почему ты это делаешь? – мой голос дрожит. – Что я тебе сделала?!
– Ничего, – он пожимает плечами. – Ты – идеальный объект. Красивая, маленькая, с травматичным прошлым. Детдом, одиночество, жажда признания. Ты уязвима, Марта. И это делает тебя… классической жертвой психопата…
Я отвожу взгляд. Он знает слишком много. Откуда?
– Ты следил за мной?
– Скажем так, я изучал материал перед экспериментом, – он улыбается – я чувствую это по интонации. – Знаешь, что такое «депривация»? Лишение стимулов. Света, общения, свободы. Человек начинает сходить с ума, искать суть там, где её нет. Ты уже ищешь, да? Пытаешься понять меня, оправдать, найти логику…
– Тебе нет оправдания… Ты – чудовище!
Он усмехается сильнее.
– Скоро, малыш, я стану твоим смыслом… Единственным в твоей жалкой ничтожной жизни… Ты ведь веришь, что Бог милостив? – шепчет тихо, почти ласково. – Тогда почему не благодаришь меня за то, что я дал тебе шанс доказать эту веру?...
________________________________________________
Он не спрашивал её разрешения. Он просто взял. Чтобы она всегда помнила – она принадлежит только ему. Теперь каждый звон цепи, как напоминание – её воля сломлена, а сердце предательски замирает, когда он переступает порог этой проклятой комнаты…

🔥#Стокгольмский синдром, #от ненависти до любви, #я полюбила монстра, #неадекватный одержимый герой, #сталкер


‍🔥Книга участвует в Литмобе “На грани безумия” - https://litnet.com/shrt/8Cbn

📚Продолжение - каждый день

223 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.05.2026, 10:44:54

Как важно, когда есть человек, который удержит тебя на краю пропасти, не даст сорваться вниз 💖🥰

Захожу -проды нет 🥺 думаю - как пережить сегодня ,не зная что там дальше

avatar
26.05.2026, 13:53:13

Катерина, а будет сегодня глава?☺️

avatar
25.05.2026, 05:39:12

Эмиль уже действовал из каких-то своих побуждений, это, не спорю, привело к прекрасным чувствам между ним и Мартой. Теперь он не один. Я считаю, нельзя теперь принимать единоличное решение, только вместе и держа друг друга за руку

Ну вот 🫤 теперь его к батарее в подвал на цепь 😜а то ведь убежит🙄🫢сдаваться захотел он 🤔🙄поздно 😎влюбил а теперь в кусты 🤔не выйдет😌Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
25.05.2026, 00:15:09

Все у них будет теперь хорошо ♥️

avatar
24.05.2026, 06:40:55

Сердце кровью обливается, когда вместо того, чтобы обнять, просто понять, начинают лечить. Холодно, бездушно, следуя протоколу. Это ужасно 💔

Доброе утро, моя бусинка! Хорошего, нет, самого лучшего дня! 🥰

avatar
24.05.2026, 11:50:03

Очень интересно, что же они дальше делать будут? Как из этого всего выйти?

avatar
24.05.2026, 09:16:10

🔥🔥🔥

Залатали свои раны🥹🥹🥹красиво💗😌Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
23.05.2026, 10:36:53

Две половинки нашли друг друга и соединились, сплелись в одно целое, что может быть чудеснее этого 💖🔥

avatar
23.05.2026, 02:48:20

🔥🔥🔥

avatar
22.05.2026, 10:41:03

Ну такой вот у нас Эмиль, с безуминкой 💔, жалко, что его привело к такому. Но, адекватность в нём тоже присутствует. И я считаю, что это поступок, уничтожить свои записи, ради спокойствия Марты. Какая бы цель изначально у него не была, любовь всё расставляет на свои места и переворачивает с головы на ноги

Хорошего дня, моя бусинка 💖

Любовь творит чудеса 💗💗💗💗😍😍😍Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
21.05.2026, 09:29:16

Вот такая взаимозависимость, даже удивительно, что после чтения записей, Марта хотя бы налысо не обрила Эмиля. Ну а что, не больно и обидно 🤣

Доброе утро, моя бусинка, чудесного дня! 💖

avatar
21.05.2026, 01:33:27

Ну они реально оба с приветом 🤣

Нужно мириться срочно 😁😁😁Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
20.05.2026, 07:38:31

Ох, Марта, любопытство кошку сгубило, всё-то надо проверить и везде залезть. Прямо, как я 🤣

avatar
19.05.2026, 20:18:41

Даже если родители не заслуживают прощения, даже если им его прощение не нужно, для себя нужно их простить, чтобы жить свободно дальше. В этом я абсолютно согласна с Мартой

У каждого свои грязные секретики записульки в три томика 😁😍🤔 не бросай его 🥹он исправится🥹🥹Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️