- Литнет
- Молодежная проза
- За закрытой дверью
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1776539054_4.png
Эксклюзив
За закрытой дверью
Пелевина Катерина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, неадекватный одержим..., на грани безумия
Рейтинг:
343
343
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#382 в Молодежная проза
#690 в Романтическая эротика
Полный текст
166 стр.
Публикация:
18.04.2026 — 07.06.2026
Аннотация к книге "За закрытой дверью"
🔥– Почему ты это делаешь? – мой голос дрожит. – Что я тебе сделала?!
– Ничего, – он пожимает плечами. – Ты – идеальный объект. Красивая, маленькая, с травматичным прошлым. Детдом, одиночество, жажда признания. Ты уязвима, Марта. И это делает тебя… классической жертвой психопата…
Я отвожу взгляд. Он знает слишком много. Откуда?
– Ты следил за мной?
– Скажем так, я изучал материал перед экспериментом, – он улыбается – я чувствую это по интонации. – Знаешь, что такое «депривация»? Лишение стимулов. Света, общения, свободы. Человек начинает сходить с ума, искать суть там, где её нет. Ты уже ищешь, да? Пытаешься понять меня, оправдать, найти логику…
– Тебе нет оправдания… Ты – чудовище!
Он усмехается сильнее.
– Скоро, малыш, я стану твоим смыслом… Единственным в твоей жалкой ничтожной жизни… Ты ведь веришь, что Бог милостив? – шепчет тихо, почти ласково. – Тогда почему не благодаришь меня за то, что я дал тебе шанс доказать эту веру?...
________________________________________________
Он не спрашивал её разрешения. Он просто взял. Чтобы она всегда помнила – она принадлежит только ему. Теперь каждый звон цепи, как напоминание – её воля сломлена, а сердце предательски замирает, когда он переступает порог этой проклятой комнаты…
🔥#Стокгольмский синдром, #от ненависти до любви, #я полюбила монстра, #неадекватный одержимый герой, #сталкер
🔥Книга участвует в Литмобе “На грани безумия” - https://litnet.com/shrt/8Cbn
📚Продолжение - каждый день
Другие книги автора
223 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак важно, когда есть человек, который удержит тебя на краю пропасти, не даст сорваться вниз 💖🥰
Захожу -проды нет 🥺 думаю - как пережить сегодня ,не зная что там дальше
Катерина, а будет сегодня глава?☺️
Эмиль уже действовал из каких-то своих побуждений, это, не спорю, привело к прекрасным чувствам между ним и Мартой. Теперь он не один. Я считаю, нельзя теперь принимать единоличное решение, только вместе и держа друг друга за руку
Ну вот 🫤 теперь его к батарее в подвал на цепь 😜а то ведь убежит🙄🫢сдаваться захотел он 🤔🙄поздно 😎влюбил а теперь в кусты 🤔не выйдет😌Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️
Все у них будет теперь хорошо ♥️
Сердце кровью обливается, когда вместо того, чтобы обнять, просто понять, начинают лечить. Холодно, бездушно, следуя протоколу. Это ужасно 💔
Доброе утро, моя бусинка! Хорошего, нет, самого лучшего дня! 🥰
Очень интересно, что же они дальше делать будут? Как из этого всего выйти?
🔥🔥🔥
Залатали свои раны🥹🥹🥹красиво💗😌Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️
Две половинки нашли друг друга и соединились, сплелись в одно целое, что может быть чудеснее этого 💖🔥
🔥🔥🔥
Ну такой вот у нас Эмиль, с безуминкой 💔, жалко, что его привело к такому. Но, адекватность в нём тоже присутствует. И я считаю, что это поступок, уничтожить свои записи, ради спокойствия Марты. Какая бы цель изначально у него не была, любовь всё расставляет на свои места и переворачивает с головы на ноги
Хорошего дня, моя бусинка 💖
Любовь творит чудеса 💗💗💗💗😍😍😍Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️
Вот такая взаимозависимость, даже удивительно, что после чтения записей, Марта хотя бы налысо не обрила Эмиля. Ну а что, не больно и обидно 🤣
Доброе утро, моя бусинка, чудесного дня! 💖
Ну они реально оба с приветом 🤣
Нужно мириться срочно 😁😁😁Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️
Ох, Марта, любопытство кошку сгубило, всё-то надо проверить и везде залезть. Прямо, как я 🤣
Даже если родители не заслуживают прощения, даже если им его прощение не нужно, для себя нужно их простить, чтобы жить свободно дальше. В этом я абсолютно согласна с Мартой
У каждого свои грязные секретики записульки в три томика 😁😍🤔 не бросай его 🥹он исправится🥹🥹Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена