https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1467030788_.jpg
Забери мою боль
Фора Клевер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#11423 в Фэнтези
#22391 в Любовные романы
27.06.2016 — 25.11.2016
131 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо.
Очень интересная книга. Жду продолжения
Спасибо огромное! Читаю "маски" с огромным удовольствием, решила полистать, что у вас еще интересненького, нашла цикл про лис и воронов. Первые две часто прочитала на одном дыхании, ну очень понравились! Теперь слежу за этой историей :)
Спасибо. очень интересное начало.
Спасибо за прекрасный роман! Читаю с удовольствием! Жду продолжение!!!
Спасибо, Фора. Спасибо что дали Егору шанс на счастье. Когда вокруг всё хреново, так хочется что бы хоть в сказке у людей всё было хорошо.
Рпотрясающи... не смогла оторваться,пока не дочитала
Замечательный роман
Ура.. есть продолжения... бегу читать
Ох, как же я переживала за лебедушку, словами не передать! Прямо как будто-то вместе с ней начинала доверять и привыкала к другим людям. Книга получилась сильной по эмоциям, ну это как по мне. В начале немного мрачновато, но зато потом!.. А уж когда героиня сумела найти в себе дар, я смогла выдохнуть от облегчения. Егор получился заботливым и жутким собственником =)
Одна из моих любимых серий!
..
Клааааасс!!!
..
Прочитала все книги запоем, это прекрано, успехов и новых книг.
Давно ее читала подобных историй
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена