Книга. "Забери мою боль" читать онлайн

Забери мою боль

Цикл: Лисы-Вороны

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика, оборотни

Рейтинг:
1005
2238 190367

Текущий рейтинг:
#11423 в Фэнтези
#22391 в Любовные романы


Полный текст 233 стр.

27.06.2016 — 25.11.2016


Аннотация к книге "Забери мою боль"

В душе Егора пустота. Прикрываясь работой и заботами о близких, ворон проживает день за днем, виня себя в смерти лисы. Вдобавок ко всему чуть не стал виновником в смерти белокурого ангела, который буквально кинулся ему под машину. Многочисленные синяки и ссадины, мешок вместо одежды. Кто эта странная девушка? И кто тот монстр, что позволил эти мерзкие издевательства над нежным созданием? Егор решил, во что бы то ни стало, узнать и наказать мерзавца. А пока он попытается залечить ее раны.

131 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо.
Очень интересная книга. Жду продолжения

avatar
26.10.2016, 08:26:24

Спасибо огромное! Читаю "маски" с огромным удовольствием, решила полистать, что у вас еще интересненького, нашла цикл про лис и воронов. Первые две часто прочитала на одном дыхании, ну очень понравились! Теперь слежу за этой историей :)

Спасибо. очень интересное начало.

avatar
20.10.2016, 21:11:26

Спасибо за прекрасный роман! Читаю с удовольствием! Жду продолжение!!!

Спасибо, Фора. Спасибо что дали Егору шанс на счастье. Когда вокруг всё хреново, так хочется что бы хоть в сказке у людей всё было хорошо.

Рпотрясающи... не смогла оторваться,пока не дочитала
Замечательный роман

Ура.. есть продолжения... бегу читать

avatar
17.07.2016, 21:36:20

Ох, как же я переживала за лебедушку, словами не передать! Прямо как будто-то вместе с ней начинала доверять и привыкала к другим людям. Книга получилась сильной по эмоциям, ну это как по мне. В начале немного мрачновато, но зато потом!.. А уж когда героиня сумела найти в себе дар, я смогла выдохнуть от облегчения. Егор получился заботливым и жутким собственником =)
Одна из моих любимых серий!

avatar
27.06.2016, 17:37:07

..Клааааасс!!! ..

avatar
20.08.2018, 16:47:24

Прочитала все книги запоем, это прекрано, успехов и новых книг.

avatar
08.08.2018, 10:36:10

Давно ее читала подобных историй