Книга. "Забери мою боль" читать онлайн

Забери мою боль

Цикл: Лисы-Вороны

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика, оборотни

Рейтинг:
1005
2238 190367

Текущий рейтинг:
#11396 в Фэнтези
#22353 в Любовные романы


Полный текст 233 стр.

27.06.2016 — 25.11.2016


Аннотация к книге "Забери мою боль"

В душе Егора пустота. Прикрываясь работой и заботами о близких, ворон проживает день за днем, виня себя в смерти лисы. Вдобавок ко всему чуть не стал виновником в смерти белокурого ангела, который буквально кинулся ему под машину. Многочисленные синяки и ссадины, мешок вместо одежды. Кто эта странная девушка? И кто тот монстр, что позволил эти мерзкие издевательства над нежным созданием? Егор решил, во что бы то ни стало, узнать и наказать мерзавца. А пока он попытается залечить ее раны.

131 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо!!!! Очень захватывающий сюжет! Герои стали мне родными))) Дорогой автор, желаю творческих успехов и вдохновения!!! Радуйте нас новыми книгами))

avatar
10.08.2017, 16:21:48

Прочитала все три книги на одном дыхании. Очень интересно было. ..эмоции аж зашкаливало. Браво автору

avatar
07.02.2017, 22:48:35

Спасибо за интересную историю. Читала на одном дыхании. Успеха и вдохновения в новых начинаниях.:)

avatar
27.11.2016, 14:04:12

Спасибо за красивые истории. Ваш цикл "Лисы-вороны" очень понравился. Рад что уполббившихся персонажей судьба сложилась хорошо. Они все заслучили счастье. Каждый свое. Но не могу не сказать что мне стало грустно. Ведь так хочется встретиться с теми кто в какой-то степени стал твоим другом еще раз... В любом случае еще раз спасибо!

avatar
01.12.2016, 10:55:46

Приветики ))) Скажите, а третья книга о другой паре? Я так поняла они фигурировали в предыдущих, но не главгерои первых двух, да?

Здравствуйте! купила на другом сайте всю серию "лисы-вороны", прекрасные романы, каждый по-своему чудесен, но именно эта книга мне понравилась больше всего. Потому что здесь показано, что из себя представляет каждый, кто на что способен и ради чего. Спасибо большое!

Спасибо за красивую историю любви и дружбы

avatar
26.11.2016, 13:21:12

Благодарю за историю, наполненную такими разными эмоциями, таким букетом мотиваций, что хочется, естественно хэ. И в этом вы, уважаемый автор, не разочаровали! А паука В. здорово преподнесли... социопаты подлежат уничтожению именно таким способом, который описали вы.

avatar
25.11.2016, 23:55:56

Спасибо за хорошую историю любви с приключениями и борьбой )) вдохновения и творите дальше)) удачи

avatar
25.11.2016, 23:04:32

Трудно досталась им победа! Но хорошо то,что хорошо кончается! Спасибо большое за интересную, волнительную книгу! Удачи и вдохновения вам!

avatar
25.11.2016, 22:55:49

Спасибо Вам за прекрасное произведение.

Спасибо за ваше творчество!!!)))

Спасибо за ваше творчество!!!)))

avatar
25.11.2016, 17:11:24

Камилла молодец! Хоть бы всё получилось! Мужчины уже пришли в себя? Спасибо большое!

Спасибо.
Как у такой как Анна выросла нормальная дочь?
Кам держись! Ты сильная!

avatar
25.11.2016, 00:52:41

Спасибо! Страшно за всех! Тимофей главгад что ли?

avatar
24.11.2016, 22:02:15

Спасибо за продочку:))надеюсь герои найдут выход из этой не простой ситуации...