https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1467030788_.jpg
Забери мою боль
Фора Клевер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#11396 в Фэнтези
#22353 в Любовные романы
27.06.2016 — 25.11.2016
131 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!! Очень захватывающий сюжет! Герои стали мне родными))) Дорогой автор, желаю творческих успехов и вдохновения!!! Радуйте нас новыми книгами))
Прочитала все три книги на одном дыхании. Очень интересно было. ..эмоции аж зашкаливало. Браво автору
Спасибо!
Спасибо за интересную историю. Читала на одном дыхании. Успеха и вдохновения в новых начинаниях.:)
Спасибо!)
Спасибо за красивые истории. Ваш цикл "Лисы-вороны" очень понравился. Рад что уполббившихся персонажей судьба сложилась хорошо. Они все заслучили счастье. Каждый свое. Но не могу не сказать что мне стало грустно. Ведь так хочется встретиться с теми кто в какой-то степени стал твоим другом еще раз... В любом случае еще раз спасибо!
Приветики ))) Скажите, а третья книга о другой паре? Я так поняла они фигурировали в предыдущих, но не главгерои первых двух, да?
Здравствуйте! купила на другом сайте всю серию "лисы-вороны", прекрасные романы, каждый по-своему чудесен, но именно эта книга мне понравилась больше всего. Потому что здесь показано, что из себя представляет каждый, кто на что способен и ради чего. Спасибо большое!
Спасибо за красивую историю любви и дружбы
Благодарю за историю, наполненную такими разными эмоциями, таким букетом мотиваций, что хочется, естественно хэ. И в этом вы, уважаемый автор, не разочаровали! А паука В. здорово преподнесли... социопаты подлежат уничтожению именно таким способом, который описали вы.
Спасибо за хорошую историю любви с приключениями и борьбой )) вдохновения и творите дальше)) удачи
Трудно досталась им победа! Но хорошо то,что хорошо кончается! Спасибо большое за интересную, волнительную книгу! Удачи и вдохновения вам!
Спасибо Вам за прекрасное произведение.
Спасибо за ваше творчество!!!)))
Спасибо за ваше творчество!!!)))
Камилла молодец! Хоть бы всё получилось! Мужчины уже пришли в себя? Спасибо большое!
Спасибо.
Как у такой как Анна выросла нормальная дочь?
Кам держись! Ты сильная!
Спасибо! Страшно за всех! Тимофей главгад что ли?
Спасибо за продочку:))надеюсь герои найдут выход из этой не простой ситуации...
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена