https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1467030788_.jpg
Забери мою боль
Фора Клевер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#11123 в Фэнтези
#22085 в Любовные романы
27.06.2016 — 25.11.2016
131 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрекрасно
Спасибо большое за этот шедевр
Спасибо,прочитала все три книги на одном дыхании,это просто обалденно столько эмоций.Удачи и вдохновения Вам.Жду новых книг у Вас замечательно получается писать.
Спасибо за сказку, за возможность прочитать. Успехов, удачи!
Прочитала все 3 части на одном дыхании, до сих пор не могу отойдти от эпилога, хочется заново начать читать, чтобы прожить и прочувствовать всех героев. Легкого вам пера и радуйте нас своими новинками.
ДОРОГОЙ АВТОР!!! У ВАС ПОЛУЧИЛИСЬ ЭТИ 3 КНИГИ НА УРА!!! ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЕ, НЕПОВТОРИМЫЕ ,А ЛЮБОООООВЬ...КОГДА ЧИТАЛА ПОД НАЗВАНИЕМ( РОМАНТИКА,ОБОРОТНИ) ДУМАЛА НЕ ИНТЕРЕСНО, А ПОЛУЧИЛОСЬ ПРОСТО - БОМБА. СПАСИБО БОЛЬШОЕ! УДАЧИ В НАПИСАНИИ ТАКИХ ЖЕ ЗАХВАТЫВАЮЩИХ КНИГ???
Спасибо прочла с большим удовольствием. Обожаю читать этот жанр но у вас вообще отличается от всего того что я читала. Очень понравилось. Успехов вам и творческого вдохновения. Музы море и океан читателей.
Спасибо Вам за єту трилогию!Столько ємоций!Вдохновения !
Спасибо автору за такую интересную, захватывающую историю!
Ситуации конечно из мира фантазий, но очень интересные!
Удачи вам и новых историй!
Замечательные все три книги)) Спасибо большое автору за интересную работу. Вдохновения и творческих успехов.
За два дня прочла всю серию и очень благодарна автору за нее. Вдохновения вам! И с новым годом и Рождеством вас
Замечательная серия книг. Мне оооочень понравилось. Желаю вам творческих успехов. Спасибо большое
супер
Супер!!!
можно книгу читать отдельно?
Девчат, кто скажет, эта книга про других героев?
Ну не знаю, первые книги очень понравились. Но в этой гг странная, после сцены где она напилась и вовсе бросила читать, просто не веришь ей и в ее историю, не ведут себя так жертвы насилия, бедняжку держали в черном теле, но блин нажраться в присутствии обсолютно незнакомых людей это так нормально. И вообще зачем они ее напоили? И девушка испытавшая насилие не особо то и страшится мужчин и обнимает и не держит язык за зубами.
Скажите, а книги можно читать как отдельные истории?
Прочитала все книги запоем, это прекрано, успехов и новых книг.
Спасибо, Фора, прочитала трилогию с большим удовольствием. Она полна боли, борьбы, жестокости но и всепоглощающей любви, которая не каждого , увы, настигает в этом мире. Но книга дарит надежду, что так может случится, надо только искать и бороться, оставаться верным себе. И тихая гавань счастья откроется за поворотом.Творческих удач Вам, дорогой автор!
Давно ее читала подобных историй
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена