https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1467030788_.jpg
Забери мою боль
Фора Клевер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#11423 в Фэнтези
#22391 в Любовные романы
27.06.2016 — 25.11.2016
131 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, очень интересная серия. Но меня смутил один момент. С начала в книге говорилось, что Камиле помог сбежать Митя, но после встречи в музыкальном магазине его переименовали в Тимофея и так до конца книги. Даже не поняла с начала, пришлось перечитать. Вы уж, пожалуйста, решите кто он будет Митя или Тимофей)))
Какая чудесная трилогия, дорогой автор, спасибо Вам большое!!! Читала все 3 части просто не отрываясь! Хэппи энд особенно порадовал)))
Спасибо большое автору за великолепную историю)))
Сегодня дочитала 3 книгу,я очень рада что именно так окончилась. Спасибо автору
Прочитала все три части.Сижу и улыбаюсь,так приятно ,что всё хорошо закончилось.Но ловлю себя на том,что грущу.Так не хочется расставаться с полюбившимися героями,которые за время прочтения стали как родные.Автор так хорошо и ярко прописала характеры каждого,со всеми их плюсами и минусами.Обожаю всех.Особенно понравились Егор,Роман; а из девчёнок Эльвира и Кам. Спасибо огромное за тёплые и положительные эмоции,за яркую и чувственную подачу отношений каждой пары.Читать было безумно "вкусно" и интересно.
Большое спасибо, за эту невероятную историю)))Очень рада, что добро победило зло!)))А наши герои, нашли своё счастье))))Спасибо!!!)))
Спасибо большое за великолепную серию книг. Очень все понравились и так гармонично они преплитаются друг с другом.
Супер!!!!!!Очень понравилось!!!!!!! Автору БРАВО и ОГРОМНОЕ спасибо за доставленное удовольствие!!!!!
все серии просто супер спасибо большое
Супер!!!!!!Очень понравилось!!!!!!! Автору БРАВО и ОГРОМНОЕ спасибо за доставленное удовольствие!!!!!
все серии просто супер спасибо большое
Все, дочитала ) Не могла оторваться пару дней )) спасибо Вам за такие эмоции! Искренне желаю успехов в творчестве:)
Уточните, это серия? Не вижу ссылок на другие книги. Это первая часть?
Спасибо! Прочитала все книги серии! Очень понравилось!
Здравствуйте, я нашла ошибку где обзац повторяется вот Глава 10 страница 3 начинается ""кивком головы..."
Спасибо и за эту чудесную историю)))) Прочла буквально за ночь))) И такое тепло в груди)
очень полюбилась пара Зара+Рома) Не знаю почему, но читая каждую главу надеялась быстрее вернуться к этой парочке)))
Успеха, вдохновения и побольше благодарных читателей)))
Спасибо большое, прочитала всю серию,очень понравилось.
Успехов вам!
Приятно читать,отдыхая душой,ваши книги радуют ,легко читаются,спасибо ,успехов и удачи!
Как всё хорошо закончилось! Очень тревожное произведение! Постоянно на взводе, что-нибудь да происходит! Спасибо! Столько эмоций, что нет слов! И мир во всем мире!!!!
Спасибо за замечательный роман!герои прекрасны...эх,жаль с ними расставаться)
Спасибо,дорогому автору,за такие прекрасные произведения!
Хорошего и послушного Вам муза)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена