Книга. "Забери мою боль" читать онлайн

Забери мою боль

Цикл: Лисы-Вороны

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика, оборотни

Рейтинг:
1005
2238 190367

Текущий рейтинг:
#11423 в Фэнтези
#22391 в Любовные романы


Полный текст 233 стр.

27.06.2016 — 25.11.2016


Аннотация к книге "Забери мою боль"

В душе Егора пустота. Прикрываясь работой и заботами о близких, ворон проживает день за днем, виня себя в смерти лисы. Вдобавок ко всему чуть не стал виновником в смерти белокурого ангела, который буквально кинулся ему под машину. Многочисленные синяки и ссадины, мешок вместо одежды. Кто эта странная девушка? И кто тот монстр, что позволил эти мерзкие издевательства над нежным созданием? Егор решил, во что бы то ни стало, узнать и наказать мерзавца. А пока он попытается залечить ее раны.

131 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.06.2018, 18:45:04

Спасибо, очень интересная серия. Но меня смутил один момент. С начала в книге говорилось, что Камиле помог сбежать Митя, но после встречи в музыкальном магазине его переименовали в Тимофея и так до конца книги. Даже не поняла с начала, пришлось перечитать. Вы уж, пожалуйста, решите кто он будет Митя или Тимофей)))

avatar
22.06.2018, 17:31:58

Какая чудесная трилогия, дорогой автор, спасибо Вам большое!!! Читала все 3 части просто не отрываясь! Хэппи энд особенно порадовал)))

avatar
07.06.2018, 11:06:45

Спасибо большое автору за великолепную историю)))

avatar
25.05.2018, 08:52:03

Сегодня дочитала 3 книгу,я очень рада что именно так окончилась. Спасибо автору

avatar
20.05.2018, 21:12:08

Прочитала все три части.Сижу и улыбаюсь,так приятно ,что всё хорошо закончилось.Но ловлю себя на том,что грущу.Так не хочется расставаться с полюбившимися героями,которые за время прочтения стали как родные.Автор так хорошо и ярко прописала характеры каждого,со всеми их плюсами и минусами.Обожаю всех.Особенно понравились Егор,Роман; а из девчёнок Эльвира и Кам. Спасибо огромное за тёплые и положительные эмоции,за яркую и чувственную подачу отношений каждой пары.Читать было безумно "вкусно" и интересно.

avatar
14.05.2018, 01:50:28

Большое спасибо, за эту невероятную историю)))Очень рада, что добро победило зло!)))А наши герои, нашли своё счастье))))Спасибо!!!)))

avatar
29.04.2018, 00:07:51

Спасибо большое за великолепную серию книг. Очень все понравились и так гармонично они преплитаются друг с другом.

Супер!!!!!!Очень понравилось!!!!!!! Автору БРАВО и ОГРОМНОЕ спасибо за доставленное удовольствие!!!!!

avatar
16.04.2018, 14:36:21

все серии просто супер спасибо большое

Супер!!!!!!Очень понравилось!!!!!!! Автору БРАВО и ОГРОМНОЕ спасибо за доставленное удовольствие!!!!!

avatar
16.04.2018, 14:36:22

все серии просто супер спасибо большое

avatar
19.03.2018, 01:57:29

Все, дочитала ) Не могла оторваться пару дней )) спасибо Вам за такие эмоции! Искренне желаю успехов в творчестве:)

Уточните, это серия? Не вижу ссылок на другие книги. Это первая часть?

avatar
31.01.2018, 22:27:33

Спасибо! Прочитала все книги серии! Очень понравилось!

avatar
09.01.2018, 13:58:51

Здравствуйте, я нашла ошибку где обзац повторяется вот Глава 10 страница 3 начинается ""кивком головы..."

avatar
06.12.2017, 21:13:45

Спасибо и за эту чудесную историю)))) Прочла буквально за ночь))) И такое тепло в груди)
очень полюбилась пара Зара+Рома) Не знаю почему, но читая каждую главу надеялась быстрее вернуться к этой парочке)))
Успеха, вдохновения и побольше благодарных читателей)))

Спасибо большое, прочитала всю серию,очень понравилось.
Успехов вам!

avatar
17.10.2017, 15:49:42

Приятно читать,отдыхая душой,ваши книги радуют ,легко читаются,спасибо ,успехов и удачи!

avatar
27.08.2017, 17:00:51

Как всё хорошо закончилось! Очень тревожное произведение! Постоянно на взводе, что-нибудь да происходит! Спасибо! Столько эмоций, что нет слов! И мир во всем мире!!!!

Спасибо за замечательный роман!герои прекрасны...эх,жаль с ними расставаться)
Спасибо,дорогому автору,за такие прекрасные произведения!
Хорошего и послушного Вам муза)))