https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1580317545_0.jpg
Заберите вашего сына
Яна Мелевич
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#361 в Женский детектив
#4949 в Женский роман
29.01.2020 — 12.05.2020
227 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОтличная книга. Спасибо. Насмеялась. Всем рекомендую
Уууух, эпилог, прям, камень с души. Спасибо за книгу, интересно, закручено, страсть, любовь и все дела. Вдохновения Вам для новых книг!
Ещё одна прекрасная история в копилку моих любимых книг)) спасибо Яна))
Яна, спасибо за историю упертого грузинского барана:) -Амирана и не менее упертой режеволосой непосед Лили. Как всегда, из вашего пера всё искрометно.
Почему я её пропустила не знаю, в библиотеку не добавляла-тоже очень странно, но сейчас купила! Уверена, что книга хороша, впрочем, как и остальные ваши книги!!!!! Спасибо ♥!
Вот это Лиля удачно 500р потратила))) история класс. Дочитала Разбивающего и эту историю. Не знала бы, что автор один, не поверила бы. Спасибо, Яна!
Спасибо, Янчик! И все счастливы и целы!) надо перечитать сначала )
Вот с последней фразой - как жена грузина - счастливо соглашаюсь)))
Спасибо за эту историю! Она шикарна)))) Точно знаю, что буду перечитывать её ещё раз!
Спасибо за интересное книгу!!! Цыганка не обманула
Бабулю пристроили! Мое сердце спокойно❤
Яна, поздравляю, огромная работа проделана!
Грузию представила с обложки)
Очень рада за Лилю с Амиром, бьюти-бложики)
Я целую и обнимаю автора всеми конечностями за эту крутую книгу!)))))
Спасибо за книгу,получила огромное удовольствие,читая её.
С нетерпением буду ждать воплощённые в жизнь новинки.
Спасибо автор! Было классно!
СПАСИБО ЗА КНИГУ!!! читала с таким удовольствием, даже маме рассказала, она теперь тоже хочет прочитать, после моей реакции, очень круто пишите и с юмором, и с не избитый сюжет!
так вот кто у нас чеченец!))))) уууухххх)))) я в ожидании эпилога! это эпично!))))
Очень классные герои))) Амир- кавказец с длинным языком, не отдающий своего, который умеет принимать решения )) Лиля- рыжая журналистка с ярко выраженным авантюризмом)) а истории про других ребят, их одноклассников, будут?
Ехууууу!
С отцом очень душевно) а я почему-то думала такую фигню, что он вообще жив и главный гад ахаха
что-то я совсем
за дружбу и любовь!
С праздником❤️
вот все хорошо, но очень жаль что Мишку пристрелили, надо что б сволочь сидел бы долго в одиночку...((( спасибо за книгу)
Спасибо огромное за проду.С праздником Вас!
Кошмарный ужас. Больше сказать ничего не имею...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена