https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1580317545_0.jpg
Заберите вашего сына
Яна Мелевич
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#365 в Женский детектив
#4893 в Женский роман
29.01.2020 — 12.05.2020
227 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение))
Ну нельзя же так с девушкой... (бухчу)
цветочки жаль(
ну блин, и Лилю( надеюсь, она не сильно не обидится, Амир же не со зла
Ну и она же не сама в воду прыгнула, она не удержалась просто, и она Маскуда этого не выслеживала специально, случайно встретила
Ну да, слова злые, конечно, но! я его понимаю, Лиля в своей идее все разузнать просто утонула, не думая о последствиях, и о своих родных, и плакать тут не надо, надо просто подумать, Амир же любит ее, и если она поставит себя на его место, все сразу поймет. Это больно, когда ты пытаешься уберечь того, кто не хочет, чтобы его берегли.
Бабушка сначала нравилась, а теперь.... Амир реально всё делает для её внучки, в том числе и ругает. Ей бы тоже постараться внучке мозги вправить, а не ругать парня, который делает её работу!
Спасибо за продолжение))))
ух, капец, водные процедуры...брр
там еще только когда она с Мишей разговаривала и подошел Ибрагим, "меня оттащили от озадаченного Северова" до этого Серов был
Северов это я помню, кажется, Илья, друг Ромы Аниного)
Именем журналисткого закона!!! ржу))))))) ох, на каком месте продочка оборвалась, блин!!!
Автор долго матерился, потому что сначала тупил компьютер. Потом ворд. Потом интернет, но мы это сделали. Аминь
Где продолжение?НЕ томите.
Уведомляшку пропустила, а тут такое!))) жду проды, кайфуя от бабули по-прежнему))) побольше её!!
эвона как
Жанна меня эта подбешивает блин: вы ничего не поняли, ничего не поняли
самая умная
но она как-то больше на пешку похожа
Спасибо за продолжение)))
Мстители Зелёному слону, но вопрос опять же, Амир и Лиля им нужны были для шантажа что-ли? Капец, вляпались...
У него были сообщники, он бы один это все не провернул!
Подозреваю бабулю!
ну и прохвоооост... =)))
Действительно! Тиранище и зверь!!! Даже не поскандалишь!!!)))) Нееее, Лиль, Амир - это золото))))))
Ох, этот Амир ))) жук )
Да! Хороша!
Да! Хороша!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена