Книга. "Заберите вашего сына" читать онлайн

Заберите вашего сына

Цикл: Звони 02 (однотомники)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, от ненависти до любви, интриги и заговоры

Рейтинг:
623
1480 70020

Текущий рейтинг:
#365 в Женский детектив
#4902 в Женский роман


Ознакомит. фрагмент 321 стр.

29.01.2020 — 12.05.2020


Аннотация к книге "Заберите вашего сына"

Я внештатный журналист.
Внедрившись к «зелёным» террористам ради сенсации, я согласилась выполнить задание: похитить Амира Доронова — наследника винно-водочной империи. Ничто не должно было встать на пути к моей Пулитцеровской премии. Даже навязчивый мажор, который не умеет держать язык за зубами.
Если бы я знала, как сильно ошибалась…

Цикл полицейских детективов с юмором и романтикой. О работе полиции и простых гражданах, расследовании преступлений и том, что волнует многих из нас. Найти автора можно через вкладку "Обо мне" на его странице
https://litnet.com/shrt/Athm

227 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.05.2020, 11:54:31

Мои дорогие читатели. У нас осталась пара глав с эпилогом и над текстом идет последняя редакции. Я постараюсь уже выложить сразу все до конца и завершить книгу. Надо будет только подождать! Постараемся к следующей неделе. Вам понравится:)

avatar
07.05.2020, 22:11:06

Ох, какой накал!
быстрей бы уже этого чокнутого поймали, блин, легко, конечно, тех, кто слабее швырять, вот бы Амир ему морду набил

avatar
07.05.2020, 21:30:55

Спасибо за такую большую проду

Умеете держать в напряжении....

avatar
03.05.2020, 00:50:48

Бабуля солнечный лучик
где же Лиля, я думала про документы и монеты щас узнаю :)
Влад там тоже не сильно важный, слоны на него бы и навесили всякой фигни, там и думать нечего

avatar
02.05.2020, 23:30:07

Спасибо за продолжение)))

avatar
28.04.2020, 21:55:46

Ну слава богу цветочки заметил)
Миша попал)

Дорогая Яна, я ещё не дочитала, но очень хочу попросить вас - не спешите, перечитывайте написанное. Такое замечательное произведение очень портит автозамена слов и недописанные слова, которые приходится додумывать. Это пожелание читателя. Очень достойная работа, я надеюсь, что концовка не разочарует. Удачи в творчестве!

avatar
28.04.2020, 20:49:19

Спасибо за продолжение!!!

avatar
28.04.2020, 18:10:16

Правильно! Мочи недомерков! Вообще уже берега попутали, Лилю воровать!!!!

Это какой-то пипец кошмарный...

avatar
25.04.2020, 09:29:40

раскатали губу на завод, на монеты
а сам даже записи расшифровать не может
жду возмездия!

avatar
24.04.2020, 23:29:26

Спасибо за продолжение!!! Предсказание гадалки сбывается. Он должен отдать все а она отказаться от профессии

avatar
23.04.2020, 12:12:02

Коты, вашего автора не переехало автобусом и не унесло ни в какое Джуманджи. Просто я тут чуть-чуть приболела (застудила ухо), усиленно лечусь. Завтра постараюсь добить таки главу и уже не прерываться.

Аффффигеееть!!! Больше слов нет!!!!!! Не томи, автор!!!!!!!!

получается не начальник охраны крыса а миша

avatar
17.04.2020, 16:49:40

Так получается начальник охраны не виноват?
Мишу не подозревала О_о

Эту главу читала - словно смотрела хорошее современное кино! Просто всё супер. Ни одного лишнего слова, выверенность... спасибо!

avatar
16.04.2020, 23:33:58

да) с монетами классно) люблю, когда вокруг всяких старинных штук сыр-бор крутится)