https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1580317545_0.jpg
Заберите вашего сына
Яна Мелевич
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#365 в Женский детектив
#4902 в Женский роман
29.01.2020 — 12.05.2020
227 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМои дорогие читатели. У нас осталась пара глав с эпилогом и над текстом идет последняя редакции. Я постараюсь уже выложить сразу все до конца и завершить книгу. Надо будет только подождать! Постараемся к следующей неделе. Вам понравится:)
Ох, какой накал!
быстрей бы уже этого чокнутого поймали, блин, легко, конечно, тех, кто слабее швырять, вот бы Амир ему морду набил
Спасибо за такую большую проду
Умеете держать в напряжении....
Бабуля солнечный лучик
где же Лиля, я думала про документы и монеты щас узнаю :)
Влад там тоже не сильно важный, слоны на него бы и навесили всякой фигни, там и думать нечего
Спасибо за продолжение)))
Увидел! Ура)))
Ну слава богу цветочки заметил)
Миша попал)
Дорогая Яна, я ещё не дочитала, но очень хочу попросить вас - не спешите, перечитывайте написанное. Такое замечательное произведение очень портит автозамена слов и недописанные слова, которые приходится додумывать. Это пожелание читателя. Очень достойная работа, я надеюсь, что концовка не разочарует. Удачи в творчестве!
Спасибо за продолжение!!!
Правильно! Мочи недомерков! Вообще уже берега попутали, Лилю воровать!!!!
Это какой-то пипец кошмарный...
раскатали губу на завод, на монеты
а сам даже записи расшифровать не может
жду возмездия!
Спасибо за продолжение!!! Предсказание гадалки сбывается. Он должен отдать все а она отказаться от профессии
Коты, вашего автора не переехало автобусом и не унесло ни в какое Джуманджи. Просто я тут чуть-чуть приболела (застудила ухо), усиленно лечусь. Завтра постараюсь добить таки главу и уже не прерываться.
Аффффигеееть!!! Больше слов нет!!!!!! Не томи, автор!!!!!!!!
получается не начальник охраны крыса а миша
Так получается начальник охраны не виноват?
Мишу не подозревала О_о
Эту главу читала - словно смотрела хорошее современное кино! Просто всё супер. Ни одного лишнего слова, выверенность... спасибо!
да) с монетами классно) люблю, когда вокруг всяких старинных штук сыр-бор крутится)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена