Книга. "Заберу твоего мужа" читать онлайн
Рейтинг:
452
1434 83728

Текущий рейтинг:
#11928 в Современная проза
#13411 в Молодежная проза


Полный текст 108 стр.

04.09.2023 — 08.10.2023


Аннотация к книге "Заберу твоего мужа"

— Ты же понимаешь, что чтобы увести мужчину, тебе придется с ним спать, — пытается меня отговорить подруга. — Он, конечно, красавец, но он почти на пятнадцать лет старше тебя.
— Мне все равно.
— Да ты не можешь, Эля. Я тебя знаю. Как только дело дойдет, если дойдет, то ты сбежишь.
— Я не отступлю.
— Не обижайся, но он может на тебя и не клюнуть. Так, может, разок использует. У него наверняка таких как ты — вагон и маленькая тележка. Серьезно, Эль, эта дрянь того не стоит. Ты можешь влипнуть.
— Я уже все решила.

Месть — опасное чувство. И теперь я жажду его больше всего. Полина Андреева заплатит за то, что разрушила брак моих родителей. За смерть моей мамы. Я не успокоюсь, пока не разрушу ее жизнь и не лишу ее самого дорогого — ее жениха миллиардера. Даже если при этом разрушу саму себя.

79 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.09.2023, 23:16:04

Оу, а это уже опасно... Затронула запрещённую тему, так сказать. Лишь бы всё хорошо обошлось

avatar
23.09.2023, 13:13:43

Намечается скандальчик? Кто-то договорился? Мда с характером конечно оба...

avatar
22.09.2023, 10:20:49

Глава огонь))) а будет глава от Ярослава? Интересны его мысли и чувства

avatar
22.09.2023, 09:09:26

100 раз спросил, окончательное решение узнал, а толку ноль :)) эх, попал мужик...

avatar
20.09.2023, 15:23:15

Какой приставучий, совсем слово нет не понимает

avatar
20.09.2023, 06:33:05

Может еще раз изабьем эту дура а то она себя непрекасновенным почувствовала?

avatar
19.09.2023, 09:37:27

Нормально :о она даже звонить не боится... думает с таким женихом ей всё можно...

avatar
19.09.2023, 00:27:43

Вот же гадина... И ведь никто ничего не докажет, улик нет.
Спасибо огромное за продолжение!

avatar
18.09.2023, 13:37:46

А Полина мозгами похвастаться не может... кто ж такое пишет... интересно, откуда она узнала? Следила?

avatar
17.09.2023, 17:36:21

Она молодец, что держится. Всё же мужчина непростой) Спасибо огромное вам за новую главу!

avatar
17.09.2023, 17:30:34

Так и знала что покушение ее рук дела? Это но верно месть за то что была в туалете? Жалко что нельзя смайлики загрузить а то показала бы все как думаю о ней...

Дорогие читатели, я немного приболела, если так можно выразиться. Вчера очень плохо себя чувствовала. Но сегодня прода будет!

avatar
15.09.2023, 07:48:34

Эх, как всё закрутилось... это будет Полине огромным ударом... она ж там дни считает, ждёт не дождётся... хотя "дождётся", только не того... главное чтобы потом она мстить не начала :(

Очень хочется узнать что бУдет дальше. .Спасибо..

avatar
14.09.2023, 16:28:04

Ах, вот оказывается как.... Ну, месть то свершится, всё по методу бумеранга, но принесёт ли Эвелине это то моральное облегчение, которого она ждёт?) Благодарю за продолжение. Лёгкого пера!

avatar
13.09.2023, 22:23:33

Ну почему всегда так: сначала нагадят в душу а потом подлизываются...

avatar
13.09.2023, 22:20:48

Есть возможность, что это, конечно, отец, но я что-то сомневаюсь... Мало ли, какая нибудь личность из прошлого, о которой мы ещё не знаем))
Спасибо большое за новую главу! Вдохновения и лёгкого пера))

avatar
13.09.2023, 21:47:52

Всё таки я отца не исключаю ,уж слишком он одержим той выдрой...хотя и та тоже могла нанять кого-то, что бы припугнули..короче парочка уродов этих в любом случае виноваты..

avatar
13.09.2023, 19:11:58

Да.Это 100 процентов Стерва. А папа то каков кОзел,

avatar
12.09.2023, 19:11:18

Боже мой, какой кошмар... В любом случае, верю что с девочкой всё в порядке, хотя бы более менее.
Спасибо вам большое за вашу работу! Вы часто выкладывание продолжение и, разумеется, нужен отдых и время для новых мыслей. Конечно, жаль, что больше одной звёздочки поставить невозможно, но в любом случае будем ждать)) Спасибо вам огромное!