- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Заберу твоего мужа
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1693836658_5.jpg
Заберу твоего мужа
Наталия Ладыгина
Цикл: Любовь и боль
Ограничение: 16+
В тексте есть:разница в возрасте, сложные отношения, властный герой
Рейтинг:
452
452
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#11928 в Современная проза
#13411 в Молодежная проза
Полный текст
108 стр.
Публикация:
04.09.2023 — 08.10.2023
Аннотация к книге "Заберу твоего мужа"
— Ты же понимаешь, что чтобы увести мужчину, тебе придется с ним спать, — пытается меня отговорить подруга. — Он, конечно, красавец, но он почти на пятнадцать лет старше тебя.
— Мне все равно.
— Да ты не можешь, Эля. Я тебя знаю. Как только дело дойдет, если дойдет, то ты сбежишь.
— Я не отступлю.
— Не обижайся, но он может на тебя и не клюнуть. Так, может, разок использует. У него наверняка таких как ты — вагон и маленькая тележка. Серьезно, Эль, эта дрянь того не стоит. Ты можешь влипнуть.
— Я уже все решила.
Месть — опасное чувство. И теперь я жажду его больше всего. Полина Андреева заплатит за то, что разрушила брак моих родителей. За смерть моей мамы. Я не успокоюсь, пока не разрушу ее жизнь и не лишу ее самого дорогого — ее жениха миллиардера. Даже если при этом разрушу саму себя.
— Мне все равно.
— Да ты не можешь, Эля. Я тебя знаю. Как только дело дойдет, если дойдет, то ты сбежишь.
— Я не отступлю.
— Не обижайся, но он может на тебя и не клюнуть. Так, может, разок использует. У него наверняка таких как ты — вагон и маленькая тележка. Серьезно, Эль, эта дрянь того не стоит. Ты можешь влипнуть.
— Я уже все решила.
Месть — опасное чувство. И теперь я жажду его больше всего. Полина Андреева заплатит за то, что разрушила брак моих родителей. За смерть моей мамы. Я не успокоюсь, пока не разрушу ее жизнь и не лишу ее самого дорогого — ее жениха миллиардера. Даже если при этом разрушу саму себя.
Другие книги автора
79 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОу, а это уже опасно... Затронула запрещённую тему, так сказать. Лишь бы всё хорошо обошлось
Намечается скандальчик? Кто-то договорился? Мда с характером конечно оба...
Глава огонь))) а будет глава от Ярослава? Интересны его мысли и чувства
100 раз спросил, окончательное решение узнал, а толку ноль :)) эх, попал мужик...
Какой приставучий, совсем слово нет не понимает
Может еще раз изабьем эту дура а то она себя непрекасновенным почувствовала?
Нормально :о она даже звонить не боится... думает с таким женихом ей всё можно...
Вот же гадина... И ведь никто ничего не докажет, улик нет.
Спасибо огромное за продолжение!
А Полина мозгами похвастаться не может... кто ж такое пишет... интересно, откуда она узнала? Следила?
Она молодец, что держится. Всё же мужчина непростой) Спасибо огромное вам за новую главу!
Так и знала что покушение ее рук дела? Это но верно месть за то что была в туалете? Жалко что нельзя смайлики загрузить а то показала бы все как думаю о ней...
Дорогие читатели, я немного приболела, если так можно выразиться. Вчера очень плохо себя чувствовала. Но сегодня прода будет!
Эх, как всё закрутилось... это будет Полине огромным ударом... она ж там дни считает, ждёт не дождётся... хотя "дождётся", только не того... главное чтобы потом она мстить не начала :(
Очень хочется узнать что бУдет дальше. .Спасибо..
Ах, вот оказывается как.... Ну, месть то свершится, всё по методу бумеранга, но принесёт ли Эвелине это то моральное облегчение, которого она ждёт?) Благодарю за продолжение. Лёгкого пера!
Ну почему всегда так: сначала нагадят в душу а потом подлизываются...
Есть возможность, что это, конечно, отец, но я что-то сомневаюсь... Мало ли, какая нибудь личность из прошлого, о которой мы ещё не знаем))
Спасибо большое за новую главу! Вдохновения и лёгкого пера))
Всё таки я отца не исключаю ,уж слишком он одержим той выдрой...хотя и та тоже могла нанять кого-то, что бы припугнули..короче парочка уродов этих в любом случае виноваты..
Да.Это 100 процентов Стерва. А папа то каков кОзел,
Боже мой, какой кошмар... В любом случае, верю что с девочкой всё в порядке, хотя бы более менее.
Спасибо вам большое за вашу работу! Вы часто выкладывание продолжение и, разумеется, нужен отдых и время для новых мыслей. Конечно, жаль, что больше одной звёздочки поставить невозможно, но в любом случае будем ждать)) Спасибо вам огромное!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена